Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия обещает запретить полеты на своей территории украинским авиакомпаниям



В России пообещали ввести санкции против двух украинских авиакомпаний — в ответ на запрет полетов российским авиакомпаниям "Аэрофлот" и "Трансаэро" в Украине.

 

Об этом заявил министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов, сообщает  ТАСС.

 

"Естественно, российские авиационные власти будет принимать абсолютно зеркальные меры. Мы на сегодняшний день еще не получили официальных разъяснений или официальных запретов от Украины, но как только мы их получим, мы введем соответствующие меры и две украинские авиакомпании также не будут допущены к полетам на территорию России", — подчеркнул министр.

Поделиться:
 


правильное решение
 2015.09.27 08:19 [UA]
Ну и нормально.
Вот так постепенно и разорвутся все связи с дикой Мацковской Ордой.

Лариса Кузина
 2015.09.27 08:31 [RU]
> правильное решение (2015.09.27 08:19 [UA]) И будешь ты упырь бегать по незалежной с голой задницей и тубинкой !! С криками: Украина по над УСЁ!!! " Вы обкурились или уже перешли на уколы !! Вам на халяву за пролёт самолётов деньги в в бюджет идут и вы от них отказываетесь !! Маразм крепчаеет !! Завтра откажитесь от транзита газа в Европу - и вам совсем полегчает ....!! Или поговорка : Назло маме отмаружу уши .. " - это про нынешнее руководство незалежной !!!
)

123 ( )
 2015.09.27 08:42 [US]
Интересно, преступности.нет вещает что аэрофлот уже отменил рейс в Одессу..... Смотрю на онлайн табло одессы, и что вижу?  Вижу отмененный рейс PS579 и PS580 которые являются рейсами укр авиалиний! При этом аэрофлотовский рейс SU1808 и SU1809 прилетел и улетел по расписанию..... Это что? специальная дезинформация для свидомых дебилов или что?

ты дикий пидор)
 2015.09.27 09:14 [UA]
> правильное решение (2015.09.27 08:19 [UA])

И
 2015.09.27 09:15 [UA]
У нас запретили российские авиакомпании и вместо того, что бы уменьшить стоимость(конкуренции ведь нет), они сразу подняли на 300 грн. Людей лишили выбора. Будут с Симферополя летать, там намного дешевле билеты.

Stop
 2015.09.27 10:11 [RU]
Ну будут теперь ваши гастеры только на поездах ездить, и что?

3
 2015.09.27 11:57 [UA]
> Stop (2015.09.27 10:11 [RU])  Их тоже скоро начнут депортировать!

Андрей
 2015.09.27 14:11 [UA]
Через ДНРу пусть летают.

удалено модератором
 2015.09.27 21:13 [UA]
> правильное решение (2015.09.27 08:19 [UA])

тебе и остальным майднатум обезьянам пора начинать кричать "А нас-то за что?!"

и насчёт "разрыва связей" - вы страну тоже куда-то в Альпы переместите подальше от границ с РОссией?

АБВ
 2015.09.28 15:03 [UA]
> удалено модератором (2015.09.27 21:13 [UA])
....вы страну тоже куда-то в Альпы переместите подальше от границ с РОссией....
В Альпы - это круто. А вот в Сахару можно. Подальше от цивилизации. Чтобы никто этот маразм не видел и не слышал. Самолёты летать не будут. Пора переходить на телеги и волов. Вышиванки в моду вошли. Пора и брыли в обиход вводить.

Россия обещает запретить полеты на своей территории украинским авиакомпаниям

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО

[24.06 10:44]  
Солистка «ВИА-Гры» показала откровенное постельное фото

[24.06 10:39]  
Забавные лица спортсменов во время толкания ядра. ФОТО

[24.06 10:33]  
Названо лучшее время для чашечки кофе

[24.06 10:31]  
Как справиться с синдромом хронической усталости

[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО

[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО