В центре Николаева на бойца «Правого сектора» упало сухое дерево

23.09.2015 в 13:23

Во вторник, 22 сентября, на ул. Садовой в Николаеве на мужчину упало сухое дерево. Так, пострадавшим оказался боец 18-го батальона «Правого сектора». Дело в том, что аварийное дерево, которое шаталось от малейшего порыва ветра и в любой момент могло упасть на тротуар, находилось возле офиса местного «Правого сектора». Оценив возможную угрозу, один из бойцов вышел дежурить у аварийного дерева, чтобы предупредить прохожих об опасности. Параллельно активисты «ПС» обратились в горисполком, но дозвониться удалось только заместителю городского головы Юрию Андриенко. Однако пока к месту ехали спасатели, дерево рухнуло на бойца «Правого сектора».

 

- Я пытался дозвониться в горисполком, но на звонки не отвечали, дозвонился только до Андриенко, который сразу отреагировал на ситуацию. Но пока ехали МЧС, дерево рухнуло и придавило ногу нашему бойцу, порвав форму и оставив сильный ушиб! В итоге через час приехали МЧС и просто отодвинули дерево с пешеходного тротуара. В городе деревья падают на прохожих. а если бы не на ногу ? Авдруг на ребенка ?, - пишет на своей странице в «Фейсбук» активист «ПС» Юрген.

 

Представители «Правого сектора» обращаются по данной проблеме к мэру Юрию и Гранатурову и предупреждают: сухие деревья принесут вместо шин под горисполком.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив