Василиса Волгина
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский водитель, которого вчера «Правый сектор» остановил за нарушение ПДД, был трезв



Водитель «Тойоты» Максим Касюков, которого вчера представители николаевского «Правого сектора» остановили за нарушение ПДД, находился в трезвом состоянии.

Заключение медицинского осмотра Максим предоставил «Новостям-N».

Напомним, вчера, 24 сентября, возле здания Центрального суда в Николаеве между водителем Toyota Land Cruiser Prado и представителями николаевской ячейки «Правого сектора» произошел конфликт.

 

«Правый сектор» принимал участие в пикете в поддержку николаевского десантника. Во время пикета на ул. Комкова мимо участников акции промчался автомобиль Toyota на высокой скорости. Это возмутило всех участников акции, которые остановили автомобиль, когда последний ехал обратно.

Между «Правым сектором» и водителем Максимом завязалась словесная перепалка. Участники пикета подозревали, что водитель находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Для опровержения подобных заявлений Максим прошел медицинский осмотр в областном наркологическом диспансере. В ходе обследования признаков опьянения выявлено не было.

Поделиться:
 


Риша
 2015.09.25 19:08 [UA]
ПСины так бы следили за своими ханыгами. Ублюдки, вызверились на парня потому что он не бомж, как они.

Анна
 2015.09.25 19:08 [UA]
они когда по - одному,тоже дерзкие или только толпой?

Вася
 2015.09.25 19:11 [UA]
Говно - оно говно и без примеси алкоголя. Задолбали эти муд-аки, которые гоняют на своих тачках по городу в 2 раза быстрее чем позволено.

вопрос
 2015.09.25 20:39 [UA]
> Вася (2015.09.25 19:11 [UA])
ПСина,ты тоже из альтернативноодарённых пидарасеков?

Понтий Пилат
 2015.09.25 20:52 [UA]
> Вася (2015.09.25 19:11 [UA])
А кто из этого говна расформированого определил скорость движения и как? Подвязуй нюхать клей и нести всякую ересь. Прежде, чем кого-то контролировать и учить, пусть эти умники попросят Отдел по борьбе с контробандой Николаевской таможни оформить материалы по ст. 336 Таможенного Кодекса Украины на водителя Т-4 в камуфляжной раскраске на польских номерах.

вопросу вопрос
 2015.09.25 20:54 [UA]
"супермен"  клавиатурный, ты можешь себе позволить оскорбить людей крысятина закулисная, а вживую,глаза в глаза ты мразь ссыкливая  побоишся....потому что ты крысятина  и поступить по понятиям и как мужчина  тебе не дано.....ну попиши ещё малёха гадости......ты уже под прицелом***

вопрос
 2015.09.25 21:23 [UA]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.09.25 22:03 [RU]
А какое их псячье дело, кто как едет?! Вышли помахать своими красно-чёрными половыми тряпками, пускай машут и за своим не растаможенным размалёванным польским корытом пускай лучше смотрят, ибо начинать надо с себя. Раз уж разукрасили свою скотовозку в военный камуфляж, напялили на себя секонд-хенд НАТОвский, так загрузились и въё...ли воювать, а то развели петушиные сборища по улицам, противно по городу уже ездить, кругом эти 3,14-дорасы!

МИРАЖ
 2015.09.25 22:13 [DE]
Налетели как петухи! Интересно, когда вся ПСовская эта вакханалия закончиться, а она по любому закончится,  они так и будут тичкой по улицам бегать как шавки бродячие?

мир
 2015.09.25 23:48 [UA]
Мне вот интересно, а кто они такие это шобло халявщиков чтобы останавливать транспортные средства?
1. Как было определено превышение скоростного режима? Наверное как в анекдоте " он проехал вжик .., а надо было вжжи"
2. Где дорожный контроль? Тут на лицо просто не прикрытый беспредел и бывшие гаишники просто нервно курят в стороне от такого бандитизма на дороге.
Вот тут соглашусь с "мираж", очень скоро эти гопники будут не в тренде и куда они бежать будут, ведь их рожи уже примелькались и очень много найдется благодарных.

Фукс
 2015.09.26 07:14 [UA]
> мир (2015.09.25 23:48 [UA])
Беспредел полнейший.
Кто дал этим утыркам право вообще останавливать авто ? (надо было давить)
Безосновательные обвинения - клевета.
Ограничение свободы перемещения гражданина.
И это всё на глазах у ментов.....

Алекс
 2015.09.26 08:06 [UA]
Сегодня их возмутило, что автомобиль промчался на высокой по ИХ мнению скорости, завтра не дай бог им не понравится что кто-то сильно громко по ИХ мнению чихнул ....

Николаевский водитель, которого вчера «Правый сектор» остановил за нарушение ПДД, был трезв

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:40]  
"Гугл есть - ума не надо": веселые открытки о реальной жизни. ФОТО

[22.05 22:30]  
Диетологи подсказали, как сделать еду более полезной

[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО