В Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕО

26.09.2015 в 14:41
В Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕОВ Николаеве общественники в третий раз «прикрыли» деятельность игрового зала в центре города. ВИДЕО

В субботу, 26 сентября, николаевские общественники в третий раз прекратили нелегальную деятельность игрового зала на улице Декабристов.

Дело в том, что заведение, в котором якобы находилось интернет-кафе, уже дважды закрывали с милицией и даже изымали технику. Однако оскандалившееся «интернет-кафе», в котором хозяева нападали на журналистов, продолжало свою работу. В связи с этим активисты прибыли на место для проверки информации. Они зашли в помещение и увидели, что посетители играют в запрещенные азартные игры на компьютерах. Этот факт они засняли на мобильные телефоны, после чего вызвали милицию.

Стоит отметить, что техника в этом интернет-кафе изымалась уже два раза. Но после проведения экспертизы подтвердить факт того, что на компьютерах проходили игры, по итогам которых участники получали денежно вознаграждение, не удалось. Поэтому было принято решение вернуть все компьютеры и системные блоки владельцу. После возврата имущества хозяйка сразу же продолжила работу.

 

Прибывшая милиция приняла заявление у активистов, после чего уже в третий раз изъяла технику.

Хозяйка зала вызвала своего адвоката. Они заявили, что действия милиции и николаевских общественников незаконны и также вызвали правоохранителей, чтобы написать встречное заявление.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив