Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генсек НАТО озвучил ключевое условие для вступления Украины в Альянс



Для присоединения к Североатлантическому Альянсу Украина должна закончить модернизацию собственной армии.

Об этом генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в эфире программы "Подробности недели", сообщает 24 тв.

- В НАТО готовы к расширению. Но перед тем, как принять решение о вступлении нового члена, мы должны выяснить, соответствует ли страна стандартам Альянса. Для вступления в НАТО Украина должна усовершенствовать свою армию, модернизировать ее, — отметил Столтенберг.

Он также добавил, что Альянс поддерживает Украину как на словах, так и на деле, отправляя инструкторов и помогая в отдельных сферах.

"Мы поддерживаем вашу территориальную целостность и суверенитет. Поддерживаем выполнение Минских соглашений. Это путь к миру и единственный способ для Украины восстановить контроль над границами. Мы помогаем в сфере кибер-безопасности, в логистике", — отметил Столтенберг.

Поделиться:
 


Студент
 2015.09.28 10:14 [UA]
Для вступления в НАТО Украина должна усовершенствовать свою армию 

Студент
 2015.09.28 10:16 [UA]
Это что значит  ? Всех закодировать и вывести вшей ? ))

Респект НАТО!
 2015.09.28 10:45 [UA]
Только модернизация армии - ну это не так уж и сложно. К другим странам НАТО предъявляло более сложные требования.

Житомасон
 2015.09.28 10:48 [DE]
er
Хочу посмотреть на модератора.
....................
Нос с горбинкой, глаза грустные и чуть навыкате с темными подглазниками, губы пухлые, влажные, волосы черные, шея покрыта махровой сединой. Не выговаривает букву р-р-р.
/кароче, берешь портрет гранатурова - исакова-ентина-богомаза-янишевской-троцкого-финкельштейна, складываешь, потом делишь и отнимаешь лет 40 лет. О! Вот Швондер из Собачьего сердца - точно! Только моложе./

Тю
 2015.09.28 10:48 [UA]
> er (2015.09.28 10:23 [UA])
Зайди на страничку новостей н в ВК и скажи что ты об них думаешь.

во болван
 2015.09.28 10:55 [US]
> Респект НАТО! (2015.09.28 10:45 [UA])
Да это самое сложное и дорогостоящее для любой армии мира. Ну, если для тебя модернизация это раздача дубин дебилам, то тогда конечно ничего сложного нет. Так что готовимся к очередным военным поборам новым миллиардам Порошенко и Яценюка.

Житомасон
 2015.09.28 11:08 [DE]
> er (2015.09.28 10:59 [UA])
Мне кажется...
..................
Не исключено.
А какая разница?
Не обращай внимания.

Тю
 2015.09.28 11:17 [UA]
> er (2015.09.28 10:59 [UA])

> Житомасон (2015.09.28 11:08 [DE])
Мне кажется

- Поручик Ржевский , эта барышня в рот берёт?
- Повернётся скажу! Да , берёт!
- А откуда вы знаете?
- Как откуда? Рот есть , значит берёт.

cэнбин
 2015.09.28 13:08 [UA]
Членство в НАТО не является прямой гарантией безопасности государства

Аве
 2015.09.28 13:24 [UA]
Клону
> qwerty (2015.09.28 13:01 [UA])
вступать ( в гавно)_
--------------
укрэйна без "вступления" по самые уши в гумне сидит .


> cэнбин (2015.09.28 13:08 [UA])
Членство в НАТО не является
--------------------------------------
НАТО создано , для отжима денег у членов и продажа "членам" американского вооружения.
Так что в данном вопросе сэн"бин как ни странно прав.

Кацапчук
 2015.09.28 14:07 [RU]
Это нато вообще офу ело!  В ВСУ и так одни киборги и Дунканы Маклауды (не здыхающие херои) служат, а им всё мало. Да, мыздобульци?

И д е н
 2015.09.28 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Nestor Ivanovic ( )
 2015.09.28 16:27 [DE]
Необходимым но не достаточным условием для вступления в НАТО является отсутствие у страны неражрешённых территориальных конфликтов. Чтобы его соблюсти нужно либо отказаться от крыма и донбаса, либо вернуть их силой.
Нынешние хозяева независимой от собственного мнения Украины подстрекают украинский народ посредством своих марионеток в правительстве к дальнейшей конфронтации с россией. Так шо членства в нато не будет. Будет жопа если вовремя не послать пендосов.

Николаевец
 2015.09.28 16:44 [UA]
Единственное условие - усовершенствовании армии? Ой ли. А как же обязательное требование к отсутствию территориальных споров? Понятно что Крым ни за что не перейдет в состав государства со столь одиозным режимом, а значит территориальный спор растянется на десятилетия минимум.  Таким образом Украине если и светит НАТО, то только на правах "добровольного внештатного помощника" (шестерки). А оно Украине (имеется ввиду страна, а не местные царьки всплывшие аки пена в мутном майданном вареве) надо?

Генсек НАТО озвучил ключевое условие для вступления Украины в Альянс

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 18:40]  
Вечерний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения

[19.01 18:38]  
Когда детки сами себя постригли. ФОТО

[19.01 18:06]  
Китай 80-х поразительно напоминает Советский Союз. ФОТО

[19.01 18:00]  
Смешные фотографии котов из серии "Я спрятался"

[19.01 17:24]  
Лучшие свадебные фото 2016 года

[19.01 17:20]  
Как управлять рабами: сеть насмешило фото "из Кремля"

[19.01 16:39]  
За секунду до неизбежного: свежая подборка приколов. ФОТО

[19.01 16:37]  
Кто вырастает из милых щенков: до и после. ФОТО

[19.01 16:04]  
Представители разных народов мира. ФОТО