Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Форд» протаранил две маршрутки прямо на остановке



 

Днем в воскресенье, 27 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве столкнулись маршрутки «Мерседес Спринтер», «Рута» и кроссовер «Форд Куга».

 

Столкновение произошло на остановке «Материальные ворота» ПО «Заря-Машпроект».

«Мерседес» ехавший по 20 маршруту остановился на остановке для высадки пассажиров. Следом за ним припарковалась «Рута», ехавшая по 12 маршруту. В этот момент «Руту» сзади протаранил «Форд Куга», двигавшийся на высокой скорости со стороны Широкой Балки. От удара «Рута» отлетела вперед и врезалась в стоявший впереди «Спринтер».

 

В результате ДТП несколько пассажиров в обеих маршрутках получили незначительные травмы. Водителя «Форда» от серьезных повреждений спасла сработавшая подушка безопасности.

 

Все три транспортных средства получили механические повреждения.

 

Поделиться:
 


ВатникЪ обращОнный
 2015.09.27 14:42 [UA]
Ну почему, почему же, водитель оказался не военнослужащим?
А я так хотел запостить ватный бред о военных, совершающих ДТП.

прохожий
 2015.09.27 15:05 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.27 14:42 [UA])
Сплюнь, безмозглый. Хотя, все-равно ядом дрыстаешь

Уроки иди учи, бестолочь!
 2015.09.27 15:09 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.27 14:42 [UA])

Николаевец
 2015.09.27 15:20 [UA]
Видать засмотрелся на Артёмку Ильюка (фото №3)

коля питерский
 2015.09.27 15:32 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.27 14:42 [UA])а вам не кажется что ваше место у параши!?

ВатникЪ обращОнный
 2015.09.27 16:12 [UA]
Ватные собратья негодуют?))))))))))

Кому ты нужен, убогий...
 2015.09.27 16:49 [UA]
> ВатникЪ обращОнный (2015.09.27 16:12 [UA])

Все просто смеются над твоим скудоумием, урод безмозглый!

Вася
 2015.09.27 17:43 [UA]
Вата иди жри свои блины с лопаты и не варнякай!

Закрой пасть, истеричка!
 2015.09.27 17:52 [UA]
> Вася (2015.09.27 17:43 [UA])

Пидорасину не спрашивали
 2015.09.27 17:55 [UA]
> Вася (2015.09.27 17:43 [UA])
Завали хавало, х..есос парашный!

ВВ
 2015.09.27 18:06 [UA]
Судя по характеру повреждений, водитель Куги еще и ездить не умеет - двигался по разделительной линии между полосами движения.несмотря на наличие дорожной разметки в том месте.

Павел
 2015.09.27 22:33 [UA]
> ВВ (2015.09.27 18:06 [UA])
а что,все там так ездят, иначе были бы пробки.Так что,все не умеют ездить?

Тарзан и Наташа
 2015.09.27 23:52 [UA]
Как видно по фото, Форда расхерачило в хлам. Как в народе говорят, если бы не было Опеля , Форд был бы самой говняной машиной)))))

ferty ( )
 2015.09.28 23:15 [UA]
а ведь могло бы быть и так
https://www.youtube.com/watch?v=IbQWM66-bBk

В Николаеве «Форд» протаранил две маршрутки прямо на остановке

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини