Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош подтвердил, что бойцы "Правого сектора" войдут в структуру СБУ



Бойцы "Правого сектора" пополнят ряды боевого подразделения Службы безопасности Украины - спецподразделения "Альфа", подтвердил лидер партии Дмитрий Ярош в интервью интернет-изданию "Украинской правде".

"Сейчас происходит процесс вхождения в центр специальных операций" Альфа "на базе 8-го батальона, который находится в секторе М. Уже поработала комиссия и провела людей, которые им подошли - это несколько десятков бойцов, которые уже должны подписывать контракты. Андрей Червень будет это подразделение возглавлять, он звонил, говорил, что завтра первые контракты должны подписываться", - сказал Д.Ярош в интервью, часть которого была обнародована во вторник.

По его словам, вливание в структуру СБУ является "наиболее подходящим вариантом": "Для многих наших ребят, которые не могут по состоянию здоровья, других причин войти в официальные структуры, от вхождения в "Альфу" дает возможность работать как вспомогательным подразделениям. То есть для нас это идеальная схема, мы ее приняли", - отметил Д.Ярош.

На замечание, что спецподразделение "Альфа" – это маленький компактный отряд и не может взять всех бойцов "Правого сектора", он ответил: "Они могут работать как вспомогательные волонтерские подразделения при этих ребятах, которые уже войдут в структуру".

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.09.22 16:50 [UA]
Ну вот структура совремённого ВЧК оформилась! Мыздобулы, вас будут вешать первыми! Мылом и верёвкой запасайтесь сами...

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.22 17:36 [RU]
СБУ-Служба бандитов упырей, поэтому правосеки туда впишутся гармонично.

Безобразная Эльза
 2015.09.22 18:31 [UA]
Просто пиндосы придадут своим шавкам официальный статус
А стало быть официальный статус получит их нацистская идеология
И вот превращаются брюки...сбу превращается...в гестапо!

Константин
 2015.09.22 18:54 [UA]
По его словам, вливание в структуру СБУ является "наиболее подходящим вариантом": "Для многих наших ребят, которые не могут по состоянию здоровья, других причин войти в официальные структуры, от вхождения в "Альфу" дает возможность работать как вспомогательным подразделениям. То есть для нас это идеальная схема, мы ее приняли", - отметил Д.Ярош.

Т.е. главное это "влиться в официальные структуры" ? Даже если здоровье не позволяет? ... Физическое или психическое?... Не важно? ..."Нирситеты" заканчивать не обязательно?... Идеальная схема, которую ОНИ приняли!...Круто!...

Петюня
 2015.09.22 20:15 [UA]
Вате теперь - писта! Честно, мне ватанов ущербных было раньше жалко, а теперь даже не знаю что сказать...

Паша
 2015.09.22 20:42 [UA]
> Петюня (2015.09.22 20:15 [UA])
Ты лучше украинцев пожалей. Стали самым нищим народом Европы без каких либо перспектив.

Южак
 2015.09.22 21:10 [UA]
Это уже хуже Габона.

бу-го-га
 2015.09.22 21:48 [UA]
Вата, лучше вешайся сама!

Ярош подтвердил, что бойцы "Правого сектора" войдут в структуру СБУ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену