Железную дорогу на Крым заблокируют

27.09.2015 в 17:10
27.09.2015 в 15:26
763
Автор:Всемогущая Карамболь

Заместитель начальника УМВД херсонской области Илья Кива сообщил, что активисты уже разработали план, в соответствии с которым, будет заблокировано железнодорожное сообщение с полуостровом Крым.

Со слов Кивы, план введут в действие очень скоро: активисты приняли решение заблокировать железнодорожную ветвь, которая вела к заводу, через который и возился товар в оккупированный Крым.

Блокирование этой ветви даст возможность полностью перекрыть поставку продовольствия на полуостров, считает замначальника областной милиции.

kherson.net.ua

Комментарии (25)
Виталик
27.09.2015 в 17:36 | UA

так Крым це Украина !

Порошенко+Европа=ж
27.09.2015 в 17:48 | RU

Какая самая характерная черта бандеровцев-это ненависть. Они не умеют созидать, мыслить, работать. Весь их мозг заплыл ненавистью. Они трусливы, но когда сбиваются в стаю эти гиены начинают убивать.

Пиндосы поддерживают бандерню, потому что мерзость всегда поддерживает только мерзость.

а-ха
27.09.2015 в 17:54 | UA

Мусор Кива,ты как мусор,должен этому активно противодействовать. Пока нет,на это,какого-то государственного решения.блокировка транспортных коммуникаций, дорог, путей сообщения в соответствии - ст. 279 УК Украины. Кива,ты определяйся - ты или мусор или активиззд. Но тогда фуражку и ксиву сдай.

Вася, ты пидор опущенный!
27.09.2015 в 18:01 | UA

..

Охуенный патриот
27.09.2015 в 18:03 | RU

> крымбезкозломордых (2015.09.27 17:34 [UA])
Не льсти себе, долбень. Нормальные украинцы деньги зарабатывали на торговле с Крымом, принося тем самым лишнюю копейку в подыхающий бюджет Украины. А кастрюлеголовые человекообразные долбодятлы вроде тебя делают все возможное, чтобы нэнькины дети поскорей концы отдали. Да и сама нэнька на ладан дышит - тоже ваша заслуга. Тупоголовая, тупиковая ветвь бандеровских выблядков. Фу, мразь помойная! :-)

Обнять и плакать
27.09.2015 в 18:27 | RU

Дядя врет как дышит.
По указанной ветке возят руду, сырье для работы фирташевского "Крымского титана".
Придется Фирташу переориентироваться на работу с российским сырьем вместо собственного либо платить дань татарам.

5643637
27.09.2015 в 18:35 | UA

Ну и хорошо, может у нас продукты не так сильно дорожать будут. России перекрыли , в Европе свои продукты не знают куда девать. Чем больше в Украине останется , тем дешевле на базаре будет...

Беня
27.09.2015 в 18:41 | UA

> Обнять и плакать (2015.09.27 18:27 [RU])

Будет Фирташ сосать содууууууу..........

Вася
27.09.2015 в 19:53 | UA

Пусть привыкают. Для крымчан русский мир только начинается.
Скоро будут бежать от него как от чумы.

Житомасон
27.09.2015 в 20:04 | CA

Общественность как-бы знает, что у Кивы, заместителя начальника обл.УВД хЕрсонской области - шизофрения. Нормальный диагноз для современного мента.
Но полет его шизофренической мысли должен быть ширше и дальше.
Надо от Херсона до Крыма разобрать железнодорожное полотно.
рельсы сдать на металлолом в пользу голодных укр-татар.
шпалы пойдут на строительство баррикад и укреплений,
щебень пригодится для строительства ДОТов.
Революцию дебильности надо продолжать!
Слава дебилам!

Интересуюсь
27.09.2015 в 20:17 | RU

> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])
Это, наверное, Вам пятый комментарий адресован? :-)

Небайдужий
27.09.2015 в 20:19 | RU

Вася , а у тебя какой мир начинается?

Крымчанин
27.09.2015 в 20:26 | RU

> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])

Я извиняюсь - к чему мы должны привыкать? К тому, что рядом с нами в соседнем государстве процветает средневековый идиотизм? Так мы уже привыкли, что после майдана огидности Украина стала дикой, оголтелой, беззаконной тьмутараканью. Не пойму только твоей логики - почему бежать должны мы, если идиоты - вы? У нас то все нормально. Живём мирно, ни на кого не бросаемся, все есть - благо, Россия не считает нас изгоем, вторым сортом и дойной коровой :-)

А.Ф
27.09.2015 в 20:32 | UA

Василий , а тебя ЗиЛовской монтировкой ни разу не п...или ? а надо Вася , надо глядишь и разум вернётся

Порошенко+Европа=ж
27.09.2015 в 20:49 | RU

Из-за блокады Крыма жители Херсонской области в отчаянии и выходят на акции протеста. Пока, правда, мирные. Если украинские ура-патриоты радуются, что в стране падают цены на фрукты и овощи, то для большинства местных крестьян и фермеров это — разорение. Как сообщает в своем репортаже «Херсон-онлайн», жители села Гладковка вышли к сельсовету и потребовали у его главы объяснить, как им выжить после начала блокады Крыма. Александр Форощук, однако, скрылся от разъяренных крестьян и фермеров.

«Арбузы и дыни уже не убирают — выгоднее, чтобы они сгнили в полях»

«В нашем селе работы нет: выживаем только за счет выращенного урожая! Так теперь и продать его не можем даже по минимальной цене! За что жить? — спрашивает местная жительница Людмила Калита. — Я хочу одного: пускай кто-либо из политиков, которых мы выбирали, приедет в наше село, поможет нам и растолкует: почему наши фрукты и овощи не пускают в Крым? На каких законных основаниях перекрыли нашу «дорогу жизни»?»

Дебилу в розовом очке
27.09.2015 в 20:51 | RU

"Скоро будут бежать..."

> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])
Менее, чем за полтора года Украину покинул почти миллион человек, сообщает киевский еженедельник «Корреспондент».
«Помните телевизионные ролики, бодро рапортовавшие о том, что «Нас 52 мільони»? — напоминает издание. — Если еще пять лет назад та рекламная кампания вспоминалась с горькой иронией, то сегодняшняя статистика способна вогнать в глубокую депрессию. Меньше чем за полтора года Украину покинули почти миллион человек».

Порошенко+Европа=ж
27.09.2015 в 20:53 | RU

<удалено модератором>

вася +
27.09.2015 в 21:43 | UA

<удалено модератором>

Добрый Эхх
27.09.2015 в 22:02 | RU

ЭХХ , довели Васю. Стал вася+ , да нервишки уже подкачали и не в порядке.

Скакал,скакал, а тут бац , все не так как в зомби тв оказывается.

Но не беда. Скачет дальше как в анекдоте про зайца : сидит заяц и медитирует : Я не пукну..я не пукну.... я не пукну......это не я,это не я, это не я.....

серега
27.09.2015 в 22:05 | UA

>Вася. Пойми, что им в следующем году нечего, да и не и не за что будет сажать. Вот тогда мы все будем дрочить в присядку. И наебе..ся и натанцуемся.

Шапито
27.09.2015 в 22:37 | RU

> Житомасон (2015.09.27 20:04 [CA])

Зачетный юмор. Красиво расписано куда котится Украина.

Бандеровский троль
27.09.2015 в 23:52 | UA

Так по тем путям уже полтора года нихрена не ездит, блокируйте хоть обосритесь. Млять какая идиотская страна стала, все делают чтобы был постоянный шум (пусть даже и не поддающиеся логике вещи) лишь бы народ забыл о всех горестях проживания в этой стране.
Ну и на последок слова великого дипломата всех времен и народов про нынешнюю украину
"Дебилы млять" С.В. Лавров глава МИД РФ.

Житомасон
28.09.2015 в 00:14 | DE

Шапито 2015.09.27 22:37 [RU
..юмор....
.............
Йумор? Та это факты реальной жизни.
/открывая укр-учебник для 7 класса ...начинает читать вслух и переводя на русский :
КОЗАК Илья Муромец./ мля....мля...мля...
Насчет справки о шизофрении у Кивы - есть документы.
А насчет железной дороги - так у нас в Николаеве сняли и сдали в металлолом железную дорогу от станции до 61-завода. /все деньги , вырученные от продажи рельсов, пошли на оплату услуг фирмы , снявшей рельсы/. Все это еще до правосеков и прочих дебило-татар.

mikufef
28.09.2015 в 00:32 | IL

> Житомасон (2015.09.27 20:04 [CA]хоть я и живу в Израиле,но впервые с тобой соглашусь

да ну
28.09.2015 в 12:31 | UA

По первым словам Кивы видно что он шизофреник.такое впечатление, что он говорит с глубокого бодуна.Такие идиоты нужны поросенко с кроликом.
А что касается людей из Хесонской области , робко задавших вопрос , что им делать с выращенной продукцией и как выживать, то есть опасность, что их признают сепарами и сгноят всех инакомыслящих(читай нормально мыслящих)