Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Железную дорогу на Крым заблокируют



27.09.2015 в 15:26
763
Автор:Всемогущая Карамболь

 

Заместитель начальника УМВД херсонской области Илья Кива сообщил, что активисты уже разработали план, в соответствии с которым, будет заблокировано железнодорожное сообщение с полуостровом Крым.

 

Со слов Кивы, план введут в действие очень скоро: активисты приняли решение заблокировать железнодорожную ветвь, которая вела к заводу, через который и возился товар в оккупированный Крым.

 

Блокирование этой ветви даст возможность полностью перекрыть поставку продовольствия на полуостров, считает замначальника областной милиции.

 

 

kherson.net.ua

 

Поделиться:
 


Виталик
 2015.09.27 17:36 [UA]
так Крым це Украина !

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.27 17:48 [RU]
Какая самая характерная черта бандеровцев-это ненависть. Они не умеют созидать, мыслить, работать. Весь их мозг заплыл ненавистью. Они трусливы, но когда сбиваются в стаю эти гиены начинают убивать. 

Пиндосы поддерживают бандерню, потому что мерзость всегда поддерживает только мерзость.

а-ха
 2015.09.27 17:54 [UA]
Мусор Кива,ты как мусор,должен этому активно противодействовать. Пока нет,на это,какого-то государственного решения.блокировка транспортных коммуникаций, дорог, путей сообщения в соответствии - ст. 279 УК Украины. Кива,ты определяйся - ты или мусор или активиззд. Но тогда фуражку и ксиву сдай.

Вася, ты пидор опущенный!
 2015.09.27 18:01 [UA]
..

Охуенный патриот
 2015.09.27 18:03 [RU]
> крымбезкозломордых (2015.09.27 17:34 [UA])
Не льсти себе, долбень. Нормальные украинцы деньги зарабатывали на торговле с Крымом, принося тем самым лишнюю копейку в подыхающий бюджет Украины. А кастрюлеголовые человекообразные долбодятлы вроде тебя делают все возможное, чтобы нэнькины дети поскорей концы отдали. Да и сама нэнька на ладан дышит - тоже ваша заслуга. Тупоголовая, тупиковая ветвь бандеровских выблядков. Фу, мразь помойная! :-)

Обнять и плакать
 2015.09.27 18:27 [RU]
Дядя врет как дышит.
По указанной ветке возят руду, сырье для работы фирташевского "Крымского титана".
Придется Фирташу переориентироваться на работу с российским сырьем вместо собственного либо платить дань татарам.

5643637
 2015.09.27 18:35 [UA]
Ну и хорошо, может у нас продукты не так сильно дорожать будут. России перекрыли , в Европе свои продукты не знают куда девать. Чем больше в Украине останется , тем дешевле на базаре будет...

Беня
 2015.09.27 18:41 [UA]
> Обнять и плакать (2015.09.27 18:27 [RU])

Будет Фирташ сосать содууууууу..........

Вася
 2015.09.27 19:53 [UA]
Пусть привыкают. Для крымчан русский мир только начинается.
Скоро будут бежать от него как от чумы.

Житомасон
 2015.09.27 20:04 [CA]
Общественность как-бы знает, что  у Кивы, заместителя начальника обл.УВД хЕрсонской области - шизофрения. Нормальный диагноз для современного мента.
Но полет его шизофренической мысли должен быть ширше и дальше.
Надо от Херсона до Крыма разобрать железнодорожное полотно.
рельсы сдать на металлолом в пользу голодных укр-татар.
шпалы пойдут на строительство баррикад и укреплений,
щебень пригодится для строительства ДОТов.
Революцию дебильности надо продолжать!
Слава дебилам!

Интересуюсь
 2015.09.27 20:17 [RU]
> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])
Это, наверное, Вам пятый комментарий адресован? :-)

Небайдужий
 2015.09.27 20:19 [RU]
Вася , а у тебя какой мир начинается?

Крымчанин
 2015.09.27 20:26 [RU]
> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])

Я извиняюсь - к чему мы должны привыкать? К тому, что рядом с нами в соседнем государстве процветает средневековый идиотизм? Так мы уже привыкли, что после майдана огидности Украина стала дикой, оголтелой, беззаконной тьмутараканью. Не пойму только твоей логики - почему бежать должны мы, если идиоты - вы? У нас то все нормально. Живём мирно, ни на кого не бросаемся, все есть - благо, Россия не считает нас изгоем, вторым сортом и дойной коровой :-)

во первых
 2015.09.27 20:29 [UA]
> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])
Ты не Вася а Васыль, а иначе ты москаль ватный.

А.Ф ( )
 2015.09.27 20:32 [UA]
Василий , а тебя ЗиЛовской монтировкой ни разу не п...или ? а надо Вася , надо глядишь и разум вернётся

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.27 20:49 [RU]
Из-за блокады Крыма жители Херсонской области в отчаянии и выходят на акции протеста. Пока, правда, мирные. Если украинские ура-патриоты радуются, что в стране падают цены на фрукты и овощи, то для большинства местных крестьян и фермеров это — разорение. Как сообщает в своем репортаже «Херсон-онлайн», жители села Гладковка вышли к сельсовету и потребовали у его главы объяснить, как им выжить после начала блокады Крыма. Александр Форощук, однако, скрылся от разъяренных крестьян и фермеров.

«Арбузы и дыни уже не убирают — выгоднее, чтобы они сгнили в полях»

«В нашем селе работы нет: выживаем только за счет выращенного урожая! Так теперь и продать его не можем даже по минимальной цене! За что жить? — спрашивает местная жительница Людмила Калита. — Я хочу одного: пускай кто-либо из политиков, которых мы выбирали, приедет в наше село, поможет нам и растолкует: почему наши фрукты и овощи не пускают в Крым? На каких законных основаниях перекрыли нашу «дорогу жизни»?»

Дебилу в розовом очке
 2015.09.27 20:51 [RU]
"Скоро будут бежать..."

> Вася (2015.09.27 19:53 [UA])
Менее, чем за полтора года Украину покинул почти миллион человек, сообщает киевский еженедельник «Корреспондент».
«Помните телевизионные ролики, бодро рапортовавшие о том, что «Нас 52 мільони»? — напоминает издание. — Если еще пять лет назад та рекламная кампания вспоминалась с горькой иронией, то сегодняшняя статистика способна вогнать в глубокую депрессию. Меньше чем за полтора года Украину покинули почти миллион человек».

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.27 20:53 [RU]
<удалено модератором>

вася + ( )
 2015.09.27 21:43 [UA]
<удалено модератором>

Добрый Эхх
 2015.09.27 22:02 [RU]
ЭХХ , довели Васю. Стал вася+ , да нервишки уже подкачали и не в порядке.

Скакал,скакал, а тут бац , все не так как в зомби тв оказывается.

Но не беда. Скачет дальше как в анекдоте про зайца : сидит заяц и медитирует : Я не пукну..я не пукну.... я не пукну......это не я,это не я, это не я.....

серега ( )
 2015.09.27 22:05 [UA]
>Вася. Пойми, что им в следующем году нечего, да и не и не за что будет сажать. Вот тогда мы все будем дрочить в присядку. И наебе..ся и натанцуемся.

Шапито
 2015.09.27 22:37 [RU]
> Житомасон (2015.09.27 20:04 [CA])

Зачетный юмор. Красиво расписано куда котится Украина.

Бандеровский троль
 2015.09.27 23:52 [UA]
Так по тем путям уже полтора года нихрена не ездит, блокируйте хоть обосритесь. Млять какая идиотская страна стала, все делают чтобы был постоянный шум (пусть даже и не поддающиеся логике вещи) лишь бы народ забыл о всех горестях проживания в этой стране. 
Ну и на последок слова великого дипломата всех времен и народов про нынешнюю украину
"Дебилы млять" С.В. Лавров глава МИД РФ.

Житомасон
 2015.09.28 00:14 [DE]
Шапито 2015.09.27 22:37 [RU
..юмор....
.............
Йумор? Та это факты реальной жизни.
/открывая укр-учебник для 7 класса ...начинает читать вслух и переводя на русский :
КОЗАК Илья Муромец./ мля....мля...мля...
Насчет справки о шизофрении у Кивы - есть документы.
А насчет железной дороги - так у нас в Николаеве сняли и сдали в металлолом железную дорогу от станции до 61-завода. /все деньги , вырученные от продажи рельсов, пошли на оплату услуг фирмы , снявшей рельсы/. Все это еще до правосеков и прочих дебило-татар.

mikufef ( )
 2015.09.28 00:32 [IL]
> Житомасон (2015.09.27 20:04 [CA]хоть я и живу в Израиле,но впервые с тобой соглашусь

да ну
 2015.09.28 12:31 [UA]
По  первым  словам  Кивы видно  что он шизофреник.такое  впечатление, что он говорит с  глубокого бодуна.Такие идиоты нужны поросенко с  кроликом.
А что касается людей из Хесонской области , робко задавших вопрос , что им делать с выращенной продукцией и как выживать, то есть опасность, что их признают сепарами и сгноят всех инакомыслящих(читай нормально мыслящих)

Железную дорогу на Крым заблокируют

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО