Обама пообещал Порошенко, что США не бросят Украину

29.09.2015 в 09:36

В рамках мероприятий ООН состоялась встреча президентов Петра Порошенко и Барака Обамы.

Сообщает об этом пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

- Президент Обама подтвердил поддержку Украины и усилий Президента Петра Порошенко защитить территориальную целостность и суверенитет Украины, — говорится в его заметке в соцсети.

Обама подчеркнул также, что Соединенные Штаты в дальнейшем будут поддерживать Украину, которая "внедряет реформы и ищет дипломатическое решение конфликта".

Напомним, во время выступления на Генассамблее ООН Барак Обама выразил поддержку суверенитету Украины и отметил, что Киев должен восстановить контроль над своими территориями.

24tv.ua

Комментарии (9)
123
29.09.2015 в 09:41 | UA

Обещать, не значит жениться )))

Житомасон
29.09.2015 в 09:43 | FR

<удалено модератором>

lena
29.09.2015 в 09:52 | UA

Не бросят, просто убьют. Даже правительства в изгнании в этот раз не будет.

Намыв
29.09.2015 в 09:58 | UA

Для Обамы очень важна Украина. Он только о ней и думает. В своей 42 минутной речи, целую минуту ей уделил. Он прекрасно понимает, что уже "хромая утка", и как политический деятель уже, мягко говоря, не состоятелен. Он может обещать, что угодно, всё равно скоро на отдых. А после него Украину просто забудут, как забыли Грузию после Буша. Так что снимите розовые очки и утрите такие же сопли. За беспредел, устроенный алкашом и кролегом по приказу копченой макаки, отвечать и разгребать всё дерьмо будете вы, нищеброды. Это вам наказание за слабоумие и продажность. Ну? Кто крикнет " салоуронили!"? Что то я давно не слышал этого бреда...

РЕАЛ
29.09.2015 в 11:09 | UA

> родное сердце (2015.09.29 10:31 [UA])
А в Украине какие выборы готовят проводить, не фейковые? Чем они отличаются? Или ты думаешь, что они отображают волю народа? Не смеши.

Фукс
29.09.2015 в 12:20 | UA

Конечно.. Как же можно бросить сырьевой придаток, рынок сбыта, плодородные земли и дешёвую рабсилу ?

грязный гарри
29.09.2015 в 12:24 | UA

<удалено модератором>

Мимоходом
29.09.2015 в 12:55 | UZ

США уже помогли установить демократию в Югославии, в Ливии, в Ираке. Теперь то же самое ждет и Украину.

Крузенштерн
29.09.2015 в 13:20 | GB

Обама такой же политлузер как и пэца. Капчёного скоро нахер из уайтхауза выгонют и больше не будут чёрных избирать в презики(один из самых провальных проэктов). Впрочем как и пэцу. И,надеюсь,больше не будут назначать жида над хохлами