Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Бойко и Новинский участвовали в конференции «Оппозиционного блока» по выдвижению кандидатов в Николаевский облсовет



В пятницу, 28 сентября, Николаевская областная организация партии «Оппозиционный блок» провела конференцию, на которой утвердила список кандидатов в депутаты областного совета.

В конференции приняли участие лидер партии, руководитель фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде Украины Юрий Бойко, народный депутат Вадим Новинский, руководитель областной организации партии, нардеп Александр Нечаев и руководитель городской организации Игорь Дятлов.

Первым номером списка утвержден Александр Нечаев.

Список кандидатов от «Оппозиционного блока» и округа, за которыми они будут закреплены, распределились следующим образом:

Евгений Матвеев — округ №1
Наталья Опалюк — округ №2
Владимир Парафило — округ №3
Владимир Еланцев — округ №4
Владимир Фроленко — округ №5
Роман Гадюков — округ №6
Андрей Гроза — округ №7
Алексей Гайдай — округ №8
Анатолий Круц — округ №9
Николай Галабан — округ №10
Инна Теленко — округ №11
Изольда Солодаева — округ №12
Василий Сильвестров — округ №13
Николай Платовский — округ №14
Оксана Ростова — округ №15
Надежда Мазалова — округ №16
Александр Сироштан — округ №17
Сергей Кравчук — округ №18
Ольга Филиппова — округ №19
Вячеслав Печерица — округ №20
Александр Бурганенко — округ №21
Александр Ясинский — округ №22
Виталий Поляков — округ №23
Елена Малиновская — округ №24
Валерий Греков — округ №25
Людмила Рольян — округ №26
Юрий Чеканцев — округ №27
Сергей Панский — округ №28
Татьяна Илларионова — округ №29
Николай Лучный — округ №30
Юрий Демчук — округ №31
Ирина Сытник — округ №32
Александр Бурцев — округ №33
Александр Деликатный — округ №34
Петр Паламарюк — округ №35
Татьяна Сытникова — округ №36
Александр Пташинский — округ №37
Любовь Воронова — округ №38
Валерий Козырев — округ №39
Алла Камышник — округ №40
Владимир Дранов — округ №41
Надежда Богомольная — округ №42
Илья Настоящий — округ №43
Вадим Олабин — округ №44
Андрей Кротов — округ №45
Владислав Белава — округ №46
Светлана Гладун — округ №47
Илья Резников — округ №48
Сергей Жайворонок — округ №49
Петр Зибров — округ №50
Александр Омельчук — округ №51
Николай Кравченко — округ №52
Оксана Солтыс — округ №53
Максим Невенчанный — округ №54
Светлана Ласурия — округ №55
Александр Сытников — округ №56
Евгений Вовненко — округ №57
Василий Мосякин — округ №58
Андрей Головчанский — округ №59
Александр Кинжалов — округ №60
Валерий Шарандак — округ №61
Наталья Черемухина — округ №62
Галина Вербицкая — округ №63
Татьяна Пшесмецкая — округ №64

 

Поделиться:
 


Алексей
 2015.09.28 13:37 [UA]
Единственная  политическая  сила. которая  достойна  внимания  избирателей. Эти  люди  и  партия  смогут  вытащить  нашу  страну  из того  положения  в  котором  она  сейчас  находится.

Павел
 2015.09.28 14:03 [UA]
Прочитал первую фамилию "Нечаев", потом еще парочку и понял - опоблоку соперники не нужны, свои клоуны и бездари все завалят.

Андрей
 2015.09.28 14:03 [UA]
> Алексей (2015.09.28 13:37 [UA])
На самом деле - это отпетые взяточники и бездельники. Это люди, которые всегда и везде хотят быть у власти, что бы воровать. К сожалению в др. партиях тоже самое. Проблема не в законах, проблема в людях. Во всех партиях сплошное гавно, а не кандидаты, наша задача выбрать из них меньшее гавно, ..... но все равно гавно.

Олег
 2015.09.28 14:10 [UA]
Когда завалят этих педерастов???

Алексей
 2015.09.28 14:42 [UA]
> ??? (2015.09.28 14:16 [UA])
Округ № 8

Джон
 2015.09.28 14:46 [UA]
<удалено модератором>

Алексей
 2015.09.28 14:52 [UA]
> ??? (2015.09.28 14:16 [UA])
Я не в списке, я простой человек умеющий анализировать. Вы хотите сказать что сегодня мы живем лучше чем 2 года назад? сумасшедшая инфляция, обесценивание национальной валюты, подорожание квартплаты и еще многое другое,кому за это спасибо надо сказать?
Я не говорю что эти люди идеалы, все они себе на уме, но Оппозиционный блок хоть хочет Мири и Развития для нашей страны, а не обнищания и войны.

Рома
 2015.09.28 15:01 [UA]
Лучше Оппоблок чем БПП

Паша
 2015.09.28 15:14 [UA]
Назовите хоть одну партию со структурой, не проект одних-двух выборов( БПП,УДАР,Народный фронт, Наш Край), а партию!! Оппоблок может не нравится, но альтернативы ему просто нет на данный момент

Студент
 2015.09.28 15:21 [UA]
> Паша (2015.09.28 15:14 [UA])
Мне может и не нравится оппоблок , но доллар 8 мне нравится больше чем 24 .

Жека
 2015.09.28 15:35 [UA]
Крым и Донбасс не оппоблок сплавил. Напоминаю тогда И.О. Главнокомандующего был Турчинов

Панi
 2015.09.28 15:38 [DE]
Если бы все эта мерзота работала не только на свой карман, то ни Майдана бы не было,  ни войны и в Крым бы  мы за гривны ездили. "Народолюбители"  - при миллиардных счетах и активах.

Андрей
 2015.09.28 15:40 [UA]
<удалено модератором>

88
 2015.09.28 15:41 [UA]
Гос. переворот который осуществила правящая коалиция обещала европейскую жизнь и где она????? Мы при плохих регионах жили лучше чем при хороших демократах

Андрей
 2015.09.28 15:44 [UA]
Панi 2015.09.28 15:38 [DE] - Заткнись. Живи в своей Германии и не вякай. Интересно, если ярая патриотка - чего сюда не едешь? Или как Вакарчук - патриотические песенки попеть и в Америке жить

Тито
 2015.09.28 15:46 [UA]
Новые тарифы формирует правящая власть, а виноват  оппоблок)))) народ либо предубеждённый или в край тупой

николаевец
 2015.09.28 15:53 [UA]
Вижу чтоб картинку не смазать дано указание похвалить это сборище уродов. С какого перепугу я должен голосовать за мафиозный сходняк двух олигархов, один из которых только на вышках своровал у нас 150 миллионов долларов, а другой - купил, уничтожил и добил 3 судостроительных завода. 
Мне как николаевцу вообще противно видеть эти рожи в нашем городе!

Алексей
 2015.09.28 16:11 [UA]
> николаевец (2015.09.28 15:53 [UA])
А что сейчас происходит, экономический прорыв и процветание области?
я не знаю кто там что своровал, я рассуждаю фактами, с которыми тяжело спорить!

Сергей
 2015.09.28 16:49 [UA]
> 123 (2015.09.28 15:47 [UA])
И что можете рассказать?

Тибул
 2015.09.28 17:36 [UA]
а что Копейка морду засветил , а в списке нет ... оппо блок зачем одиозные личности

бу-го-га
 2015.09.28 20:01 [UA]
<удалено модератором>

Алена
 2015.09.28 21:44 [UA]
У нас  замечательный  город, но и в  нем  есть  майдауны  которые  не  перестают  скакать.. для  большинства  нормальных людей  в  Николаеве - оппозиционный  блок  это  единственная  партия  которой  можно  удилить  внимание и  отдать свой  голос.

Бойко и Новинский участвовали в конференции «Оппозиционного блока» по выдвижению кандидатов в Николаевский облсовет

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО