В Москве полиция задержала всех участников "Марша мира"

27.09.2015 в 17:45

В Москве полиция задержала практически всех участников «Марша мира».

Как передает собственный корреспондент УНИАН, после начала движения небольшой колонны участников мероприятия полиция начала выборочное задержание, в первую очередь людей, которые держали маленькие листочки с надписью «Марш мира».

Также были задержаны лица, которые пытались не допустить задержания и вступить в диалог с полиций. Таким образом, в автозак попал один из организаторов акции Алексей Домников.

На данный момент выборочные задержания продолжаются. Полиция действует достаточно агрессивно.

К месту проведения акции прибыл российский ОМОН.

Перед задержанием некоторые из участников выкрикивали «Позор!», а также пели гимн Украины.

На данный момент задержаны практически все лица, которые каким-то образом продемонстрировали свою поддержку Украине.

Как заявил УНИАН один из участников акции, он пришел на марш, чтобы высказать свой протест против агрессивной политики Российской Федерации, причем не только в Украине, но и в других странах.

«Россия ведет агрессивную. Политику против своих соседей последние десятилетия, была создана «банановая республика Приднестровье», была война в Грузии, потом нападение на Украину, сейчас — Сирия», - сказал собеседник агентства Анатолий.

 

Комментарии (10)
Вася, ты пидор опущенный!
27.09.2015 в 18:01 | UA

..

голос мордора)))
27.09.2015 в 18:22 | RU

В шествии и митинге Марша мира в Петербурге, по данным полиции, приняли участие около 200 человек. В Москве, где тоже проходил Марш, задержали 10-11 человек, сообщает радиостанция «Говорит Москва». По оценке корреспондента, на Марш мира вышли несколько десятков человек. (фонтанка ру).м вот и все хунтята)))) нет желающих скакать))

АНТИВАТА
27.09.2015 в 19:15 | UA

<удалено модератором>

ну-ну
27.09.2015 в 19:16 | UA

Ну хоть 200 человек в России не зомбированные идиоты.

Мистер
27.09.2015 в 19:16 | UA

Недолго им осталось. Отобьются кошке мышкины слезы. Еще ни один режим не держался вечно. Самым могущественным на кладбище быть бессмысленно.

голос мордора)))
27.09.2015 в 19:34 | RU

Отметим некоторые черты хохломенталитета:

1.Отсутствие стратегического мышления.
2.Равнодушие к чужим бедам.
3.Хатоскрайность.
4.Патологическая жадность.
5.Хитрость, как суррогат ума.
6.Ослиное упрямство.
7.Лизоблюдство и готовность к унижениям ради жмени семак.
8.Мстительность и злорадство.

> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

> ну-ну (2015.09.27 19:16 [UA])

> Мистер (2015.09.27 19:16 [UA])

> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

> ну-ну (2015.09.27 19:16 [UA])

> Мистер (2015.09.27 19:16 [UA])

Золотые слова...
27.09.2015 в 20:08 | UA

> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

..."пьянство, воровство, нищета и т.д. Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё."...

Молодец, дружище! Точь в точь о продажном майдане и его последствиях, точь в точь об украинских военных стреляющих в своих граждан, да и в общем о вашем скачущем стаде майданутых недоносков!

Да уж! Это точно!
27.09.2015 в 20:24 | UA

> АНТИВАТА (2015.09.27 19:15 [UA])

Куда у ж до вас, избранных! Посмотришь на рожи карателей, то там конечно, чуть ли не вся мировая библиотека в глазах...
А убивать сжигать своих же соотечественников ... да это вообще верх благоразумия!!! А продать страну на предательском майдане вместе с бомжами понаехавших туда, и как итог, по плану опустить экономику нормальной (когда-то!) страны и уровень жизни людей ниже африканского ... да это вообще мозговой гигантизм!!! Браво! Аплодисменты!

Небайдужий
27.09.2015 в 20:25 | RU

Ну ладно 3 страны майдауновским мозгом можно еще как то пристегнуть к России , а Сирию я не понимаю как ? После того как пиндосы все там уничтожили майдауны просветите

ещё тот Николаевец