Арестован убийца двух девушек в с. Лиманы

24.11.2008 в 11:46

«Новости N» уже сообщали своим читателям о резонансном убийстве двух девушек в с. Лиманы Жовтневого района. Так, за две недели в селе были найдены тела 15-летней Ани и 20-летней Даши.

 

Из достоверных источников удалось выяснить, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска совместно с сыщиками Жовтневого РОВД удалось вычислили убийцу 20-летней студентки одного из николаевских вузов, которая была найдена мертвой 2 ноября.  Им оказался 30-летний муж девушки, житель с. Галициновка, охранник одной из фирм Жовтневого района.

 

Мужчина пояснил, что они с женой не жили вместе уже несколько месяцев, но она требовала деньги на содержание их маленького ребёнка. Сам же он предпочитал тратить деньги на выпивку.

 

В качестве орудия убийства мужчина выбрал палку с железным набалдашником. Кроме того, он позаботился об алиби, подговорив друзей прикрыть его. Однако друзья оказались ненадежными и вскоре признались, что он отлучался из компании на некоторое время.

 

Убийца был задержан в среду, 19 ноября, и сразу начал давать признательные показания. В данный момент уже проведены следственные эксперименты. На воспроизведении преступления мужчина показал, как он убивал свою жену. В ближайшее время ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

 

Относительно убийства 15-летней Ани, ученицы 9-го класса местной школы, то изначально мужчина отрицал свою причастность к этому убийству. Однако после проведения следственных экспериментов изменил свои показания.

 

У задержанного было несколько версий причин, по которым он убил  Аню.  Согласно первой версии, он ударил девушку камнем по голове, обознавшись в темноте и приняв её за свою супругу (Аню нашли вечером, около 21.30). Однако вскоре  заявил, что убил школьницу, потому что решил стать маньяком.

 

Во время обыска квартиры задержанного в ней было обнаружено множество видеоматериалов об убийствах, совершённых маньяками.

 

Следствие продолжается.

По информации Преступности.НЕТ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив