Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева подал двойник Дятлова



Сегодня, 25 сентября, в Николаевскую городскую избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом на пост мэра Николаева подал житель Херсонской области Андрей Сергеевич Дятлов. О претенденте на пост городского головы известно, что родился он в 1984 году, работает на птицефабрике и в мэры идет как самовыдвиженец.

 

В настоящее время комиссия рассматривает возможность регистрации данного претендента.

 

Андрей Дятлов является практически полным тезкой лидера городского «Оппозиционного блока» Игоря Дятлова, который уже заявлен как претендент на пост городского головы от данной политической силы. Это дает право предположить, что речь идет о двойнике. Практика регистрации двойников наиболее сильных кандидатов является одной из технологий, которая позволяет «оттянуть» часть голосов: избиратель просто путается в фамилиях. Таким образом можно сделать вывод: избирательная гонка в Николаеве началась. И, к сожалению, с достаточно грязных приемов.

 

 

Поделиться:
 


1
 2015.09.25 17:33 [UA]
Ну очень сильный кандидат,слов нет.
Подстилка гуриковская.

Комедия
 2015.09.25 17:37 [UA]
Давайте ещё 20 дятлов бабушки оуеюют)))

Олег
 2015.09.25 17:41 [UA]
Этим мразям рыговским бежать нужно и как можно быстрее за всю ту кровь, что льётся в Украине, ведь барыга не вечный и долго их покрывать не будет!!! Лезут черви к корыту ненажеры...

IP blocked
 2015.09.25 17:51 [UA]
Дятлов изначально непроходной. Так что тезку для пиара мог регистрировать и он сам, чтобы потом снять.

2
 2015.09.25 17:51 [UA]
<удалено модератором>

Вася
 2015.09.25 18:11 [UA]
О, бычье Граната повылезало :)

Homo Politicus
 2015.09.25 18:30 [UA]
Дело рук Гранатурова. Это он на прошлых выборах также подставил Исакову двойника - Игоря Исаева, который отнял у Исакова около 5 тысяч голосов. Теперь решил применить все тот же прием. Повторяетесь, Юрий Исаевич, повторяетесь. Что-то новенькое придумали бы...

Никита
 2015.09.25 19:04 [XX]
Грязно и низко ведёт свою компанию действующий мэр, чувствует свою некчемность и слабость.
Дятлов конечно не идеал,но уж лучше нынешнего,хочется верить что Николаевцы не повидуться на десяток списанных троллейбусов и три улицы заасфальтированые.

0512
 2015.09.25 19:07 [UA]
Неужели люди могут проголосовать за  Дятлова ,за бывшего  ярчайшего подхалима дяди Коли  Круглова,за  представителя Партии Регионов пахана Януковича ,который  обокрал всюУкраину и развязали войну  на Донбассе.Надо грехи  днём  и ночью отмаливать и стоя  на  коленях просить  прощения  у народа Украины, а не лезть  в мэры делая вид ,что  о его делишках никто не знает

Вася
 2015.09.25 19:08 [UA]
Правильно, это технология регионалов - вспомните выборы 2010-2013 годов. Пускай теперь от выдуманой самими фишки и отгребают.

тётя Соня
 2015.09.25 19:42 [UA]
> Никита (2015.09.25 19:04 [XX]) Та не----  о чём ты золотце  ? Зачем николаевцам троллейбусы и асфальт. Кода их осчастливила такая лучезарная пошти голливудская кампашка. Николаевцы поведутся на смазливые  никчемные чмо  :  у одного  справка  с володарского, у другого  билет на фестиваль голубцов  в амстердаме, третий " наш  александрович...  и все они вместе  ЖОПА города !!! Бо сердце уже не выдерживает...

Рафа
 2015.09.25 19:46 [UA]
Дятлову просто решили слить голоса. Грязная технология начала грязных выборов(((((

321
 2015.09.25 19:49 [UA]
Гранатуров видимо очень сильно хочет выборы взять

фарик
 2015.09.25 19:54 [UA]
Демократия разбушевалась) Чичен красавчик, главного оппонента до выборов спускает. По европейски так

шева 5
 2015.09.25 19:59 [UA]
Такое ощущение что кроме партии регионов все эти годы в парламенте больше не было политических сил. Все беды все от регионов..... печально жить в стране удиотов

дато
 2015.09.25 20:01 [UA]
"Наш Край" - мафиозный рай:)

йода
 2015.09.25 20:04 [UA]
Хорошо мужик на птицефабрике зарабатывает если в мэры подался)

Житель
 2015.09.25 20:31 [UA]
Это подло, очень низко и грязно Юрий Исаевич так поступать! Что боитесь?! Уже жжет в одно место? У вас все равно не чего не получится! Это 100% ваших рук дело! Прошлые выборы это подтвердили!

Непереписанная история
 2015.09.25 20:32 [UA]
<удалено модератором>

Грязные делишки
 2015.09.25 21:01 [UA]
Гранатуров подлый тип! Его рук дело! Боится гад! Это на выборах он мутки мутит, а прикиньте что говориться с бюджетом города?! Сколько денешек на свои грязные выборы отмыл через тролейбусы и неразведенный мост через осфальт))

Дятлов вперед
 2015.09.27 14:01 [UA]
это Дятлов войну на Донбассе затеял, ау народ вы че? сам лично? лучше уж он, чем все остальные, особенно Исаевич... а многим он нравится, и многие будут за него голосовать....если бы эти бездари не пришли к власти таким путем, то все бы сейчас в стране было по -другому.. так что не надо сваливать с больной головы на здоровую... и страну тоже Дятлов развалил, жа у него есть свои ошибки, но покажите мне хоть одного человека, который не ошибается и перестаньте осуждать

Документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева подал двойник Дятлова

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО