Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Симферополе неизвестный стрелял на станции скорой помощи, есть погибшие



В субботу, 26 сентября, в Симферополе, неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи и открыл огонь, предположительно из охотничьего ружья 12-мм калибра, по медперсоналу.

 

Жертвами вооруженного нападения на подстанцию скорой помощи в Симферополе стали два человека, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел России.

 

«На данный момент известно о четырех пострадавших. Из них две женщины, фельдшер и санитарка, скончались. На территории всей республики введен план «Перехват», личный состав Симферополя поднят по тревоге», – говорится в сообщении.

Поделиться:
 


xxxx
 2015.09.26 20:04 [US]
А как еще с ними бороться, с вымогателями?

почему то
 2015.09.26 20:10 [UA]
есть уверенность что преступник будет пойман, это ведь не Украина, где преступники образуют целые батальоны  типа "Айдар" и прочую мразь убивающую и грабящую людей.

Крымчанин
 2015.09.26 20:36 [RU]
> xxxx (2015.09.26 20:04 [US])
Вы наверное не в курсе - в Крыму сейчас бесплатная российская медицина. Убедился в этом лично, ни копейки не заплатив за операцию, которая при Украине с $ по 8 обошлась знакомому в 15 с хвостом тыс. грн. Так что Ваша язвительность неуместна - погибли невинные люди, спасавшие жизни...

тю, а шо?
 2015.09.26 20:49 [UA]
русскому миру не понравился русский крым?)))

мир
 2015.09.26 20:54 [UA]
Наверное демобилизованный какой нибудь айдаровец, пес или азовец вернулся домой и крышу оторвало что в Крыму люди живут, а не существуют как в его уркина - фасо

Лариса Кузина
 2015.09.26 20:58 [UA]
Почём в Севастополе бесплатная медицина?
Воскресенье, 5 июля 2015 г. Просмотров: 4382Комментариев: 30
2012251

Так по чем же бесплатная медицина в Севастополе? Ответ на этот вопрос я пытаюсь найти уже во второй раз. Первая моя статья основывалась исключительно на личном опыте .

Поводом для сегодняшнего разговора послужила информация, которую разместил на своем официальном сайте Департамент здравоохранения г. Севастополя относительно медицинских учреждений, оказывающих бесплатную медицинскую помощь.

Изучив Перечень, я нашла там и свою районную поликлинику, которая также оказывает бесплатные услуги населению. Как я писала ранее, термин «бесплатная медицина» в севастопольских реалиях практически не реализуем и не жизнеспособен. И вряд ли с этим фактом кто-то станет спорить!

Тысячи пациентов ежедневно обращаются в поликлиники и стационары, которые обязаны оказывать так называемую бесплатную медицинскую помощь. На самом деле бесплатно можно получить только консультацию врача. Дальнейшее амбулаторное лечение, которое вам потребуется, придется оплачивать из собственного кар...

Крымчанин
 2015.09.26 21:13 [RU]
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA])
Ложь и провокация. Пятый день лежу в стационаре на реабилитации - ни копейки ни кому. Деньги трачу только на булочки с кефиром. Как и мои товарищи по несчастью. А Вам с Вашими статейками - Бог судья.

Лариса Кузина
 2015.09.26 21:24 [RU]
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA]) Майданутая !! У меня в Мурманске в одном из городков женжщна лечилась с открытым переломом стопы !! Так её оперировали и лечили в военном госпитале !! Так как до Мурманска 100 км и военные хирурги всё -так неплохие !!! Я представляю если россиянка попала и обратилась в военный госпиталь славных войск ВСУ !! Её бы наверное и пристрелили находящиеся там Правосеки и Айдаровцы !!

Лариса Кузина
 2015.09.26 21:25 [RU]
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA]) Майданутая !! У меня в Мурманске в одном из городков женжщна лечилась с открытым переломом стопы !! Так её оперировали и лечили в военном госпитале !! Так как до Мурманска 100 км и военные хирурги всё -так неплохие !!! Я представляю если россиянка попала и обратилась в военный госпиталь славных войск ВСУ !! Её бы наверное и пристрелили находящиеся там Правосеки и Айдаровцы !!

родное сердце
 2015.09.27 08:31 [UA]
Это Русский мирЪ, детка...

Добрый совет
 2015.09.27 08:57 [RU]
> родное сердце (2015.09.27 08:31 [UA])
НикЪ "Свиное рыло" для тебя был бы идеаленЪ ))))) А так - ни о чемЪ )))))

Правдаруб
 2015.09.27 10:28 [RU]
Дочерь украинского офицера опять в студии!
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA])

> родное сердце (2015.09.27 08:31 [UA]) Это Русский мирЪ, детка...

Ты забыл добавить это американский мир,детка... шведский,французский.. (Особенно американский.. напомни сколько за последние пару лет там психи стреляли в школах,университетах...)

Как всегда плохо работаете,очень плохо. Ваши комментарии вызывают только посмешище. Неужели в отдел "троллизма" набрали шелупонь всякую?

Убийца - татарин
 2015.09.27 10:36 [RU]
> родное сердце (2015.09.27 08:31 [UA])
Что скажешь, придурок?

ыыыы
 2015.09.27 11:38 [UA]
Интересно, почему на этом сайте комментирует Россия? Что вы тут забыли, убогие? Неужели у вас работы нет, семей нет?

ні собі, ні людям
 2015.09.27 12:36 [UA]
> ыыыы (2015.09.27 11:38 [UA])
поскольку их жизнь давно утопла в фекалиях, им очень обидно, и оттого (чтобы было не так обидно) они хотят, чтобы в фекалиях жили и их соседи. ментальность такая, и этого не исправить.

мовою документів
 2015.09.27 14:11 [UA]
Совет Народных Комиссаров Союза ССР постановляет:

Увеличить размер персональной пенсии участникам террористического акта 1 марта 1881 года: Вере Николаевне Фигнер, Анне Васильевне Якимовой-Диковской, Михаилу Федоровичу Фроленко, Анне Павловне Прибылёвой-Корба и Фани Абрамовне Морейнис-Муратовой — до 400 рублей в месяц с 1 января 1933 года.

8 февраля 1933 года, Москва, Кремль.

В Симферополе неизвестный стрелял на станции скорой помощи, есть погибшие

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:06]  
Медики подсказали, как избавиться от вздутия живота

[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина