Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На «крымском майдане» растет палаточный городок, активисты готовятся к зиме. ФОТО



Участников «крымского майдана» в Херсонской области вблизи админграницы с полуостровом становится больше.  
 
Об этом сообщает "Крым.Реалии".

Здесь организовали полевую кухню и устанавливают дополнительные палатки для размещения участников акции по блокаде Крыма.

«Мы видим, что палаточный городок растет. Люди прибывают», – отметил глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

На территории «крымского майдана», который разместился вблизи пункта пропуска «Чонгар», помимо палаток и полевой кухни, установлена сцена, проведено электричество. На территории проведения акции также круглосуточно дежурит «скорая помощь».

Готовясь к наступающей зиме, участники «крымского майдана» заготавливают дрова, в дальнейшем в палатках планируют установить буржуйки.
 
Комендант палаточного городка Дилявер Сейтумеров рассказал, что одна из палаток была оборудована как пресс-центр для журналистов, там же проводят заседания координационного штаба, есть раздельные палатки – для женщин и мужчин, а также палатка – для вновь прибывающих.

 

Напомним, 20 сентября началась бессрочная акция по блокированию грузового транспорта, везущего товары в Крым, инициированная Меджлисом крымскотатарского народа. По информации координационного совета акции, через административную границу беспрепятственно пропускать пешеходов и легковой транспорт.

Поделиться:
 


сеня
 2015.09.24 13:43 [UA]
за чей счет банкет шановные !?

порошшенко
 2015.09.24 13:49 [UA]
наконец все  бомжи соберутся  в одном  месте :))

Дідусь
 2015.09.24 13:54 [US]
Шо, не весь майданный мусор еще утилизировали? А как же АТО - полтора года и все зря?
Или этот мусор самовозбновляющийся ? Что неудивительно при безработице и спаде производства.

Сцена и буржуйки - это серьезная заявка. Это сигнал всем оставшимся правосекам съехаться туда. :))

А тем временем!
 2015.09.24 13:57 [UA]
> порошшенко (2015.09.24 13:49 [UA])
То то я смотрю, что у нас на даче бомжик исчез! Кто же теперь копать огороды осенью будет?

гениальный ход конем
 2015.09.24 14:00 [US]
гениальное изобретение - передвинуть майдан!
по прошествии полутора-двух- лет народ одумался, что ничего хорошего после майдана не произошло, а тут его вовремя соорудили в другом месте, подальше от Киева.

ещё тот Николаевец
 2015.09.24 14:02 [UA]
Один солнцепёк... и нету активистов Крымского майдана.

55555
 2015.09.24 14:04 [UA]
> сеня (2015.09.24 13:43 [UA])
Поддерживаю вопрос ) кто финансирует этот сброд ???

Паша
 2015.09.24 14:07 [UA]
Украинцы, вы не дружите с головой. Только что ваш Алкаш сказал в Одессе, что это Россия закрыли свой рынок для украинских товаров. Вы там как то разберитесь у себя. Кто чего там закрыл.

РЕАЛ
 2015.09.24 14:10 [UA]
Исключительно бомжи и отбросы могут там собираться, адекватные люди туда не пойдут, уже обожглись один раз - хватит...

Паша
 2015.09.24 14:15 [UA]
Данная блокада сильнее всего бьёт по мелким и средним фермерским хозяйствам Херсонской и Николаевской областей. Фермеры разоряются, государство недополучает валюту. А в Крыму как не было дефицита продовольствия так и нет, и не будет. Погуглите, в России уже на душу населения дойных коров больше, чем в Украине, 0,14 против 0,10. Россия уже молока на душу населения производит на 40% больше, чем Украина. Покупают молочки больше, т.к. уровень доходов позволяет потреблять россиянину в разы больше мяса и молокопродуктов, чем украинец. А вы блокируйте дальше.

Мотли-Крю
 2015.09.24 14:28 [US]
> Паша (2015.09.24 14:15 [UA])
Цель этой "блокады" - угрохать сельхозпроизводство на юге Украины. Если сбывать некуда (Европе и нахрен это все не надо), то люди, разорившись в этом году, в следующем уже сменят род деятельности или вообще уедут на заработки в ту же Россию.

Олег
 2015.09.24 14:30 [UA]
Дай Бог! Удачи! Мрази которые думают, что и дальше грабить будут страну глубоко ошибаются! Готовьтесь животные, край близок... Украина переможе!

еленка
 2015.09.24 14:30 [UA]
главное что пожрать дают, а дальше хоть трава не расти.... в 2014 на майдауне прожрали Крым и Донбасс, теперь что хотят и Херсон  просрать? лучше бы они не к зиме, а как виталька сказал к земле готовились.... дальше хочется процитировать Лаврова...

Житомасон
 2015.09.24 14:39 [DE]
Это просто праздник души!
Наконец-то все психопаты, садисты и убийцы соберутся в одном месте.
Майдан в степи! Что может быть лучше?
Сначала эти ибланы от нечего делать начнут тормозить еще и легковые машины - создадут полную блокаду.
К зиме - когда ветер усилится, какой-нибудь хитрый еврей поднимет ибланов в поход на освобождение Крыма от оккупантов.
Исключительно мирный поход - всего-лишь с коктейлями молотова, дубинами, петардами.
Дорога там узкая, практически - мост, из пулемета косить ибланов - это просто песня.
На другой дороге - пункт Каланча-Армянск, Турецкий вал - пара Утесов выкосит ибланов за 10 минут.
В Николаеве откроется памятник героям Сиваша №2.
Мировая общественность возмутится бездушию и коварству русских, подгонит пару эсминцев - один от пиндосов, один от лягушатников.
А евреи в это время будут уссыкаться от смеха над гоями.
За печеньки на пулеметы могут идти только полные идиоты.
...............
Главное, не спугнуть ибланов раньше, чтобы они не сорвались на Киев, в теплу. Они ведь еще не в курсе, что и в Сиваше, и на Турецкром валу прикопаны десятки тысяч "активиздов" пре...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.24 14:40 [RU]
Весной грядки вскопают, посадят редиску, укропчик, цыбулю. Разведут поросят, вообщем жизнь налаживается. Слава Украине и ее героям.

Судья Дредд
 2015.09.24 15:08 [UA]
А интересно, украинцы что-то кроме майданов могут организовать полезного ? Второй вопрос, а наши николаевские "ахтывысты" туда тоже съеб.......ли, если да то как надолго? Вопрос третий, а не хотят ли эти участники акции протеста, потом организованной толпой пойти на Киев, желательно не через Николаевскую область, а как нибудь стороной ?

Ялынка
 2015.09.24 15:54 [RU]
> Олег (2015.09.24 14:30 [UA]) Ну не знаю... буржуйки, палатки, пресс-центр, сцена, похоже, что не так быстро, как хотелось бы. Ну ничё, сцена же есть - петь, плясать будут, нехай кацапы из-за границы смотрят и от зависти сохнут, опять же, наглядная агитация как правильно нужно страну поднимать до европейского уровня. Вот только беспокоюсь: как там зима, не очень холодная будет? А то ведь мальчики с девочками по отдельности, а дрова в степи не очень сильно растут. Могут некоторые до весны не дотянуть, а враг не спит.

работяга
 2015.09.24 16:44 [SE]
Огласите условия договора : ежедневный заработок, меню, условия проживания, засчитывается ли трудовой стаж и кто договаривается с работодателем по месту основной работы об отсутствии. Может, командировочные еще полагаются? Как меняются смены? 
Весь список в студию, плз.
А, да. Еще бесплатный интернет нужен фотки гидности и свидомости выкладывать.

Лиза
 2015.09.24 17:12 [US]
До технического дефолта уже доскакались. Куда теперь скачете?

Тибул
 2015.09.24 17:14 [UA]
> з села (2015.09.24 13:57 [UA]
улыбнуло

АБВ
 2015.09.24 21:47 [UA]
Новый майдан против большегрузных автомобилей! Это уже интересно. Откуда бабки. Может мусульманские общины скинулись? Или поездка в Турцию руководителя  увенчалась успехом? В общем кино "Майдан" серия №2. Только правда не понятно против кого. Но это и не важно. Главное - МАЙДАНИТЬ. А если кормят, поят и ещё бабло подкидывают, то почему бы и не погулеванить. Туристы в СВОИХ палатках за СВОЙ счёт живут. А здесь просто - удовольствие.

На «крымском майдане» растет палаточный городок, активисты готовятся к зиме. ФОТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО