Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Делегация Украины покинула зал заседаний ООН перед выступлением Путина



Делегация Украины покинула зал заседаний ООН перед выступлением президента РФ Владимира Путина. Об этом написала на своей странице в Facebook народный депутат Украины Анна Гопко.

 

"Перед выступлением Путина делегация Украины вышла из зала Генассамблеи ООН. Активисты на балконе с флагом Украины, расстрелянным под Иловайском", - отметила она.

 

Накануне президент Украины Петр Порошенко выступал во время конференции "Глобальные инициативы Клинтона". С этим выступлением был связан скандал - российская делегация обвинила украинского лидера в политизации своей речи и демонстративно покинула зал.

Сегодня в Нью-Йорке открылась 70-я сессия Генассамблеи ООН. В первый день работы Генассамблеи перед лидерами государств выступил президент США Барак Обама.



Отметим, что приезд Путина в Нью-Йорк еще со вчерашнего дня пикетировали противники агрессивной политики РФ. Ожидается, что завтра на Генассамблее выступит президент Украины Петр Порошенко.

 

112.ua

Поделиться:
 


Правильное решение
 2015.09.28 20:03 [UA]
Ну и правильно.незачем слушать отмазки этого недофюрера. Весь мир устал от него.

ну-ну
 2015.09.28 20:03 [UA]
Симметричный ответ.

работяга
 2015.09.28 20:05 [LV]
Правда глаза колет.

Николаевец
 2015.09.28 20:05 [UA]
Зачетная фотография.  Называется "Посмотрите какой у нас, на Украине, стиральный порошок плохой".

Охуенный патриот
 2015.09.28 20:08 [RU]
<удалено модератором>

?
 2015.09.28 20:10 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.09.28 20:15 [UA]
Не покинули,а их выставили. Приняли за БОМЖей,которые как-то проникли в сессионный зал. Ведут себя чёрти как,причём везде.

qwerty
 2015.09.28 20:16 [UA]
> ? (2015.09.28 20:10 [UA])
Это не ссаная тряпка а ветошь для протирки котлов... по теме Путин красава, не то что наш алкаш бредоносный...

Турист
 2015.09.28 20:19 [UA]
а что случилось с Васей?

объективно
 2015.09.28 20:20 [UA]
ну как дети, ей богу...
на большее ума не хватило...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.28 20:31 [RU]
<удалено модератором>

121
 2015.09.28 20:42 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.09.28 20:43 [LV]
<удалено модератором>

zender
 2015.09.28 20:49 [UA]
Что ещё  могут сказать пособники фашистов когда выступил кремлёвский недофюрер?  Только браво, хайль и ура. путину нечем умывать ни европейцев, ни амеров. Экономика в упадке, на нефти уже не зароботаешь и ничего не производят. Только нефтью торгуют и детей в америке и европе устраивают жить. Глупо. Ничего нового не произошло. США чётко указало что путин вторгся на Украину и всячески будут и дальше помогать и финансово и вооружением,  Европа точно так же, а ваш кумир именно отмазывался. Всё будет как и раньше.

Ksunj4ik
 2015.09.28 20:54 [UA]
Все верно Путин сказал, слишком уж Запад "заигрался" с так называемой демократией. Пора бы уже остановиться - иначе большая война, думаю этого никто не хочет.

Студент
 2015.09.28 21:00 [UA]
всячески будут и дальше помогать и финансово и вооружением
> zender (2015.09.28 20:49 [UA])
Все еще надеешься на бесплатную миску баланды от обамки ? Купи лучше губозакатачный станок ----> все отдано арапчатам ))

Фукс
 2015.09.28 21:01 [UA]
Наверное побежали скидку на газ выпрашивать ...

привет
 2015.09.28 21:01 [UA]
> zender (2015.09.28 20:49 [UA])Здоров эсесовец, ты из какой зондер команды, сколько народу пострелял? Не стесняйся фашик зондер-зендер. ФАШИСТА сразу понятно только он откроет свой говно рот

птус
 2015.09.28 21:22 [UA]
> zender (2015.09.28 20:49 [UA])- Напомни, куда вторглись США?

Двже рубль не поверил
 2015.09.28 21:23 [UA]
Даже рубль не поверил: российская валюта упала во время выступления Путина в ООН

Курс доллара вырос на Московской бирже почти на полрубля за время выступления в ООН президента России Владимира Путина.

Курс доллара начал заметно расти в 19:07 по московскому времени. Во время начала речи российского президента американская валюта стоила 65,6 руб. — за полчаса доллар подорожал примерно на 30 коп.

КЕКС
 2015.09.28 21:43 [UA]
<удалено модератором>

ВсеПоДелу
 2015.09.28 21:43 [UA]
<удалено модератором>

ВсеПоДелу
 2015.09.28 21:43 [UA]
<удалено модератором>

ВсеПоДелу
 2015.09.28 21:44 [UA]
<удалено модератором>

ВсеПоДелу
 2015.09.28 21:44 [UA]
Ни в одной стране мира, кроме США, не пишут тезисы выступлений Обаме во время переговоров с Путиным. Только в Украине на всех форумах неустанно кипит работа: вырабатывается согласованная позиция Америки по Крыму, разрабатываются предложения по усилению санкций в отношении Кремля, дается четкий и понятный анализ современных стратагем развития цивилизации. Все рекомендуют Обаме быть агрессивным, особо не церемониться с кремлевским карликом, поскольку Россия находится на грани развала и надо думать над тем, что Украина будет делать с ядерным потенциалом РФ. Любой блогер-патриот в курсе, как именно следует вести себя с Путиным, какой вариант развития ситуации оптимален. Все без исключения прекрасно знают, что у Путина осталось два сценария. Оба заканчиваются его бесславным концом.

МИГ
 2015.09.28 21:45 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.28 20:31 [RU])...Когда выступал Путин, зал замер и даже мухи не жжужали...

"Russian рresident Boris Yeltsin" - ведущая канала CNN назвала президента РФ "Борисом Ельциным". ВИДЕО
Ведущая CNN назвала президента России Борисом Ельциным, когда комментировала выступление.

Что мухи что ведущие мировых каналов не отдуплились шо это за хуйло вылезло на трибуну.

ВсеПоДелу
 2015.09.28 21:45 [UA]
Даже профессора социологии, отвлекшись от неотложных дел на даче, считают уместным одним небрежным предложением описать перспективы Кремля. Типа «Путин отправляет боевиков в Сирию, чтобы зачистить Донбасс и отдать его Украине под управление местного олигархата, а Обама в курсе и это суть мировой закулисы». За всю свою жизнь в журналистике я не встречал столько «экспертов», досконально разбирающихся во всех тонкостях поведения мировых лидеров, знающих, как именно следует решать узловые точки мировых кризисов, когда начать военную операцию, когда прекратить. Невольно чувствую себя провинциалом, внезапно попавшим на заседание клуба избранных представителей сверхрасы, диктующих свои правила остальному миру. Мне, естественно, не дано понять все нюансы предстоящего заседания ООН. Они доступны только модераторам патриотических форумов, офисному планктону и представителям секты «Джавелин». Но я понял: именно на заседании ООН при участии Климкина будет решаться судьба всего остального человечества. А по-другому просто быть не может, поскольку ключ от нового мирового порядка ле...

ВсеПоДелу
 2015.09.28 21:46 [UA]
..... в крмане штанов скромного человека в мешковатом костюме с крайне неоднозначным выражением лица. Некоторые считают Климкина идиотом, однако на самом деле перед нами творец цивилизации. В мире всего одна сверхдержава, способная сравниться с Украиной. Это, конечно, Америка, главная миссия которой – беречь покой и безопасность Киева как зеницу глазного яблока. Невольно испытываешь гордость за великую нацию, покорившую космос и практически всю параллельную вселенную.

Александр Зубченко

укросми не покажут
 2015.09.28 21:55 [UA]
Делегация с флагом не покинула зал, а ее вывела охрана после этого шоу. "Патриоты" не верите смотрите в ютубе: Как кончилась эпопея с флагом в оон

?
 2015.09.28 22:05 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.09.28 22:18 [UA]
<удалено модератором>

голос мордора))))
 2015.09.28 22:20 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.09.28 22:35 [UA]
> Двже рубль не поверил (2015.09.28 21:23 [UA])
Ну и чего не продолжил.... а сученок, боишься огорчить собратьев мыздобулов что в это же время евро пополз вниз по отношению к рублю....
> КЕКС (2015.09.28 21:43 [UA])
Если вы друг друга на майданах интегрировали, это не значит что остальные люди относятся к вашему педоплемени... да и не тебе уйло, мне говорить о том где мне жить, пока я на вас тупых майданятах делаю бабло я здесь поживу...

ыыы
 2015.09.28 22:36 [UA]
> работяга (2015.09.28 20:05 [LV])
т.е. когда Порошенко выступает, то русской делегации колет?

252525
 2015.09.28 22:39 [UA]
<удалено модератором>

голос мордора))))
 2015.09.28 22:58 [RU]
Что там происходит?
- Путин идет по коридору.
- По какому коридору?
- По нашему коридору. Путин идет по нашему коридору.
- А куда он идет?
- В ООН. Путин идет в нашу ООН по нашему коридору.
- Посмотрите, как он одет. Как он одет?
- Да, мой темный властелин. Подхожу ближе... На нем костюм... Костюм "Бриони", сэр!
- Это хорошо. Если на нем костюм "Бриони", то...
- Подождите, сэр!
- Только не говорите, что ошиблись и это "Большевичка"!
- Никак нет сэр! Это "Бриони" сэр. Но... при всем моем уважении сэр... У него на ногах ботинки Хрущева!
- Черт знает что! Господа, мы ведь его предупреждали, что ботинки Хрущева не идут к "Бриони"! Много раз предупреждали! Что вообще происходит? Такое... такое бескультурие! По нашему коридору...
- Сэр! Сэр!
- Что еще?
- У него топорщится карман, сэр!
- Карман "Бриони"? Что у него в кармане? Что в кармане у этого гадкого Путина?
- Трудно понять, сэр. Может быть там просто фига. А может быть... может быть...
- Маузер Дзержинского?
- Нет-нет! Не настолько сильно... Но... Там может быть трубка Сталина.
- Это исключено. Это совершенно исключено, Путин не курит!
- Может быть там кнопка, сэр?
- Какая еще кно

голос мордора))))
 2015.09.28 23:01 [RU]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:28 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:29 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:30 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:31 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:31 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:32 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:33 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:34 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.09.28 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:36 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:37 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:38 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:38 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:39 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2015.09.28 23:42 [UA]
Искусственно созданное еврейскими банкирами государство США начиная с 19 века ведет захватнические и колониальные войны по всему миру.Цель деятельности государства США всемирная диктатура еврейских банкиров под вывеской демократии и демократических ценностей- которые являются фикцией,поскольку продвигаемая США олигархическая демократия не предусматривает полноту прав у простых граждан.

Вася
 2015.09.28 23:52 [UA]
<удалено модератором>

одно и то же
 2015.09.29 00:08 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.09.29 00:13 [UA]
> Человек (2015.09.28 23:35 [UA])
В отличии от чебухары Путин сидит за столом с Пан Ги Муном, обамой и прочими лидерами а не с их шестерками... да и огорчу твои майданутые чувства... ваших то делигатов послали нах...

Русич
 2015.09.29 00:14 [UA]
<удалено модератором>

.
 2015.09.29 07:28 [UA]
> МИГ (2015.09.28 21:45 [UA])
Скучает просто Пендосия по алкоголику, которым можно было крутить как хочешь, а теперь копченая обезьяна вместе со своими кастрюлеголовыми союзниками десять раз подумают, чтобы вопрос задать.

дд
 2015.09.29 08:20 [US]
<удалено модератором>

123
 2015.09.29 08:24 [UA]
На официальном сайте ООН есть информация что их заставили покинуть ген.асамблею за развёрнутый флаг, они не сами так решили ))

митяй
 2015.09.29 08:30 [UA]
«За нарушение правил ООН (из-за тихого протеста с простреленным флагом во время выступления Путина) у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею.

хех
 2015.09.29 10:39 [UA]
https://youtu.be/NsQ5on7jsS0
Не покинула, а выгнали.

 2015.09.29 11:14 [XX]
Бедилы :-)

Делегация Украины покинула зал заседаний ООН перед выступлением Путина

5164
Read Reviews (64)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО