Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Симферополе неизвестный стрелял на станции скорой помощи, есть погибшие



В субботу, 26 сентября, в Симферополе, неизвестный зашел на территорию подстанции скорой помощи и открыл огонь, предположительно из охотничьего ружья 12-мм калибра, по медперсоналу.

 

Жертвами вооруженного нападения на подстанцию скорой помощи в Симферополе стали два человека, сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел России.

 

«На данный момент известно о четырех пострадавших. Из них две женщины, фельдшер и санитарка, скончались. На территории всей республики введен план «Перехват», личный состав Симферополя поднят по тревоге», – говорится в сообщении.

Поделиться:
 


xxxx
 2015.09.26 20:04 [US]
А как еще с ними бороться, с вымогателями?

почему то
 2015.09.26 20:10 [UA]
есть уверенность что преступник будет пойман, это ведь не Украина, где преступники образуют целые батальоны  типа "Айдар" и прочую мразь убивающую и грабящую людей.

Крымчанин
 2015.09.26 20:36 [RU]
> xxxx (2015.09.26 20:04 [US])
Вы наверное не в курсе - в Крыму сейчас бесплатная российская медицина. Убедился в этом лично, ни копейки не заплатив за операцию, которая при Украине с $ по 8 обошлась знакомому в 15 с хвостом тыс. грн. Так что Ваша язвительность неуместна - погибли невинные люди, спасавшие жизни...

мир
 2015.09.26 20:54 [UA]
Наверное демобилизованный какой нибудь айдаровец, пес или азовец вернулся домой и крышу оторвало что в Крыму люди живут, а не существуют как в его уркина - фасо

Крымчанин
 2015.09.26 21:13 [RU]
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA])
Ложь и провокация. Пятый день лежу в стационаре на реабилитации - ни копейки ни кому. Деньги трачу только на булочки с кефиром. Как и мои товарищи по несчастью. А Вам с Вашими статейками - Бог судья.

Лариса Кузина
 2015.09.26 21:24 [RU]
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA]) Майданутая !! У меня в Мурманске в одном из городков женжщна лечилась с открытым переломом стопы !! Так её оперировали и лечили в военном госпитале !! Так как до Мурманска 100 км и военные хирурги всё -так неплохие !!! Я представляю если россиянка попала и обратилась в военный госпиталь славных войск ВСУ !! Её бы наверное и пристрелили находящиеся там Правосеки и Айдаровцы !!

Лариса Кузина
 2015.09.26 21:25 [RU]
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA]) Майданутая !! У меня в Мурманске в одном из городков женжщна лечилась с открытым переломом стопы !! Так её оперировали и лечили в военном госпитале !! Так как до Мурманска 100 км и военные хирурги всё -так неплохие !!! Я представляю если россиянка попала и обратилась в военный госпиталь славных войск ВСУ !! Её бы наверное и пристрелили находящиеся там Правосеки и Айдаровцы !!

родное сердце
 2015.09.27 08:31 [UA]
Это Русский мирЪ, детка...

Добрый совет
 2015.09.27 08:57 [RU]
> родное сердце (2015.09.27 08:31 [UA])
НикЪ "Свиное рыло" для тебя был бы идеаленЪ ))))) А так - ни о чемЪ )))))

Правдаруб
 2015.09.27 10:28 [RU]
Дочерь украинского офицера опять в студии!
> Лариса Кузина (2015.09.26 20:58 [UA])

> родное сердце (2015.09.27 08:31 [UA]) Это Русский мирЪ, детка...

Ты забыл добавить это американский мир,детка... шведский,французский.. (Особенно американский.. напомни сколько за последние пару лет там психи стреляли в школах,университетах...)

Как всегда плохо работаете,очень плохо. Ваши комментарии вызывают только посмешище. Неужели в отдел "троллизма" набрали шелупонь всякую?

Убийца - татарин
 2015.09.27 10:36 [RU]
> родное сердце (2015.09.27 08:31 [UA])
Что скажешь, придурок?

ні собі, ні людям
 2015.09.27 12:36 [UA]
> ыыыы (2015.09.27 11:38 [UA])
поскольку их жизнь давно утопла в фекалиях, им очень обидно, и оттого (чтобы было не так обидно) они хотят, чтобы в фекалиях жили и их соседи. ментальность такая, и этого не исправить.

мовою документів
 2015.09.27 14:11 [UA]
Совет Народных Комиссаров Союза ССР постановляет:

Увеличить размер персональной пенсии участникам террористического акта 1 марта 1881 года: Вере Николаевне Фигнер, Анне Васильевне Якимовой-Диковской, Михаилу Федоровичу Фроленко, Анне Павловне Прибылёвой-Корба и Фани Абрамовне Морейнис-Муратовой — до 400 рублей в месяц с 1 января 1933 года.

8 февраля 1933 года, Москва, Кремль.

В Симферополе неизвестный стрелял на станции скорой помощи, есть погибшие

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 16:38]