Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево



Во вторник, 22 сентября, на ул. Садовой в Николаеве на мужчину упало сухое дерево. Так, пострадавшим оказался боец 18-го батальона «Правого сектора». Дело в том, что аварийное дерево, которое шаталось от малейшего порыва ветра и в любой момент могло упасть на тротуар, находилось возле офиса местного «Правого сектора». Оценив возможную угрозу, один из бойцов вышел дежурить у аварийного дерева, чтобы предупредить прохожих об опасности. Параллельно активисты «ПС» обратились в горисполком, но дозвониться удалось только заместителю городского головы Юрию Андриенко. Однако пока к месту ехали спасатели, дерево рухнуло на бойца «Правого сектора».

 

- Я пытался дозвониться в горисполком, но на звонки не отвечали, дозвонился только до Андриенко, который сразу отреагировал на ситуацию. Но пока ехали МЧС, дерево рухнуло и придавило ногу нашему бойцу, порвав форму и оставив сильный ушиб! В итоге через час приехали МЧС и просто отодвинули дерево с пешеходного тротуара. В городе деревья падают на прохожих. а если бы не на ногу ? Авдруг на ребенка ?, - пишет на своей странице в «Фейсбук» активист «ПС» Юрген.

 

Представители «Правого сектора» обращаются по данной проблеме к мэру Юрию и Гранатурову и предупреждают: сухие деревья принесут вместо шин под горисполком.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.09.23 13:35 [UA]
Бог как бы намекает...

-1
 2015.09.23 13:35 [UA]
Спасибо, дерево!

а-ха
 2015.09.23 13:35 [UA]
Дерево - агент Путина.
-1 правасек.

На самом деле
 2015.09.23 13:38 [UA]
Пьяная сука, обхватило дерево что бы не свалится -------> рухнул вместе с деревом )))

итог ( )
 2015.09.23 13:47 [UA]
"Бойцы" они такие, трезвые не ходят...ушатал таки дерево ...героя ему за это! У нас и за меньшие "подвиги " медали дают))

Вера
 2015.09.23 13:54 [UA]
Бог шельму метит

Ялынка
 2015.09.23 13:55 [RU]
Какая веселенькая разноцветная штучка у этого правосека на руке привязана - это к чему бы? Для красивости али ко всему прочему  он ещё и голубой? Зайкая какая...какой...какое... ой, как его идентифицировать-то? 
> На самом деле (2015.09.23 13:38 [UA]) И правда, чё это он после сильного ушиба продолжает на земле лежать? Ноги-то целые. Да, видать не держали ещё до дерева.

За правду
 2015.09.23 13:59 [UA]
Даёшь каждому дрово(право)секу по дереву!

Дежурный по дереву
 2015.09.23 14:07 [UA]
Эй товарищ-ты туда не ходи,дерево упадет-башка проломит или ногу прибьет.Зачем его поставили там дежурить-толку ведь все равно  не вышло.

брр
 2015.09.23 14:09 [RU]
))) мля ))) воин в чистом поле с деревом подрался. дерево победило))).

Юг
 2015.09.23 14:12 [UA]
правосек таки вырвал.....

итог ( )
 2015.09.23 14:12 [UA]
Деревья жалко

Партия зелёных
 2015.09.23 14:12 [UA]
Дерево жалко)

Ио
 2015.09.23 14:12 [UA]
И лежал весь такой пораненный под деревом ... ждал когда его сфотографируют такого геройски покалеченного придавленного, защищал прохожих от нехорошего сухого дерева и пал в неравной схватке - как то очень уж похоже на пиар какой то .

Артем
 2015.09.23 14:15 [UA]
Камеди клаб)))

Ио
 2015.09.23 14:15 [UA]
И если б хоть дерево там выглядило огромным , а так какая то сухая кочыряшка на вид и малолетний бы его приподнял и отодвинул бы и вынул ногу из под него . Выглядит как то неправдаподобно .

Саня ( )
 2015.09.23 14:22 [UA]
Бог есть!

Понтий Пилат
 2015.09.23 14:29 [UA]
Ау! Таможня! Поясните, какого хера это ведро с болтами (Т-4) на ПОЛЬСКИХ номерах рассекает по городу? Там что поляк за рулем сидит? Если это уже не является нарушением, то объявите об этом официально.

Николаев
 2015.09.23 14:30 [UA]
Анекдот в фотографиях:))), боец не услышал треск падающей ветки, так еще и не смог вырваться из ее объятий:)))

БСМП
 2015.09.23 14:31 [UA]
К нам чего привезли ? в вытрезвитель везите , воняет за версту ...

ку
 2015.09.23 14:35 [UA]
это аут....толпа воинов освободителе, гыдность нации не справились с сухой веткой и покалечились....горисполком им не помог, пичаль, пишите Порошенко...деятели

Ну и ну!
 2015.09.23 14:38 [UA]
В Николаеве, оказывается, такое огромное количество бойцов "Правого Сектора, что даже дереву некуда упасть.

объективно
 2015.09.23 14:40 [UA]
Это карма!

Дереву респект! Не побоялось противостоять ПСу!

Советую всем деревьям объединиться в этой неравной борьбе!

111-555
 2015.09.23 14:40 [UA]
Были бы мозги - получил бы сотрясение... А так - прям как у животных. Ушиб и шкурку попортил... А дерево ,однозначно, Путин ночью подпилил.

ну вот
 2015.09.23 14:55 [UA]
и все гавно

да уж
 2015.09.23 14:56 [UA]
неспроста деревья падают на правосеков..
жаль что на них на всех деревьев не хватит:((((

Ольга
 2015.09.23 15:32 [UA]
И как оно (дерево) его выбрало? ведь всех же предупреждал а вот себя предупредить не смог.

ЭМ
 2015.09.23 16:10 [UA]
Правый сектор сила если столько ватников радуються как придурошные такой мега новости. Пацанам из ПС респект. Вас боятся недобитки фашисткие.

А.Ф ( )
 2015.09.23 16:12 [UA]
Жаль , что не прибило  Богу нужно было шмальнуть контрольный по дюнделю вторым деревом ПСу

qwerty
 2015.09.23 16:33 [UA]
> ЭМ (2015.09.23 16:10 [UA])
Бояться и брезговать это разные вещи, запомни это подПСеныш...

Разъясняю
 2015.09.23 17:02 [UA]
>ЭМ
Фашисты, кретин, это как раз и есть твои недоумки - ПСы со свастикой вместо мозгов и совести.

Свидомит
 2015.09.23 17:06 [US]
Советское дерево, не потерпело соседства с еврейскими карателями и подало пример всем гражданам, как нужно обращаться с зомбаками-убицами.

Житомасон
 2015.09.23 19:25 [FR]
Свидомит
............
Да.
Здание, в котором орки устроили своё логово - тоже советское.
Оно от стыда должно провалиться или сгореть.
Вероятность самоподрыва кондиционеров тоже велика.

Казак
 2015.09.23 21:33 [RU]
Дерево советское... Пожертвовало собой чтобы уипашить псА...
Здание тоже советское...,но старое уже... не успело контрольный в голову кирпичём с крыши... (((

работяга
 2015.09.24 05:35 [SE]
Не пойму - целая толпа здоровых идиотов целый час ждала МЧС??? Самим было никак не приподнять и отодвинуть этот ствол?
Это ж не пенсионеров разгонять... Да и за дерево не заплатят.... Не царское это дело - упавшие деревья поднимать???

цок ( )
 2015.09.24 07:06 [UA]
какойто дохловатый правосек нынче пошол

Колясик ( )
 2015.09.24 07:16 [RU]
Дерево теперь попадёт в Деревянный рай)))) Как интересно деревья понесут, если с одним сил нет справиться))) Интересно, если бы зимой упало, вояка также лежал бы обессиленный в ожидании?)))

Фукс
 2015.09.24 08:10 [UA]
Намек, что пора привыкать к деревянному мунштуку ...

Все просто
 2015.09.24 08:26 [UA]
Нажрался как скот, вышел порыгать, обнял дерево, оно его и приложило по пустой тыкве. А ПСы из получившегося конфуза сделали памятник " минитмэну"))

В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево

5139
Read Reviews (39)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 07:01]  
10 продуктов, , которые помогают сбросить вес

[24.01 07:00]  
Повседневная жизнь в Бангладеш. ФОТО

[24.01 06:38]  
В сеть попала провокационная фотосессия Ким Кардашьян 10-летней давности

[24.01 06:01]  
Яичные желтки для похудения: плюсы и минусы

[24.01 06:00]  
Тайный поклонник завалил цветами Ирину Дубцову

[24.01 05:00]  
Эти продукты помогут сконцентрировать ваше внимание

[24.01 01:00]  
Врачи рассказали, для чего организму нужны жиры

[24.01 00:24]  
Округлившаяся Ирина Шейк попала в объектив папарацци. ФОТО

[24.01 00:02]  
Названы уникальные лечебные свойства фиников