Путин заявил о причастности США к "свержению" Януковича

28.09.2015 в 08:30

Президент России Владимир Путин заявил, что Соединенные Штаты связаны со "свержением" Виктора Януковича.
 
Об этом он сообщил в интервью американскому журналисту Чарли Роузу, передает ТАСС.

"Я знаю об этом точно", - сказал Путин, отвечая на соответствующий вопрос журналиста.

По его словам, он знает об этом от "людей, которые живут в Украине".

"Потому что люди, которые живут в Украине, у нас с ними тысячи совместных всяких контактов и тысячи связей. И мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы все знаем", - заявил он.

Путин также заверил, что Россия "уважает суверенитет Украины", но хотела бы, "чтобы и другие страны уважали суверенитет других стран".

Также российский президент отметил, что РФ не играет никакой роли в смещении власти в Украине.

"Россия никогда не принимала и не собирается принимать участия в действиях, направленных на свержение легитимной власти", - сказал Путин.

Отвечая на вопрос относительно российских войск на границе с Украиной, Путин считает, что это "не преступление".

"Если мы держим свои войска на нашей территории на границе с каким-то государством, вы считаете, что это уже преступление?" - заявил Путин.

Вместе с тем, президент России уклонился от ответа на вопрос о присутствии российских войск на территории Украины.

Комментарии (36)
сейчас
28.09.2015 в 08:38 | US

затрещат пуканы у мздобулых цапомордых типа "бугого" и "правильное решение"

Кремлевский Плешивец
28.09.2015 в 08:40 | UA

неадекватен, в его мозг проник ботокс, ЭрэФией управляет имбецил.

Иван
28.09.2015 в 08:40 | UA

<удалено модератором>

Армянское радио
28.09.2015 в 08:43 | UA

Да что вы говорите !
Открыл Америку . Завидно ?
Свергни Петручо , в отместку пиндосникам , если кишка не тонка.
Покажи всем что ты настоящий мачо а не паскудный карлик .

Турист
28.09.2015 в 08:45 | UA

Вася, ты где???

ВатникЪ обращОнный
28.09.2015 в 08:48 | UA

Ета всё Гасдеб злокозненный соорудил, да ишо ЦээРУ, штобы нас, изсконно рузскоезышных туту всех угнетить навечно и Вяликую пабеду нашу над фошыздами говном измазать. Патамушта некононичныя они все тама, на Заподе своем гейском и бездуховныя.

cэнбин
28.09.2015 в 08:49 | UA

Аргументация высокого уровня "я знаю об этом точно", " знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали". Это всё конечно с доказательной базой и т.д. и т.п. Считаю можно смело подавать в суд: ростовский терпила - пострадавший, ввх - свидетель. Любо

Михо
28.09.2015 в 08:50 | UA

<удалено модератором>

Заявление Путина
28.09.2015 в 08:51 | UA

<удалено модератором>

Студент
28.09.2015 в 08:53 | UA

ботокс
> Кремлевский Плешивец (2015.09.28 08:40 [UA])
Слух , ну неужели муздоболы настолько ограничены , что более чем за год , не придумали ничего новенького ?))

трещат
28.09.2015 в 09:01 | US

<удалено модератором>

ДоКтор
28.09.2015 в 09:09 | UA

> Студент (2015.09.28 08:53 [UA])

Ботокс имеет и побочные эфекты .
Судя по поведению ВВП , это один из них .
Так что отстаньте от старого больного ВВП ,
он действительно стал жертвой передозировки ботакса .

Студент
28.09.2015 в 09:22 | UA

> До Ктор (2015.09.28 09:09 [UA])
Ты мне лучше скажи , на майдан вам викуся хоть сладкие плюшки привезла или нет ? Мне жаль тебя если они были не сладкие )))

Плешивый карлик Бандера
28.09.2015 в 09:31 | RU

> cэнбин (2015.09.28 08:49 [UA])
Конечно, аргументация ни в какое сравнение с бронебурятами, чебурешками, мильярдами нефотогеничых десантников, танков и космолетов, пистолетов с ядерными пулями, кусочками автобусов и "не хотим видеть триколоры в аэропортах". В зеркало давно смотрелись? Кастрюли на бошках заржавели-покрасить пора. И вообще - молитесь, шоб ваш гарант сегодня с пьяного угару какому-нибудь пиндосскому дворец кому руки целовать не стал. Он может :-)

Заявление Путина
28.09.2015 в 10:24 | UA

Сирия и Россия объединяются в новое единое государство - СОССИЯ. На проведенном референдуме за это проголосовали 84% соссиян.

ещё тот Николаевец
28.09.2015 в 10:47 | UA

Для особо тупых мыздобулов! Ну а так как все мыздобулы тупые, то для всех без исключения. Озвучив, что Россия обладает полными сведениями по свержению законного президента Украины и дестабилизации обстановке на Украине, Путин таким образом, сделал предупреждение для США и Евросоюза. Трындеть ребята можете всё что угодно. Мы отлично понимаем, что вы развязали третью мировую войну. Мы к ней готовы и будем срать вам в борщ где только сможем. Сделать вы нам ни чего не сможете, мы выживем. Однако первой жертвой будет Евросоюз - экономически, затем США - ядерным ударом. Булаву они не словят. Так что о защите на Алчяске прийдётся забыть. О оружии в космосе так же! Космонавтов у них нет, не могут они вывести их на орбиту - Россия двигатели не даст!

Ми-Кола
28.09.2015 в 10:49 | UA

Нравится нам не нравится,говорит ли плохой Путин или говорит их кто-то более симпатичный но что америкосы тут накуролесили однозначно.А то что нам нравится на вкус больше лизание заподной задницы так в етом Путин точно не виноват.

работяга
28.09.2015 в 10:55 | LV

До чего ж тупые комменты любого мыздобула. Если такие люди творят историю нынешней Украины ( а именно такие и творят), то незавидна судьба этой страны.

Українець
28.09.2015 в 10:58 | UA

Від "пана Путіна" чекати інших пояснень не варто , У росій1ського імперіалізму є лише одне пояснення : В усьому винна Америка... іншого вони просто не визнають

Житомасон
28.09.2015 в 11:06 | DE

О том, что США - организатор государственного еврейского вооруженного переворота на Украине - знают все.
Но, об этом не принято говрить вслух. Как и о наличии на Планете Земля евреев.
Если Путин ВДРУГ (!!!) сказал, что США организовали свержение Януковича - это означает, что
- есть данные о платежах, банках, суммах, участниках заговора, действиях заговорщиков
- есть живые свидетели государственного переворота - Януковича ЦРУ +СБУ убить так и не смогли.
- есть Сноуден, тоже живой
- прежние укр-министры, эсбэушники, менты и т.д.
.....................
Доказательная база есть, свидетели есть, факты преступления есть.
Ну вот и подходит время для ТРИБУНАЛА над евреями-заговорщиками и майдаунами.
А по статьям о государственном перевороте - статьи ПОЖИЗНЕННЫЕ.
....а-а-ха-ха...

Студент
28.09.2015 в 11:16 | UA

> Українець (2015.09.28 10:58 [UA])
Господи , ну почему пете с сене так везет с лохами ?)) За что им такая пруха ?)) Пошли мне хотя бы пару десятков таких как -----> Українець , и мне до конца дней своих хватит ))

Южак
28.09.2015 в 11:23 | UA

Госдеп официально признал о финансировании бандерлог. Разве это секрет?

КВВК
28.09.2015 в 12:16 | UA

Студент

Это он сегодня "украинець", завтра будет "мисцевый житель", послезавтра - "бандеривець", а вчера был "европеець". Особь, меняющая ники, как перчатки,т но не меняющая содержания своих комментов - всё против России, россиян и Путина. Прикормленная, проплаченная шавка - вот настоящее личико этого "Гюльчатая"!

сердешный
28.09.2015 в 14:44 | US

> раиська вперде (2015.09.28 12:46 [UA])

Попей минералочки прими холодный душик и не кури коноплю, а самое главное не открывай рот когда люди говорят потому как у тебя не поймешь ,то ли ты перднул, то ли сказал.

Судья
28.09.2015 в 15:03 | UA

Из всех коментов только один Украинец.Это символично.

И д е н
28.09.2015 в 15:36 | UA

<удалено модератором>

Бу-го-го-го :-)
28.09.2015 в 15:51 | RU

> И д е н (2015.09.28 15:36 [UA])
Аааа-ха-ха))))))
Бу-го-гооо-го-ггоо-гооо)))))

Проня Прокопівна
28.09.2015 в 15:52 | UA

> И д е н (2015.09.28 15:36 [UA])
Та ви шо? Ото ж правду каже Шкіряк, шо СБУ в Одесі зірвали по указу Кремля? Це, мабуть, Жидомасон? А ми його тут читаємо. От воно як!!!

Ялынка
28.09.2015 в 16:10 | RU

> И д е н (2015.09.28 15:36 [UA]) Куркангск - это где? Курганское училище знаем, а курканское нет. Вы ж СБУ с пути сбиваете, нарочно, чтобы не нашли.
МартЫн Иден плохо закончил свои дни, вы в курсе?

Джек Лондон
28.09.2015 в 16:26 | RU

> Ялынка (2015.09.28 16:10 [RU])
Попрошу Вас не приплетать светлое, положительное имя Мартина Идена к упоротым укроподебилам. Считаю это некорректным и неэтичным. Герой сам решил свою судьбу - эти шавки не достойны, чтобы их даже шутя ставили с ним в один ряд. Считаю Ваш "юмор" грубым и оскорбительным.

И д е н
28.09.2015 в 16:32 | UA

<удалено модератором>

И д е н
28.09.2015 в 16:47 | UA

<удалено модератором>

ИА
28.09.2015 в 17:01 | RU

> И д е н 2015.09.28 16:47 [UA]

Слышь, дебил малолетний, брысь домой, учи уроки.

Ялынка
28.09.2015 в 17:04 | RU

> И д е н (2015.09.28 16:47 [UA]) Хорошо, что в курсе, вот и не забывайте, а то вон уже проходят новости о бойцах, которые по возвращении из зоны АТО полезли в петлю. Не анализировали причины? А зря.
Судя по стилю, "боретесь" в СБУ сексотом, используя при этом устаревшие методы стукачества?
Жизнь такая сложная штука... Мой дед был арестован в 37-м по 58й знаменитой статье. Чудом выжив в Магадане, вернулся в 59-м с клеймом врага народа. А в 60-м моя мама вышла замуж за военного и они уехали служить в ГДР. Но бдительные граждане не пропустили такой вопиющий факт и написали куда надо, что мол как так - пустили за границу дочь врага народа. Отца вызвали в КГБ и ... рассказали как оформить на деда документы для реабилитации. Вот такие дела. Так что не забывайте, что времена меняются и отношение к подобным вам тоже изменится. Хотя, у порядочных людей вы и сегодня и потом будете вызывать отвращение.

Ялынка
28.09.2015 в 17:05 | RU

Очепятка - деда выпустили в 49-м.

Птання до южака
28.09.2015 в 20:03 | UA

> Южак (2015.09.28 11:23 [UA])
Цікаво конкретно звідки у Вас ця "нетаємна інформація"?