Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве армейский грузовик протаранил два легковых автомобиля



Вечером в понедельник, 28 сентября, на улице Пушкинской, в Николаеве, армейский грузовик «Урал» протаранил автомобили «ВАЗ 2114 Самара-2» и «Toyota Hilux».

 

«Тойота» выехала с Ингульского моста на улицу Пушкинскую и остановилась перед перекрестком с улицей Адмиральской на запрещающий сигнал светофора. Позади «Тойоты» остановился «ВАЗ». Ехавший следом армейский грузовик «Урал», груженный дровами, остановиться вовремя не сумел и врезался сзади в ВАЗовскую легковушку. От полученного удара «Самара» отлетела вперед и протаранила «Тойоту».

 

В результате ДТП никто не пострадал, «Тойота» и «ВАЗ» получили значительные механические повреждения. «Урал» отделался едва заметными царапинами.

 

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и Военной автомобильной инспекции. Из-за столкнувшихся автомобилей на ул. Пушкинской образовался затор.

 

Поделиться:
 


Константин ( )
 2015.09.28 17:24 [UA]
Ну ни пи...ец а....

Ксю
 2015.09.28 17:41 [UA]
а почему если власть или военные, то такая "человеческая" терминология - "остановиться вовремя не сумел", а если гражданские - "грубо нарушил ПДД, несоблюдена дистанция, не предусмотрел зарание"

Понтий Пилат
 2015.09.28 17:42 [UA]
Не может быть! Это все наговор на ВСУ! Рогули именно так и скажут...

Ялынка
 2015.09.28 17:53 [RU]
Вопрос о наличии алкоголя в крови у водителя военной машины надо относить к риторическим?

P.S.
 2015.09.28 18:08 [UA]
Люди стараются обходить десятой дорогой всех этих хэроив, да и не только на дороге.  Уже сейчас ненавидит их общество, капец!

ник ( )
 2015.09.28 18:12 [UA]
Ответ у них один, ну извини командир. Товарищу недавно бахнули
машину и с рук сошло, теперь начнут всех подряд бить. Зато наши родные.

мир вам
 2015.09.28 19:14 [UA]
знакомый был очевидцем аварии на трассе когда две машины айдаровцев влобовую пошли, они их хероев вытаскивали с машин готовых а в багажнике был автомат и пистолеты, водка. я не пойму почему они рассекают с оружием. люди которые проживают в селах рядом с широколановским полигоном боятся вечером на улицу выйти

ВатникЪ обращОнный
 2015.09.28 19:52 [UA]
Ну наконец-то, дождался! Сбылись ватные мечты!
Теперь хоть можно про плохих военных рассказать. А то всю неделю ДТП совершали только гражданские водители и я аж извелся весь.

ещё тот Николаевец
 2015.09.28 23:11 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.28 19:52 [UA]) Да я сам не свой был, на месте всё еле усидел, во когда уже думаю военные ДТП совершат. Всю неделю ждал, одни гражданские убиваются. То мотоциклы, то бусы с легковушками и тут вот оно экстаз ватника! Теперь то можно радостно дули показывать и исходить навозом в сторону вояк.

В Николаеве армейский грузовик протаранил два легковых автомобиля

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]