Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорь Дятлов подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева



Сегодня, 28 сентября, в городскую избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом на должность Николаевского городского головы подал Игорь Дятлов. Теперь на ближайшем заседании комиссия должна рассмотреть их и принять решение.


Интересно, но Игорь Дятлов подал документы в избирком уже после того, как был зарегистрирован кандидатом в мэры некто Андрей Дятлов, житель Херсонской области. Андрея Дятлова тут же назвали двойником, зарегистрированным для того, чтобы «оттянуть» голоса у настоящего Дятлова. «Лже-Дятлов» зарегистрирован в одним день с нынешним городским головой Юрием Гранатуровым: ему выдали удостоверение кандидата в мэры под номером 2.

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.09.28 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.09.28 17:56 [UA]
Достойный кандидат! Молодец, Николаевцы Вас подержат!!!

084
 2015.09.28 17:57 [UA]
Со Лже-Дятловым или без , а Гранатуров проиграет на выборах. И слив голосов Дятлова его не спасёт

Женя
 2015.09.28 18:00 [UA]
Во втором туре Дятлов победит. Приятного просмотра

Виборець
 2015.09.28 18:02 [UA]
Игорь Сергеевич, мы с Вами! Наконец то в городе будет порядок!

Димыч
 2015.09.28 18:02 [UA]
Может Гранатуров и Дятлов номер 2 на одной птицефабрики работали??

Леша
 2015.09.28 18:02 [XX]
Удачи,Вам Игорь Сергеевич,Николаевны в вас верят и надеяться!

Патриот
 2015.09.28 18:06 [UA]
Гранатуров 100% не пройдет! Он политтруп!
А Дятлов красава! Лучшего кандидата для нашего города просто нет!

Елена
 2015.09.28 18:11 [UA]
Самый достойный кандидат из всех идущих на мерские выборы нашего города Николаева это только Дятлов Игорь Сергеевич! 
Молодежь с Вами, мы не когда не забудем сколько Вы нам помогали и для нас сделали!

Миколаївці разом!
 2015.09.28 18:15 [UA]
Тільки Ігор Сергійович Дятлов! Гідна людина на цю посаду! 
Впевнений, що при ньому наше місто буде процвітати та розвиватися!

Роберт
 2015.09.28 18:23 [UA]
Дятлов-Гранатуров фаталити

Дуче
 2015.09.28 18:26 [UA]
Дятлов не перебежчик и за это ему + ( в данной полит. ситуации это не мало)

Дима
 2015.09.28 19:14 [UA]
За дятла - никогда, дел ноль одна говорильня и ленточки красные

Макар
 2015.09.28 19:32 [UA]
Вы , что забыли , что именно Дятловы  во главе главным дятлом довели страну до майдана?Кстати Гранатуровы были рядом с ними.

Непереписанная История
 2015.09.28 19:36 [UA]
<удалено модератором>

Ярик
 2015.09.28 19:38 [UA]
Ну в принципе кроме Дятлова и выбирать то некого

Илья
 2015.09.28 19:54 [XX]
> Макар (2015.09.28 19:32 [UA])
Ты ещё скажи что Дятлов майдан организовал! Вот ты конечно насмешил. В те времена Дятлов и его люди могли бы все спасти, не позволить такому бардаку случиться в нашем городе. Дятлов это человек слова и дела. Развитие спорта,социальной сферы,инфраструктуры города при нём делалось очень много.

Вася
 2015.09.28 20:05 [UA]
Понятно, что Дятлов регионал, но ему плюс, что он отстранился от идеи и людей в отличае от Гранатурова. Забыл как бегал к Круглову патриот. Удачи Дятлову!

глеб петров 0808
 2015.09.28 21:46 [UA]
боже и это несчастье в мэры - помню его крики - бандитам тюрьмы - мерзость

Макс
 2015.09.28 21:48 [UA]
> родное сердце (2015.09.28 20:32 [UA])
Сколько же в тебе гнева и злости,а как бы ты себя вел на его месте? я там не был, но я не думаю что это было его решение и его пожелание, и не факт что в это время возле его родных не стояли головорезы с оружием и это даже при том что они были за границей (ну это так сразу отвечаю тебе на твой следующий высер)

Вывод
 2015.09.28 22:24 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.09.28 22:43 [UA]
походу фейкокамменты строчили из приемной дятлова, бараны, надо между постами интервал больше делать)))

545
 2015.09.28 22:45 [UA]
<удалено модератором>

охраник
 2015.09.28 22:59 [UA]
Ребята, я в горсовете  уже  свет  выключаю, вас  что  еще  гранатуров  не  отпускает, заставляет  тявкать  тут? 
Бедненькие... мне вас очень жаль

Кара
 2015.09.29 09:32 [UA]
Готовы проголосовать за Дятлова И. С. Лишь бы гранотуров не прошло !

Игорь Дятлов подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО