Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На админгранице с оккупированным Крымом нет ни одной фуры, все вернулись на материк



Все фуры, которые ранее были заблокированы активистами на админгранице с оккупированным Крымом, поехали обратно на территорию материковой Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника ГУМВД Украины Донецкой области  Илья Кива.

"Ситуация на КПП с оккупированой территорией Крым: 1) Чонгар - 0 грузовых авто 2) Чаплынка - 0 грузовых авто 3) Каланчак - 0 грузовых авто", - отметил он.

При этом Кива подчеркнул, что с 24 сентября акция протестующих переносится на 10 км вглубь материка.

Как сообщалось, Меджлис крымскотатарского народа 20 сентября начал бессрочную акцию по блокированию грузового транспорта, который направляется в Крым. По информации координационного совета акции, через административную границу беспрепятственно пропускают пешеходов и легковой транспорт.

УНИАН

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.09.23 19:12 [UA]
Ситуация на КПП с оккупированой территорией Крым: 1) Чонгар - 0 грузовых авто 2) Чаплынка - 0 грузовых авто 3) Каланчак - 0 грузовых авто 

И тут Чубарову и Ярошу обломилось. Никто не хочет за деньги проезжать. Видать на Приднестровье и Молдавию поедут. А эти придурки пускай стоят и флагами машут...

АБВ
 2015.09.23 19:20 [UA]
Да давить их гадов вот и все дела. Когда женщины дорогу перекрывали что бы сыновей в АТО не отправляли, то и реакция соответствующая. А здесь какие-то безработные балбесы, поросёнки из Куева, трассу перекрывают. Реакции от власти -"0".

гопа
 2015.09.23 19:25 [PL]
как народ крыма в крыму может быть оккупантом? тем более по словам мыздобулов они все на референдуме под дулом автоматов голосовали

работяга
 2015.09.23 19:41 [LV]
гопа (2015.09.23 19:25 [PL])

Логики там нет, даже не пытайся ее найти. Есть только смесь ненависти, зависти, злобы, алчности. Но больше всего - тупости!

qwerty
 2015.09.23 20:53 [UA]
Голодающий Крым, блокада епт.... как то укротоваров не особо, приемущественно российский производитель.... мыздобулы, кому вы хуже сделали, долпайопы.... ловите... trinixy.ru/118719-posledstviya-produktovoy-blokady-kryma-v-simferopole-17-foto-video.html

Местный
 2015.09.23 21:58 [UA]
Вата бесится, значит  все правильно сделали.

Местный
 2015.09.23 22:02 [RU]
дебил

Началось нытьё крысчан
 2015.09.23 22:18 [UA]
Жители оккупированного Крыма обратились к президенту США Бараку Обаме с просьбой отменить экономические санкции, осложняющие жизнь на полуострове. Об этом говорится в петиции к американскому президенту, размещенной на сайте Белого дома.

«Из-за санкций США Крым и Севастополь сейчас умирают, нарушается наше право на жизнь», - подчеркивается в петиции.

Шапито
 2015.09.23 22:59 [RU]
Больше всего забавляет фраза : -" на админгранице с оккупированным Крымом "

Ну а как вышиватники с ватниками за рулем большегрузов поехали обратно... Интересно кого они будут винить в отсутствии работы и заработка ?

Казак
 2015.09.23 23:02 [XX]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.09.23 23:32 [UA]
Влажные мечты ватников "хоть камни с неба" сбылись. Дешевой еды скоро не будет, воды для орошения нет, туристов вполовину меньше, за границу по аусвайсу не выпускают, банкоматов виза-мастеркард нет. Теперь наступил рай! ( За углом навязчиво завывает советский военный марш)

qwerty
 2015.09.23 23:33 [UA]
> Шапито (2015.09.23 22:59 [RU])
Да ты подожди когда чубарова, джамилева и прочих гомосеков из за этой блокады объявят агентами Кремля, поверь, ждать не долго придется....

qwerty
 2015.09.23 23:52 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.23 23:32 [UA])
Для таких упоротых долпойопов как ты, я скинул ссылку, посмотри внимательно, на одну позицию укротовара несколько российской продукции, так что про влажные мечты эт ты о вас вышеватных мыздобулах...

Казак
 2015.09.24 01:20 [US]
> Лол (2015.09.24 00:14 [UA])
Не упоротый,а сколько должна стоить качественная сырокопчёная колбаса?...Или ты ешь только соевые химические сосиски?

ещё тот Николаевец
 2015.09.24 07:46 [UA]
Дешевой еды скоро не будет
> ещё тот Николаевец (2015.09.23 23:32 [UA])
Ни беда клоняра! Люди перетерпят и у них всё наладится! Тем более, что Украине не долго жить осталось! А там вообще всё будет класс.

На админгранице с оккупированным Крымом нет ни одной фуры, все вернулись на материк

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео

[23.02 17:40]  
Знаменитости в армии. ФОТО

[23.02 17:20]  
Сеть в восторге от детеныша панды, "прилипшего" к ноге мужчины. ВИДЕО

[23.02 17:00]  
Прозрачные животные, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[23.02 16:43]  
От такого креативного букета не откажется ни одна девушка. ФОТО