Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина увеличит цену электроэнергии для Крыма



Украина планирует увеличить цену электроэнергии, которая поставляется в Крым, в среднем на 15% - до 3,95 руб. за кВт.

 

Об этом сообщил в ходе брифинга в Киеве министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

«По Крыму ведем переговоры о повышении цены. Будет 3,95 рубля за кВт после 3,42 рубля», - сказал министр. При этом он не уточнил, когда именно возможно повышение стоимости электроэнергии для Крыма.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Студент
 2015.09.28 16:31 [UA]
Ну ни как в толк не возьму -------> Крым наш , или не наш ? ))

Препод
 2015.09.28 16:43 [UA]
> Студент (2015.09.28 16:31 [UA])

брать у тебя получается лучше другое...
проси, чаще методички обновлять, вата...

Николаевец
 2015.09.28 17:19 [UA]
Что-то мне подсказывает что в ответ Россия увеличит цену на электроэнергию для Украины. И в итоге как всегда удар придется по рядовому украинскому потребителю, как уже бывало не раз..

мда
 2015.09.28 17:24 [UA]
Так давно пора сделать как хотя бы Ростовской области 5 рублей/квт, Крым же ж вернулся домой, правда вата?

Николаевец
 2015.09.28 17:40 [UA]
> мда (2015.09.28 17:24 [UA])

Чисто ради интереса погуглил цены. В Ростовской области для недифференцированных тарифов до превышение социальной нормы тариф 3,50 руб./кВтч, после превышения 4,43 руб./кВтч. Откуда Вы взяли 5 рублей/квт ?

Пидорас ты, а не препод..
 2015.09.28 17:52 [UA]
> Препод (2015.09.28 16:43 [UA])

Обнять и плакать
 2015.09.28 18:24 [RU]
Господа выше, с рублями и ростовской областью, вы это вообще о чем сейчас?
Пытаетесь сравнивать тарифы для конечного потребителя с оптовыми чтоли? :)

работяга
 2015.09.28 19:17 [LV]
Так Россия продает электроэнергию Украине с условием, что определённые мощности будут поставляться в Крым.
Теперь что - по логике Россия должна тоже поднять цену на электроэнергию.

Николаевец
 2015.09.28 19:23 [XX]
> Обнять и плакать (2015.09.28 18:24 [RU])

Я просто удивился откуда вообще взялась цифирь 5 рублей/квт. Если даже тариф для конечного потребителя значительно ниже. Собственно даже для Москвы тариф ниже озвученной 5-ки (4,68 руб./кВт-ч).

Обнять и плакать
 2015.09.28 20:03 [RU]
> Николаевец 2015.09.28 19:23 [XX]
Да не забивайте себе голову :)
Эти цыфири берутся напрямую из пальца. Приблизительно как "экономически обоснованная" цена кубометра днепровской воды равная цене водопроводной в кране у баварского бюргера озвученная кажется губернатором херсонской области. :)

Понтий Пилат
 2015.09.28 21:02 [UA]
Логики действительно нет, тупо - обогащение Сеньки и Ко. Цена на газ для Украины упала до 227,4 доллара за 1000 куб.м. А нам Сенька в октябре повысит газ до 11 грн. за м.куб. Я уже не говорю за газ Украинской добычи... Слава, Сене!!! Скачем дальше???

предприниматель
 2015.09.28 21:44 [UA]
В николаевской области не так ли???? предприниматели платят 1.80 за квт (5.14 руб за квт)

Украина увеличит цену электроэнергии для Крыма

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 11:20]  
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине. ФОТО

[23.02 11:00]  
Принцесса Диана: икона стиля Великобритании. Фото

[23.02 10:41]  
Школьница позвонила копам, чтобы те помогли ей решить "домашку" ФОТО

[23.02 10:21]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[23.02 10:20]  
Пугающие морские чудища. ФОТО

[23.02 10:02]  
Педиатры напомнили основные правила закаливания детей

[23.02 10:00]  
Свежая карикатура на Путина "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.02 09:43]  
Настя Стоцкая призналась, кто у нее родится. ФОТО

[23.02 09:40]  
Ужасный общественный транспорт в Мавритании. ФОТО