В Николаеве назначен полноправный начальник областной ГАИ

26.09.2015 в 11:32
В Николаеве назначен полноправный начальник областной ГАИ

В Николаеве назначен полноправный начальник областной ГАИ

Полковник милиции Николай Михайлов возглавил Центр безопасности дорожного движения (бывшая Госавтоинспекция) в Николаевской области. Об этом «Новостям-N» сообщили в УМВД Украины в Николаевской области.

 

Новому руководителю Центра 54 года, в Николаев приехал более полугода назад из Одессы. В последнее время работал заместителем начальника Николаевского райотдела по общественной безопасности. Николай Михайлов прошел путь от сержанта и до полковника, работал в мае-июне текущего года начальником ГАИ Одесской области. Однако после того, как одесскую милицию возглавил Гиорги Лорткипанидзе, ушел.

 

Капитан милиции Руслан Мирошниченко, которого 22 сентября представили в должности временного руководителя Центра безопасности, является инспектором по особым поручениям ЦБДД Николаевской области. Обязанность возглавлять Центр на него была возложена временно, до назначения начальника.

 

Приказ о назначении Николая Михайлова в Николаев еще не поступал, хотя источники утверждают, что министром он уже подписан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив