Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Москве полиция задержала всех участников "Марша мира"



В Москве полиция задержала практически всех участников «Марша мира».

 

Как передает собственный корреспондент УНИАН, после начала движения небольшой колонны участников мероприятия полиция начала выборочное задержание, в первую очередь людей, которые держали маленькие листочки с надписью «Марш мира».

 

Также были задержаны лица, которые пытались не допустить задержания и вступить в диалог с полиций. Таким образом, в автозак попал один из организаторов акции Алексей Домников.

 

На данный момент выборочные задержания продолжаются. Полиция действует достаточно агрессивно.

 

К месту проведения акции прибыл российский ОМОН.

 

Перед задержанием некоторые из участников выкрикивали «Позор!», а также пели гимн Украины.

 

На данный момент задержаны практически все лица, которые каким-то образом продемонстрировали свою поддержку Украине.

 

Как заявил УНИАН один из участников акции, он пришел на марш, чтобы высказать свой протест против агрессивной политики Российской Федерации, причем не только в Украине, но и в других странах.

 

«Россия ведет агрессивную. Политику против своих соседей последние десятилетия, была создана «банановая республика Приднестровье», была война в Грузии, потом нападение на Украину, сейчас — Сирия», - сказал собеседник агентства Анатолий.

 

 

Поделиться:
 


Вася, ты пидор опущенный!
 2015.09.27 18:01 [UA]
..

голос мордора)))
 2015.09.27 18:22 [RU]
В шествии и митинге Марша мира в Петербурге, по данным полиции, приняли участие около 200 человек. В Москве, где тоже проходил Марш, задержали 10-11 человек, сообщает радиостанция «Говорит Москва». По оценке корреспондента, на Марш мира вышли несколько десятков человек. (фонтанка ру).м вот и все хунтята)))) нет желающих скакать))

АНТИВАТА
 2015.09.27 19:15 [UA]
<удалено модератором>

ну-ну
 2015.09.27 19:16 [UA]
Ну хоть 200 человек в России не зомбированные идиоты.

Мистер
 2015.09.27 19:16 [UA]
Недолго им осталось. Отобьются кошке мышкины слезы. Еще ни один режим не держался вечно. Самым могущественным на кладбище быть бессмысленно.

голос мордора)))
 2015.09.27 19:34 [RU]
Отметим некоторые черты хохломенталитета:

1.Отсутствие стратегического мышления.
2.Равнодушие к чужим бедам.
3.Хатоскрайность.
4.Патологическая жадность.
5.Хитрость, как суррогат ума.
6.Ослиное упрямство.
7.Лизоблюдство и готовность к унижениям ради жмени семак.
8.Мстительность и злорадство.

> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

> ну-ну (2015.09.27 19:16 [UA])

> Мистер (2015.09.27 19:16 [UA])

> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

> ну-ну (2015.09.27 19:16 [UA])

> Мистер (2015.09.27 19:16 [UA])

Золотые слова...
 2015.09.27 20:08 [UA]
> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

..."пьянство, воровство, нищета и т.д. Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё."...

Молодец, дружище! Точь в точь о продажном майдане и его последствиях, точь в точь об украинских военных стреляющих в своих граждан, да и в общем о вашем скачущем стаде майданутых недоносков!

Да уж! Это точно!
 2015.09.27 20:24 [UA]
> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

Куда у ж до вас, избранных! Посмотришь на рожи карателей, то там конечно, чуть ли не вся мировая библиотека в глазах...
А убивать сжигать своих же соотечественников ... да это вообще верх благоразумия!!! А продать страну на предательском майдане вместе с бомжами понаехавших туда, и как итог, по плану опустить экономику нормальной (когда-то!) страны и уровень жизни людей ниже африканского ... да это вообще мозговой гигантизм!!! Браво! Аплодисменты!

Небайдужий
 2015.09.27 20:25 [RU]
Ну ладно 3 страны майдауновским мозгом можно еще как то пристегнуть к России , а Сирию я не понимаю как ? После того как пиндосы все там уничтожили майдауны просветите

ещё тот Николаевец
 2015.09.27 21:10 [UA]
<удалено модератором>

В Москве полиция задержала всех участников "Марша мира"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото