Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скандал на крымской границе: водитель наехал на активиста



Активисты блокады Крыма в селе Чонгар заявили о попытках сотрудников МВД  дискредитировать акцию.

 

Днем во вторник, 22 сентября водитель легкового автомобиля отказался остановиться на блокпосту на въезде в населенный пункт, а когда ему заблокировали путь на выезде, наехал на представителя Самообороны Майдана, сообщает "ГОРДОН".

 

Активист попытался вытащить водителя машины, завязалась потасовка. На место происшествия приехали вооруженные автоматами бойцы батальона патрульной службы милиции особого назначения "Херсон", а позже – и представители СБУ. Водитель все это время вел переговоры с двумя людьми в штатском и после беседы с ними уехал из Чонгара.

 

 Его собеседники, по словам спикера "Правого сектора" Алексея Быка, являются работниками милиции и уже пытались за деньги договориться о проезде фур на территорию полуострова. По мнению активиста, сегодняшний конфликт – это провокация, на которую пошли милиционеры, чтобы использовать ее для дискредитации блокады.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.09.24 00:23 [UA]
Да не "дискредитировать" этих уродов надо. А задержать за умышленное блокирование транспортных коммуникаций (ст 277, 279УК). Да ещё массу статей на них навесить. А то уже распоясались так, что никакой нормльной жизни нет. Только стрелять перестали, давай блокады организовывать.... Это уже даже не деревня. Это вообще БАРДАК какой-то.

Пьяный Кабачок
 2015.09.24 00:35 [UA]
> АБВ (2015.09.24 00:23 [UA])
Ребята красавчики! Россия счастлива, так как теперь будет весь товар в Крым поставлять она. А нашим придется снизить цены на огромное наименование продуктов, потому что украинскую продукцию в Европе видеть не хотят. Не работать же им себе в убыток. Сколько добро начнет пропадать? Выход один: опустить стоимость. Давайте радоваться господа!

За одно их еще передавят сумасшедшие перевозчики. Куда не глянь один позитив!)))

АБВ
 2015.09.24 00:41 [UA]
> Пьяный Кабачок (2015.09.24 00:35 [UA])
Не было вы счастья. так несчастье помогло. Посмотрим цены на рынках. Не пропадать же добру.

работяга
 2015.09.24 05:14 [SE]
Ключевое слово "деньги".
Что бы ни случилось на Украине, обязательно рано или поздно всплывет истинная причина - "деньги".

921
 2015.09.24 07:52 [DE]
охренеть! Он говорит- украинские национальные интересы! Нарушена торговля- товарооборот остановился, убытки и банкротство. Люди, вы где? Морите  голодом полуостров? Донбас уже заморили, теперь на Крым нацелились?

правда
 2015.09.24 08:02 [RU]
> 921 (2015.09.24 07:52 [DE])
Это безумие, и масовое помешательство

Паша
 2015.09.24 08:31 [UA]
Тотальная нищета и хаос на Украине это следствие врождённого дебелизма и неспособности управления государством. Ещё Деникин об этом писал.

Вася
 2015.09.24 08:57 [UA]
а как русские переполошились - за бравадой уже прослеживается страшок и вонючий душок.

Hi
 2015.09.24 09:00 [RU]
Да мы просто ржем с вас, дебилов

РЕАЛ
 2015.09.24 09:01 [UA]
> *-*-* (2015.09.24 08:24 [UA])
А кого кормит Рошен в Липецке?

qwerty
 2015.09.24 09:15 [UA]
> *-*-* (2015.09.24 08:24 [UA])
Вчера для всяких долпойопов скинул ссылку, украинских товаров в Крыму единицы, так что от блокады пострадает разве что экономика руины и семьи водителей фур и фермеров.... поймите мыздобулы, что вы не делаете все через жопу у вас выходит, ну тупые вы просто, не дано вам что то умное придумать чтоб страну поднять вы начиная с майдана ее все глубже в ж... загоняете не перестовая при этом радоваться.

Николаевец
 2015.09.24 09:33 [XX]
> *-*-* (2015.09.24 08:24 [UA])

Статья 55 чего, о достойнейший из детей ежика и кактуса? Конституции Украины? Каждому предоставляется право для судебных жалоб. Таможенного кодекса? Определение таможенной стоимости. КЗОта? Работа в ночное время. Устава ООН? Принципы равноправия и самоопределения народов.

Прекращайте мыслить категориями советских времен. Очевидно что Вы слишком молоды чтобы жить в те времена и сейчас просто зачитываете методичку. Россия не "кормит" территории. Не "снабжает". Не "поддерживает". Она как и любая капстрана осуществляет торговый товарооборот. Который регулируется правительством только системой скидок, субсидий и т.п. Точно так же как и Украина. Прекращение торговли с Россией - это в первую очередь удар по Украине, по украинскому производителя. Ибо в Россия производится достаточно продуктов, а вот Украина не имеет достаточно рынков сбыта, которые бы позволили учесть все "хотелки" украинских фюреров. Именно отсюда идет ненависть в комментариях.

пшел
 2015.09.24 09:38 [UA]
> Hi (2015.09.24 09:00 [RU])
вон

Николаевец
 2015.09.24 10:52 [XX]
> Справедливый (2015.09.24 10:29 [XX])

"Какая самооборона, какой майдан?"

"Самооборона майдана" - общественное движение официально зарегистрированное 11 февраля 2014. Руководителем был назначен Парубий (который предположительно ответственней на майдановскую бойню). Хотя создана это организация была еще раньше, в феврале же только легализовалась. Создавалась она по принципу итальянских чернорубашечников исключительно для организации государственного переворота, и уже после переворота ее официально распустили (в марте 2014г). Однако организация не пожелала распускаться и сейчас действует неофициально в виде ОПГ. Таким образом ничего тупого тут нет.

работяга
 2015.09.24 12:01 [SE]
> *-*-* (2015.09.24 08:24 [UA])
Ты вообще осмысливать прочитанное способен, чмо звездно-полосатое? (кстати, это тебя флаг черного заокеанского бананыча на такой ник вдохновил?)
Кто и где беснуется??? Украинцы уже требуют порядок навести, а то на "руку Москвы" смахивает, а русские недоумевают, какими же надо быть придурками, чтоб самим себе вред делать. А еще реально ржут с вас и вашей "блокады" клоунской.
Да и Крым тут ни при чем. Захотела некая бандитская группировка деньжат отжать за прохождение границы - вот и вся свидомисть, а ты продолжай скакать. Такие дурачки, как ты, нужны. Чтоб распил бабла прикрывать политическими лозунгами. Только выше скачи, а то вдруг не заметят и не оценят. :)))

работяга
 2015.09.24 12:04 [SE]
> Вася (2015.09.24 08:57 [UA])
Читай выше.
А душок ты от себя учуял.

Олег
 2015.09.24 12:42 [UA]
Судя по комментам сепаров еще хватает! А мусора это главная коррупционная система и раковая опухоль на теле Украины ! Педерасты короче конченные! Смерть падлам Мусорским! Слава Украине !

Ялынка
 2015.09.24 13:09 [RU]
> Олег (2015.09.24 12:42 [UA]) "А мусора это главная коррупционная система и раковая опухоль на теле Украины !" - та ясен пень, что айдаровцы с правосеками главные гаранты порядка и законности в стране. Кто ж этого не знает? Что не день, то новые новости об их успехах на этом поприще: то рожу неугодным набьют, то пьяные  за рулём друг на друга наедут, то в переделе бизнеса участвуют, осуществляя рейдерские захваты, с деревьями, правда, пока не очень справляются, но ничего, научатся ещё.

КГБ
 2015.09.24 13:44 [UA]
> Ялынка (2015.09.24 13:09 [RU]) Крассава  !!!!

Казак
 2015.09.24 14:07 [RU]
> Джон (2015.09.24 12:41 [UA])
Что же ты опять тупишь?...На том фото хорошая качественная сырокопчёная колбаса...Как минимум двух производителей я узнал .Это "Дымов"(Москва) и "ВЕПОЗ"(Ростов-на-Дону)...Да,их колбаска не из дешёвых,но она того стоит...)))...Сам частенько покупаю Брауншвейгскую от ВЕПОЗ или сыровяленную от "ТАВР"(Ростов-на-Дону)...А ты что только на соевые сосиски тянешь?...Или паштеты по 25р за 250гр...?...Так я такими паштетами свою шотландку вислоухую кормлю...)))

Внимание
 2015.09.24 14:32 [UA]
Граждане сепары из ваших ртов хуйлом воняет!!

12345 вышла вата побухать
 2015.09.24 14:59 [GB]
> Казак (2015.09.24 14:07 [RU])
так можно суперколбасу из Германии привозить по 2000/кг, вам идиотам просто не догнать, что крымчанам за это все из своего кошеля башлять и населению пох, какого она качества, если на нее нет денег, а минимальная зарплата в Крыму 5500 рублей, сам посчитаешь сколько это колбасы?

ленинградец
 2015.09.24 15:25 [RU]
минимальная зарплата в Крыму 5500 рублей... дебил))) ты путаешь зарплату с МРОТ))).
> 12345 вышла вата побухать (2015.09.24 14:59 [GB])
не обижайся на джона)))) работа у него такая)))).... колбасы путать)))))
> Казак (2015.09.24 14:07 [RU])

12345 вышла вата побухать
 2015.09.24 16:20 [GB]
> ленинградец (2015.09.24 15:25 [RU])
ну ка жопомойка питерская, поведай нам всем чем отличается минимальная зарплата от МРОТ?))) И по чем нынче оные великие суммы в педерации?))) сколько можно этой колбасы взять на минималку и МРОТ?)))
интересно ватную дебиломассу послушать)

ленинградец
 2015.09.24 17:43 [RU]
<удалено модератором>

Что колим ?? ( )
 2015.09.24 19:50 [RU]
> *-*-* (2015.09.24 08:24 [UA]) Господи ! Тебе что" министерство правды" платит!! Когда буханка хлеба будет в феврале стоить 15-20 гривен  . что есть ты будешь ??? А  когда в квартире будет 12-16 градусов  - яйца не застудишь ?? Запасайся ватниками !!! Ты о себе думай !! Россия выживет !! Приедь на таможню в Харькове и у видишь как тысячи украинцев  едут на заработки в Россию !! Я что-то не видел в Николаеве тысячи Россиян работающих на судостроительных заводах Николаеве , работающих продавцами  в магазинах и на рынках , на строительмтве домов и т. д. !! Далай ДЕБИЛ ВЫВОДЫ !! И собирай чемоданы , учись на каменщика или сварщика и тебя ждут на стройках России  !!!

Вася
 2015.09.24 20:04 [UA]
> ленинградец (2015.09.24 17:43 [RU])
Правильно ты не википедия, а тупой ватный люмпен. Вали на свою стройку кирпичи таскай.

> Что колим ?? (2015.09.24 19:50 [RU])
Та кому вы всрались!
Кста че вам кацапам надо на укр сайте?

Казак
 2015.09.24 22:05 [RU]
> Джон (2015.09.24 16:00 [UA])"...Так я и тут красную икру ем..."

Ну ты,бля,даёшь!!!...Ты чего ж это агрессора спонсируешь?...)))...Только не говори,что эта икра не российская...А может ты щучью спутал?Она почти красная и почти крупная...)))
Про Ростов вообще мимо кассы...Дурик,Ростов это моя Родина потому я тут и живу...)))...И с работой всё путём...Время работать и время отдыхать...Вот завтра на недельку в Новороссийск смотаюсь...Третий раз за этот сезон.Так сказать закрыть его...Море +24,воздух +30,солнце,народу уже почти нет...Ляпотааа...)))...А ты смотри завтра в офисе не засни за монитором...

Скандал на крымской границе: водитель наехал на активиста

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[22.07 22:20]  
Настоящие тропики посреди Германии. Фото