Игорь Дятлов подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева

28.09.2015 в 17:27

Сегодня, 28 сентября, в городскую избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом на должность Николаевского городского головы подал Игорь Дятлов. Теперь на ближайшем заседании комиссия должна рассмотреть их и принять решение.


Интересно, но Игорь Дятлов подал документы в избирком уже после того, как был зарегистрирован кандидатом в мэры некто Андрей Дятлов, житель Херсонской области. Андрея Дятлова тут же назвали двойником, зарегистрированным для того, чтобы «оттянуть» голоса у настоящего Дятлова. «Лже-Дятлов» зарегистрирован в одним день с нынешним городским головой Юрием Гранатуровым: ему выдали удостоверение кандидата в мэры под номером 2.

Комментарии (23)
Олег
28.09.2015 в 17:50 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
28.09.2015 в 17:56 | UA

Достойный кандидат! Молодец, Николаевцы Вас подержат!!!

084
28.09.2015 в 17:57 | UA

Со Лже-Дятловым или без , а Гранатуров проиграет на выборах. И слив голосов Дятлова его не спасёт

Женя
28.09.2015 в 18:00 | UA

Во втором туре Дятлов победит. Приятного просмотра

Виборець
28.09.2015 в 18:02 | UA

Игорь Сергеевич, мы с Вами! Наконец то в городе будет порядок!

Димыч
28.09.2015 в 18:02 | UA

Может Гранатуров и Дятлов номер 2 на одной птицефабрики работали??

Леша
28.09.2015 в 18:02 | XX

Удачи,Вам Игорь Сергеевич,Николаевны в вас верят и надеяться!

Патриот
28.09.2015 в 18:06 | UA

Гранатуров 100% не пройдет! Он политтруп!
А Дятлов красава! Лучшего кандидата для нашего города просто нет!

Елена
28.09.2015 в 18:11 | UA

Самый достойный кандидат из всех идущих на мерские выборы нашего города Николаева это только Дятлов Игорь Сергеевич!
Молодежь с Вами, мы не когда не забудем сколько Вы нам помогали и для нас сделали!

Миколаївці разом!
28.09.2015 в 18:15 | UA

Тільки Ігор Сергійович Дятлов! Гідна людина на цю посаду!
Впевнений, що при ньому наше місто буде процвітати та розвиватися!

Роберт
28.09.2015 в 18:23 | UA

Дятлов-Гранатуров фаталити

Дуче
28.09.2015 в 18:26 | UA

Дятлов не перебежчик и за это ему + ( в данной полит. ситуации это не мало)

Дима
28.09.2015 в 19:14 | UA

За дятла - никогда, дел ноль одна говорильня и ленточки красные

Макар
28.09.2015 в 19:32 | UA

Вы , что забыли , что именно Дятловы во главе главным дятлом довели страну до майдана?Кстати Гранатуровы были рядом с ними.

Непереписанная История
28.09.2015 в 19:36 | UA

<удалено модератором>

Ярик
28.09.2015 в 19:38 | UA

Ну в принципе кроме Дятлова и выбирать то некого

Илья
28.09.2015 в 19:54 | XX

> Макар (2015.09.28 19:32 [UA])
Ты ещё скажи что Дятлов майдан организовал! Вот ты конечно насмешил. В те времена Дятлов и его люди могли бы все спасти, не позволить такому бардаку случиться в нашем городе. Дятлов это человек слова и дела. Развитие спорта,социальной сферы,инфраструктуры города при нём делалось очень много.

Вася
28.09.2015 в 20:05 | UA

Понятно, что Дятлов регионал, но ему плюс, что он отстранился от идеи и людей в отличае от Гранатурова. Забыл как бегал к Круглову патриот. Удачи Дятлову!

глеб петров 0808
28.09.2015 в 21:46 | UA

боже и это несчастье в мэры - помню его крики - бандитам тюрьмы - мерзость

Макс
28.09.2015 в 21:48 | UA

> родное сердце (2015.09.28 20:32 [UA])
Сколько же в тебе гнева и злости,а как бы ты себя вел на его месте? я там не был, но я не думаю что это было его решение и его пожелание, и не факт что в это время возле его родных не стояли головорезы с оружием и это даже при том что они были за границей (ну это так сразу отвечаю тебе на твой следующий высер)

Вывод
28.09.2015 в 22:24 | UA

<удалено модератором>

охраник
28.09.2015 в 22:59 | UA

Ребята, я в горсовете уже свет выключаю, вас что еще гранатуров не отпускает, заставляет тявкать тут?
Бедненькие... мне вас очень жаль

Кара
29.09.2015 в 09:32 | UA

Готовы проголосовать за Дятлова И. С. Лишь бы гранотуров не прошло !