Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ответственность за взрыв возле здания СБУ в Одессе взяло на себя «Одесское подполье».



Ответственность за взрыв возле здания областного управления СБУ в Одессе взяла организация именующая себя  «Одесским подпольем».


Об этом сообщается в письме, которое пришло на почту «Новостей-N».

 

В видеоролике, который прикреплен к письму, организаторы взрыва именуются уже не подпольщиками, а "одесскими партизанами".


Напомним, что взрыв возле здания СБУ Одесской области произошел сегодня, в 5 часов утра. Эксперты оценивают его мощность в 8-10 килограммов тротила. В результате взрыва никтот не пострадал, зданию нанесен значительный материальный ущерб.

Поделиться:
 


mikufef ( )
 2015.09.27 23:16 [IL]
<удалено модератором>

Студент
 2015.09.27 23:42 [UA]
А я то думаю , чего так резко машин с жб флажками поубавилось ))

паниковский ( )
 2015.09.27 23:43 [UA]
пожалуйста отловите дебилов которые жаждут крови и отправьте их в сирию через россию!(схема разработана собственно россией) пусть там взрывают барханы в пустыне

Вадим ( )
 2015.09.27 23:46 [UA]
<удалено модератором>

Капитан_Какао ( )
 2015.09.28 00:04 [UA]
<удалено модератором>

а на выхлопе
 2015.09.28 00:17 [UA]
настоящие одесситы все больше ненавидят всякие подполья, они не ходят жить на неодонбассе, они хотят жить как раньше!

ну так
 2015.09.28 00:20 [UA]
> Вадим (2015.09.27 23:46 [UA])
а они итак чувствуют, вспомните Беслан, Норд-Ост...

МАРГО
 2015.09.28 00:37 [UA]
<удалено модератором>

Иден
 2015.09.28 03:06 [UA]
<удалено модератором>

Ж-Б флажки
 2015.09.28 08:36 [FR]
<удалено модератором>

проверьте "идена"
 2015.09.28 08:38 [FR]
<удалено модератором>

Ну и ну!
 2015.09.28 08:54 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.28 10:01 [RU]
Стець я тебя уже предупреждал, хватит на сайт одних придурков присылать. Пришли хоть раз умного.

P.S. Кто сказал:" Да где же его взять?"

А мое какое дело, это ваши проблемы .

Ну и ну!
 2015.09.28 10:04 [UA]
"Кошерное подполье": и таки взрыв сделали, и таки деньги получили, и таки никто не пострадал. Такой себе маленький одесский гешефт.

Ответственность за взрыв возле здания СБУ в Одессе взяло на себя «Одесское подполье».

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 08:02]  
День святого Антонио 2017. ФОТО

[20.01 08:02]  
Как отказаться от сладкого: 5 советов

[20.01 08:01]