Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепу Вадатурскому пришла повестка из военкомата



Андрея Вадатурского хотели мобилизовать, несмотря на статус народного депутата Украины. Об этом он написал на своей страничке в «Фейсбук».

- Хочу сказать, что несмотря на мой статус народного депутата Украины, мне тоже пришла повестка, согласно которой меня хотели мобилизовать. Получив повестку на службу в АТО в прошлом месяце, пошел в военкомат, где пообщался с руководством. Там забрали мою повестку, обновили свои данные о том, что я являюсь отцом троих детей и выдали направление на проведение медицинского обследования. Я сообщил, что готов защищать государство, если будут внесены изменения в законодательство, в котором будет предусмотрена служба в армии народных депутатов Украины, - написал Вадатурский.

Поделиться:
 


nnm
 2015.09.24 10:36 [UA]
галимый дешевый пиар. "а если было бы так, то я бы пошел, а так как я народный депутат, то звыняйте". человек который хотел бы защищать родину, сам бы пошел туда, а не прикрывался тем, что закон не позволяет

Житомасон
 2015.09.24 10:39 [DE]
Придется этому еврею переезжать в Голландию или Израиль.
Хотя, в Израиле тоже заставят служить. Тогда в город Лондон.

Справедливый
 2015.09.24 10:41 [RU]
если будут внесены изменения в законодательство, в котором будет предусмотрена служба в армии народных депутатов Украины, - написал Вадатурский.

они же сами пишут законы - какие депутаты примут закон, по которому им надо будет служить в армии, а тем более в АТО?

???
 2015.09.24 11:02 [UA]
> Житомасон (2015.09.24 10:39 [DE])
А тебе на билет до Ростова еще не хватает?

Хитрый
 2015.09.24 11:46 [XX]
> ??? (2015.09.24 11:02 [UA])
А тебе на билет до Ростова еще не хватает?

а чего зря тратиться? я с тобой автостопом поеду!

1
 2015.09.24 12:11 [UA]
> ??? (2015.09.24 11:02 [UA])
так оно жиденько гадит как раз из рашки.

Доброжелатель
 2015.09.24 12:18 [UA]
Этот П ...с для того и пошел в депутаты чтобы Родину Украину не защищать ,а с папкой растаскивать.

???
 2015.09.24 12:43 [UA]
> 1 (2015.09.24 12:11 [UA])
Да похоже скрепы решил восстанавливать на ставке

Хитрый
 2015.09.24 14:07 [US]
> ??? (2015.09.24 12:43 [UA])
А ты еще не в Ростове? Когда едем?

Нардепу Вадатурскому пришла повестка из военкомата

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО