Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "ДНР" угрожают Украине войной в случае ее сближения с НАТО



"Донецкая народная республика" выйдет из минских соглашений и перейдет в наступление, если Киев начнет подготовку к вступлению в НАТО. Об этом заявил глава ДНР Александ Захарченко, сообщает ДАН.

"Заявления Порошенко и его представителя на Минских переговорах Кучмы о необходимости вступления Украины в НАТО направлены на разрушение Минских соглашений. Если Украина начнет готовить референдум о вступлении в НАТО или другие процедуры, то ДНР сразу выйдет из Минских соглашений", - цитирует Захарченко ДАН.

Кроме того, Захарченко пообещал сразу же после этого перейти в наступление, чтобы занять всю территорию Донбасса.

Как сообщалось, накануне генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что вместо членства в НАТО альянс предложит Украине сотрудничество, которое может стать "хорошей альтернативой".

Отметим, генсек НАТО Йенс Столтенберг посетил Украину впервые. Во время визита он вместе с президентом Украины Петром Порошенко открыл учения по ликвидации последствий ЧС природного и техногенного характера, а также принял участие в заседании СНБО.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Дiд Панас, ты пидорас!
 2015.09.23 18:12 [UA]
Смотри, чтоб ты не побежал до своего обамы, скатина свидомая...

Иван
 2015.09.23 18:14 [UA]
Свидомое хрюканье к микрофону не вызывалось)

Охуенный патриот
 2015.09.23 18:19 [RU]
Судя по поросячьему визгу бандеровских выблядков - хорошее дело задумал Захарченко, нужное... :))))))

Бу! Го! Гооо! :-)
 2015.09.23 18:32 [RU]
Дид Понос хорошую тактику выбрал,  достойную истинного рогулины :-)  Будешь ты скоро на своем хуторе среди свиней сидеть и хрюкать: та я б своей ружбайкой Россию, Польшу, Венгрию, Румынию, Молдавию и США в два дни с Украины выбил! Но оно мэни надоооо? Дэбил )))))))

Ruшкам путлеровским
 2015.09.23 19:35 [UA]
Росияне возбудились. А как вы думали?  Если от росии оторвались, то к Нато причалим и никакие захарчинки не помешают. Путинэту войну проиграл.

ленинградец
 2015.09.23 20:15 [RU]
...то к Нато причалим ... а кнехты для швартовых есть? идиот))) к нато..., тогда надо признать крым, русским)))) прыщавая буква))) ты опять х-ню пишешь? осеннее обострение? расскажи лучше новости из укрораши))))
> Ruшкам путлеровским (2015.09.23 19:35 [UA])

ленинградец
 2015.09.23 20:58 [RU]
диду))) а сам воевать не идешь? бздишь? нет на укропидораше хероев)))))
> Дід Панас (2015.09.23 20:16 [UA])

Вася
 2015.09.23 21:03 [UA]
Сраного алкаша тупого захара-тракториста и забулдыгу спросить забыли. Украина рано или поздно будет в нато и высеры тупой ваты и рашатролей тут не помеха.

Вася
 2015.09.23 21:07 [UA]
> ленинградец (2015.09.23 20:58 [RU])
А тебе какого тут надо. Сиди у себя в путиножопе и не вякай. Решай там у себя вопросы про сибирь водку и цены на балалайки. А суда не лезь парашник.

Олег ( )
 2015.09.23 21:16 [RU]
> Вася (2015.09.23 21:07 [UA])
Вася а жопа то твоя!?

ленинградец
 2015.09.23 21:57 [RU]
А тебе какого тут надо... уася,ты точно дебил года))))!!!  просто троллить  укродебилов))), скучно не бывает, вы такие тупые)))). ублюдок мелкий))) можешь сообщить в сбу)))).
> Вася (2015.09.23 21:07 [UA])

Гроза
 2015.09.23 22:17 [RU]
Есть такой анекдот. Украинское правительство отчитывается о проделанной работе: — Рост экономики — это факт! Жизнь стала лучше — это факт! Демократия — это факт! Победа над коррупцией – это факт! Комментарий эксперта: — Если в каждом предложении убрать последнюю букву — то все правильно. Удачи Захарченко.

Лол
 2015.09.24 00:17 [UA]
А каким боком ДНР к НАТО? Они же воюют за свои земли от хунты? Или все же за русские земли от НАТО? )))

В "ДНР" угрожают Украине войной в случае ее сближения с НАТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса