Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош подтвердил, что бойцы "Правого сектора" войдут в структуру СБУ



Бойцы "Правого сектора" пополнят ряды боевого подразделения Службы безопасности Украины - спецподразделения "Альфа", подтвердил лидер партии Дмитрий Ярош в интервью интернет-изданию "Украинской правде".

"Сейчас происходит процесс вхождения в центр специальных операций" Альфа "на базе 8-го батальона, который находится в секторе М. Уже поработала комиссия и провела людей, которые им подошли - это несколько десятков бойцов, которые уже должны подписывать контракты. Андрей Червень будет это подразделение возглавлять, он звонил, говорил, что завтра первые контракты должны подписываться", - сказал Д.Ярош в интервью, часть которого была обнародована во вторник.

По его словам, вливание в структуру СБУ является "наиболее подходящим вариантом": "Для многих наших ребят, которые не могут по состоянию здоровья, других причин войти в официальные структуры, от вхождения в "Альфу" дает возможность работать как вспомогательным подразделениям. То есть для нас это идеальная схема, мы ее приняли", - отметил Д.Ярош.

На замечание, что спецподразделение "Альфа" – это маленький компактный отряд и не может взять всех бойцов "Правого сектора", он ответил: "Они могут работать как вспомогательные волонтерские подразделения при этих ребятах, которые уже войдут в структуру".

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.09.22 16:50 [UA]
Ну вот структура совремённого ВЧК оформилась! Мыздобулы, вас будут вешать первыми! Мылом и верёвкой запасайтесь сами...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.22 17:36 [RU]
СБУ-Служба бандитов упырей, поэтому правосеки туда впишутся гармонично.

Безобразная Эльза
 2015.09.22 18:31 [UA]
Просто пиндосы придадут своим шавкам официальный статус
А стало быть официальный статус получит их нацистская идеология
И вот превращаются брюки...сбу превращается...в гестапо!

Константин
 2015.09.22 18:54 [UA]
По его словам, вливание в структуру СБУ является "наиболее подходящим вариантом": "Для многих наших ребят, которые не могут по состоянию здоровья, других причин войти в официальные структуры, от вхождения в "Альфу" дает возможность работать как вспомогательным подразделениям. То есть для нас это идеальная схема, мы ее приняли", - отметил Д.Ярош.

Т.е. главное это "влиться в официальные структуры" ? Даже если здоровье не позволяет? ... Физическое или психическое?... Не важно? ..."Нирситеты" заканчивать не обязательно?... Идеальная схема, которую ОНИ приняли!...Круто!...

Петюня
 2015.09.22 20:15 [UA]
Вате теперь - писта! Честно, мне ватанов ущербных было раньше жалко, а теперь даже не знаю что сказать...

вот
 2015.09.22 20:19 [UA]
Порошенко потихоньку теряет власть!!! А совесть он уже давно потерял.

лучше
 2015.09.22 20:21 [UA]
> Петюня (2015.09.22 20:15 [UA])
помолчи, этот твой высер действительно смешон.

Паша
 2015.09.22 20:42 [UA]
> Петюня (2015.09.22 20:15 [UA])
Ты лучше украинцев пожалей. Стали самым нищим народом Европы без каких либо перспектив.

Южак
 2015.09.22 21:10 [UA]
Это уже хуже Габона.

бу-го-га
 2015.09.22 21:48 [UA]
Вата, лучше вешайся сама!

Ярош подтвердил, что бойцы "Правого сектора" войдут в структуру СБУ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 15:20]  
Дамочка оригинально отомстила за отказ заменить смартфон. ВИДЕО

[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото

[17.01 14:00]  
Панда, обожающая селфи, стала новой любимицей Сети. фото

[17.01 13:45]  
Мама Кейт Миддлтон опубликовала ее детскую фотографию

[17.01 13:41]  
Сауна мечты в Канаде. ФОТО

[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО