Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин предлагает создать "антитеррористическую коалицию" по аналогии с антигитлеровской коалицией



Президент РФ Владимир Путин предложил создать "антитеррористическую коалицию" по аналогии с антигитлеровской коалицией, которая могла бы сплотить в своих рядах самые разные силы.

 

Об этом он сказал сегодня в Нью-Йорке на общеполитической дискуссии в отношении мировых проблем в рамках 70-й сессии Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций, передает УНИАН.

 

В частности, Путин заявил, что в последнее время российский "честный и прямой подход используется как предлог, чтобы обвинить Россию в растущих амбициях".

 

"Как будто у тех, кто говорит об этом, нет вообще никаких амбиций. Но суть не в амбициях России, уважаемые коллеги, а в том, что терпеть складывающееся в мире положение уже невозможно", - сказал он.

 

По словам российского лидера, в действительности РФ предлагает руководствоваться не амбициями, а общими ценностями и общими интересами на основе международного права, объединить усилия для решения стоящих новых проблем и создать по настоящему широкую международную антитеррористическую коалицию.

 

"Как и антигитлеровская коалиция, она могла бы сплотить в своих рядах самые разные силы, готовые решительно противостоять тем, кто, как и нацисты, сеет зло и человеконенавистничество", - сказал Путин.

 

Он убеждён, что ключевыми участниками такой коалиции должны стать мусульманские страны.

 

«Ведь «Исламское государство» не только несёт им прямую угрозу, но и своими кровавыми преступлениями оскверняет величайшую мировую религию – ислам. Идеологи боевиков издеваются над исламом, извращают его истинные гуманистические ценности», - подчеркнул Путин.

 

Он отметил, что «уже в ближайшие дни Россия как председатель Совета Безопасности, созывает министерское заседание для комплексного анализа угроз на пространстве Ближнего Востока.

 

"Прежде всего, предлагаем обсудить возможность согласования резолюции о координации действий всех сил, которые противостоят «Исламскому государству» и другим террористическим группировкам. Повторю, такая координация должна основываться на принципах Устава ООН", - сказал Путин.

Поделиться:
 


Вася
 2015.09.28 23:44 [UA]
Плешивый колес перебрал похоже.

shadow ( )
 2015.09.28 23:55 [UA]
"Как и антигитлеровская коалиция, она могла бы сплотить в своих рядах самые разные силы
" - ага, на подобии пакта Молотова - Риббентропа.

Русич
 2015.09.28 23:59 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.09.29 00:21 [UA]
<удалено модератором>

брат Идена
 2015.09.29 02:26 [UA]
Что такого страшного сообщил Иден, чтобы все его посты удалены, а ip заблокирован?
Если администрация сайта Новости-Н в упор не замечает ежедневной разнузданной антисемитской и антиукраинской пропаганды под авторством выпускника Курганского высшего военно-полиьического училища, кадрового офицера-политработника, ярого нациста по кличке Житомасон, он же шарикофф, он же свидомит, то стоит ли удивляться тому, что террористы отсылают свои видео-отчеты о выполненной работе именно в адрес администрации сайта Новости-Н?

Уходящая натура
 2015.09.29 08:00 [UA]
По существу выступления Вовочки.Обижен он сильно. "Двойные стандарты" к нему применяют, видите ли. Америка Хусейна сместила - и в Ираке бардак. Каддафи сместила - в Ливии нехорошо. И Вове нездоровится. Так обиделся на ООН, что права вето лишат - что аж вспомнил, где ООН зачиналось - в Ялте! Еще бы мощи Сталина на трибуну вывалил. По Украине бормотал совсем бледно. Из текста ушла сентенция про Порошенко как про американского "сукина сына". Не решился обострять. А потом внезапно - о погоде, минуя новости спорта.Выступление слабое и безликое. Уходящая натура..."

правильное решение
 2015.09.29 09:01 [UA]
Правильное решение. Такая коалиция нужна и она будет создана, что бы там не трындели подпиндосники, и как бы не харкались говном мыздобулы.

Приходящая натура =)
 2015.09.29 09:02 [RU]
> Уходящая натура (2015.09.29 08:00 [UA])

Опа, уже политологи заработали с копирайтером. Запели старую песню. В прошлом году г-ну Путину 3 месяца жизни обещали, потом полгода, сейчас до 2016 года. Поумнее "ностардамусы" 2019 год обещают.

А главное по существу данный "политолог" ничего не возразил ,кроме грязной демагогии.

Уходящая натура все уходит и уходит с 2000 года, а псевдоумники все завидуют и завидуют.
Как говорится в пословице- завидуй молча- авось за умного сойдешь.

Житомасон
 2015.09.29 09:03 [DE]
<удалено модератором>

непереписанная история
 2015.09.29 09:05 [UA]
Для создания такой коалиции нужен Рузвельт во главе америки, а не эта черножопая обезьяна. Чмо сбежало даже с пресконференции. Ему глаза зассала мысль, что Путин его везде переиграл. А натянули черножопого, аж по гланды.

парадоксы общества
 2015.09.29 09:08 [UA]
Фюрер Кацапстана фашист Путин предлагает создать "антигитлеровскую коалицию".

Українець
 2015.09.29 09:22 [UA]
> Уходящая натура (2015.09.29 08:00 [UA])
Де ж ти, суче вим'я, побачив що Путин програв? Навпаки його виступ просто блескучий! Аплодували йому, так як нікому більше. Навіть Батрак це зрозумів. А до твого тупого мозку, а скоріш за все, до того придурка, хто писав тобі промову, це ніколи не дойде, тому що для цоьго мозг потрібен! Ти радієшь від того, що в Іраку, Лівіі люди стали жити гірше, коли зруйнували їх держави?! Так радій від думки що Україна незабаром прекратить своє існування. Та і навіщо така держава, вона була помилково создана, але буде законно зруйнована.

правильное решение
 2015.09.29 09:22 [UA]
> правильное решение (2015.09.29 09:01 [UA])

Антитеррористическая коалиция уже создана западными странами для защиты цивилизованного мира от орд ватных дикарей. Она называется НАТО.

Непереписанная История
 2015.09.29 09:28 [UA]
> непереписанная история (2015.09.29 09:05 [UA])
Что, ватник, мозгов не хватило ник себе придумать?))
Это потому, что у тебя вата в голове.))
А твоего Путлера опустили в Америке ниже плинтуса.

правильное решение
 2015.09.29 09:35 [UA]
Она называется НАТО.
> правильное решение (2015.09.29 09:22 [UA])
Это те, кто обсирается при виде каждого русского кукурузника пролетающего мимо?! Или те, кто уже положил хрен на Прибалтику, так как поняли, что в случае конфликта она будет взята за два часа??? Или те, кто по каждому вопросу открывают говорильню на два дня??? А если кто то из стран против, то решение не принимается!!! Мощнейшая организация!!! Посмотрим, как она в Сирии обосрётся...

Непереписанная история
 2015.09.29 09:43 [UA]
А твоего Путлера опустили в Америке ниже плинтуса
> Непереписанная История (2015.09.29 09:28 [UA])
Ты доказал, что возражаешь мне, истинной истории, из дурдома! Тебе в какую палату передачку занести?! Так уж и быть я тебе сладенького передам, что бы не плакал. Петя, твой, как нашкодившая кошка, сбежал с прислугой, а на это никто не обратил внимания! А баранов с тряпкой, которой только пол помыли и даже простирнуть не успели, выставили из зала, под насмешки присутствующих. Зато когда Российская делегация ушла засуетились все репортёры. Понял даун?! А потом и ваш черножопый господин обосрался, не сумев ничего добиться от собеседника, который не голову выше его в политике и в экономике!
И вои именно это НЕПЕРЕПИСАННАЯ ИСТОРИЯ! А у тебя бредятина больного человека.

Кто здесь?!...
 2015.09.29 11:44 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.09.29 12:29 [RU]
> брат Идена (2015.09.29 02:26 [UA]) А где Мартын? Уже повесился? А ведь я только вчера предупреждала... эх, молодёжь! 
Не стоит с такой настойчивостью втыкать тут одни и те же тексты - надоело, ей богу. Если с первого раза не было интересно, то с 10-го тем более.

Мимоходом
 2015.09.29 12:54 [UZ]
> непереписанная история (2015.09.29 09:05 [UA])

> Українець (2015.09.29 09:22 [UA]) - совершенно верно!

Джек Лондон
 2015.09.29 13:18 [XX]
> Ялынка (2015.09.29 12:29 [RU])
Мадам, при всем к Вам уважении - хочу настойчиво напомнить о своей вчерашней просьбе. Если Вы не знакомы с одним из лучших произведений великого писателя - не стоит так откровенно демонстрировать своё невежество посредством довольно плоского и пошлого юмора. А учитывая автобиографичность романа - это просто кощунство.

Ялынка
 2015.09.29 13:28 [RU]
> Джек Лондон (2015.09.29 13:18 [XX]) Столь прямолинейные ассоциации выдают в Вас поверхностного человека. Оставьте вашу неуместную здесь патетику. Это не литературный сайт и публика, к которой я обращаюсь, несколько другая.

Ялынка
 2015.09.29 13:35 [RU]
> Джек Лондон (2015.09.29 13:18 [XX]) Да и присваивание себе имени Джека Лондона тоже выглядит несколько неуместно, Вы себе не льстите?

Джек Лондон
 2015.09.29 13:47 [DE]
> Ялынка (2015.09.29 13:28 [RU])
Вот именно применительно к этой публике я и прошу Вас не использовать имена светлых героев. Ибо не заслуживают. А что касается ника - с чего Вы взяли, что я присваиваю себе имя? Я лишь напоминаю (на всякий случай) имя того, кем вы так бесцеремонно пользуетесь. Вы же, надеюсь, не считаете себя деревом? Насчёт поверхностности лучше промолчу. Не в моих правилах женщин обижать. Всего Вам наилучшего.

Ялынка
 2015.09.29 14:28 [RU]
:( Даже не знаю что лучше: упоротый стукач-мыздобул или уверенный в своём праведном гневе интеллектуал? Взял и перевёл в итоге стрелки со стукача-бандеровца на совершенно другую тему. Зачем? А потому, что не достаточно комильфо. При этом "культурно" нахамил. Ох ты ж ё моё. 
И Вам не хворать. :)

Путин предлагает создать "антитеррористическую коалицию" по аналогии с антигитлеровской коалицией

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе