В "ДНР" угрожают Украине войной в случае ее сближения с НАТО

23.09.2015 в 17:30

"Донецкая народная республика" выйдет из минских соглашений и перейдет в наступление, если Киев начнет подготовку к вступлению в НАТО. Об этом заявил глава ДНР Александ Захарченко, сообщает ДАН.

"Заявления Порошенко и его представителя на Минских переговорах Кучмы о необходимости вступления Украины в НАТО направлены на разрушение Минских соглашений. Если Украина начнет готовить референдум о вступлении в НАТО или другие процедуры, то ДНР сразу выйдет из Минских соглашений", - цитирует Захарченко ДАН.

Кроме того, Захарченко пообещал сразу же после этого перейти в наступление, чтобы занять всю территорию Донбасса.

Как сообщалось, накануне генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что вместо членства в НАТО альянс предложит Украине сотрудничество, которое может стать "хорошей альтернативой".

Отметим, генсек НАТО Йенс Столтенберг посетил Украину впервые. Во время визита он вместе с президентом Украины Петром Порошенко открыл учения по ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера, а также принял участие в заседании СНБО.

Корреспондент

Комментарии (12)
Дiд Панас, ты пидорас!
23.09.2015 в 18:12 | UA

Смотри, чтоб ты не побежал до своего обамы, скатина свидомая...

Иван
23.09.2015 в 18:14 | UA

Свидомое хрюканье к микрофону не вызывалось)

Охуенный патриот
23.09.2015 в 18:19 | RU

Судя по поросячьему визгу бандеровских выблядков - хорошее дело задумал Захарченко, нужное... :))))))

Бу! Го! Гооо! :-)
23.09.2015 в 18:32 | RU

Дид Понос хорошую тактику выбрал, достойную истинного рогулины :-) Будешь ты скоро на своем хуторе среди свиней сидеть и хрюкать: та я б своей ружбайкой Россию, Польшу, Венгрию, Румынию, Молдавию и США в два дни с Украины выбил! Но оно мэни надоооо? Дэбил )))))))

Ruшкам путлеровским
23.09.2015 в 19:35 | UA

Росияне возбудились. А как вы думали? Если от росии оторвались, то к Нато причалим и никакие захарчинки не помешают. Путинэту войну проиграл.

ленинградец
23.09.2015 в 20:15 | RU

...то к Нато причалим ... а кнехты для швартовых есть? идиот))) к нато..., тогда надо признать крым, русским)))) прыщавая буква))) ты опять х-ню пишешь? осеннее обострение? расскажи лучше новости из укрораши))))
> Ruшкам путлеровским (2015.09.23 19:35 [UA])

ленинградец
23.09.2015 в 20:58 | RU

диду))) а сам воевать не идешь? бздишь? нет на укропидораше хероев)))))
> Дід Панас (2015.09.23 20:16 [UA])

Вася
23.09.2015 в 21:03 | UA

Сраного алкаша тупого захара-тракториста и забулдыгу спросить забыли. Украина рано или поздно будет в нато и высеры тупой ваты и рашатролей тут не помеха.

Вася
23.09.2015 в 21:07 | UA

> ленинградец (2015.09.23 20:58 [RU])
А тебе какого тут надо. Сиди у себя в путиножопе и не вякай. Решай там у себя вопросы про сибирь водку и цены на балалайки. А суда не лезь парашник.

Олег
23.09.2015 в 21:16 | RU

> Вася (2015.09.23 21:07 [UA])
Вася а жопа то твоя!?

ленинградец
23.09.2015 в 21:57 | RU

А тебе какого тут надо... уася,ты точно дебил года))))!!! просто троллить укродебилов))), скучно не бывает, вы такие тупые)))). ублюдок мелкий))) можешь сообщить в сбу)))).
> Вася (2015.09.23 21:07 [UA])

Гроза
23.09.2015 в 22:17 | RU

Есть такой анекдот. Украинское правительство отчитывается о проделанной работе: — Рост экономики — это факт! Жизнь стала лучше — это факт! Демократия — это факт! Победа над коррупцией – это факт! Комментарий эксперта: — Если в каждом предложении убрать последнюю букву — то все правильно. Удачи Захарченко.