Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Водители фур устроили драку с николаевскими участниками блокады Крыма (видео)



Во время блокады водители фур чуть не устроили драку с организаторами акции.

Разнимал распалившихся мужчин нардеп Владимир Парасюк.

"Я eщe paз гoвopю: этo первый шaг для вoзвpaщeния Кpымa. Вce eдут дoмoй", – отрезал он дальнобойщикам.

 

На видео видно, что участники конфликта - николаевские активисты.



Напомним, на контрольных пунктах въезда-выезда «Чаплинка» и «Каланчак» водители крупногабаритного транспорта говорят, что блокирование – это «пиар», и требуют возврата денег, потраченных на оформление грузов.

 

 

kherson.net.ua

Поделиться:
 


вопрос
 2015.09.22 15:28 [UA]
А чего мусор Кива там стоит безучастно,а не в свисток свой мусоровский дудит? Что за манкирование служебными обязанностями?

Archi
 2015.09.22 15:39 [RU]
Все правильно делаете украинцы..... блокируйте полуостров выключайте свет, газ. Нам в россии уже поднадоело оплачивать крым настанет время и мы поможем скинуть шваль кремлевскую .... запомни украина не все россияне за хутина..... мы против аншлюса крыма..... мы с вами братья. Слава Украине!!! Не кормите армию кремля которая стоит в крыму и в приднестровье!!!

Garri
 2015.09.22 15:51 [UA]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
+1000
Ne vse russkie prevratilis v putinososov!!!!!!

Олег ( )
 2015.09.22 15:54 [RU]
<удалено модератором>

#--#
 2015.09.22 15:55 [JP]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Slava Ukaine! +100

Казак
 2015.09.22 15:56 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2015.09.22 15:56 [RU]
У пиндосов и подпиндосников воображения нет вообще, арчи, гарри, вася, васо и такае же срань.

Безобразная Эльза
 2015.09.22 15:59 [UA]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Вам это кому? Кто там такие кормильцы?))))

Ааа, это стадо в 500 голов которое недавно изображало митинг в марьиной роще
Ну и еще херои...этот...Навальный, обосравшийся в Костроме или Ходор,
Или может это либерастня сидящая на пиндосных грантах? ))))

Рогулю российскому
 2015.09.22 15:59 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.09.22 16:03 [RU]
Гы, ну какой же Арчил россиянин? Такой же заробитчанин, только из Азербайджана. 
А вообще вся эта история с блокированием Крыма очень напоминает тот старый анекдот про хохла, который лучше все яблоки понадкусывает, чем соседу продаст.

Человек
 2015.09.22 16:08 [UA]
"Я eщe paз гoвopю: этo первый шaг для вoзвpaщeния Кpымa."
Это может быть первым шагом только в голове шизофреника.
Это первый шаг к обогащению неких ушлых татаров уехавших из Крыма. Парасюк и пс в доле. Наших активистов используют как наивных лошков.

Не смешите меня
 2015.09.22 16:08 [FR]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
не все россияне за хутина..... мы против аншлюса крыма..

Шиза косит ваши ряды и уносит лучших людей! )))

Ялынка
 2015.09.22 16:10 [RU]
Или из Грузии скорей.

4300
 2015.09.22 16:10 [CA]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Отличное заявление!)) А самое главное посмотри сколько сразу налезло подпуйловников ))) и не думаю что все любители пу тут бесплатно))) очень похоже на тролей кисельских из мацквы, братан слава великой России без пупкина, Слава Украине!!!!!

"Демократической" шизе
 2015.09.22 16:14 [XX]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])

> Garri (2015.09.22 15:51 [UA])

Демшиза, не расписывайся за всю Россию )))

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.22 16:23 [RU]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU]

Послушай внимательно меня прорвавшийся в Россию рогульский гастарбайтер и запомни....

Любой кто поменял местами голову и допу, моментально превращается в шароварного рогулю и с этим уже ничего не поделаешь.

Вот так то дружок.

Птн-хло
 2015.09.22 16:43 [FR]
ватоўкі , Пуцін ператварыў вас у дэбілаў і выкарыстоўвае як мяса ў чужой краіне , вы забіваеце украінцаў каб Пуцін мог і далей быць ва ўладзе вы расейцы сталі ізгоямі ва ўсім свеце вам ужо не адмыцца

Балт
 2015.09.22 16:43 [RU]
Archi (2015.09.22 15:39 [RU]
Ковтун , это ты? Не, наверное всё таки Яхно. Езжай домой болезная

Сама себе блокада
 2015.09.22 16:45 [XX]
Кстати, любопытная деталь - специально для блокады на трассе нарисовали пешеходный переход. Дело в том, что перекрывать трассы по украинским законам нельзя, это дело наказуемое. Официальная власть запрета на проезд через КПП не накладывала. Поэтому единственный законный способ заблокировать проезд - это без остановки ходить по пешеходному переходу, не давая проезжать автомобилям. Остается только набрать побольше попкорна и смотреть, на сколько хватит терпения правосекам ходить кругами по этому переходу и кому раньше это надоест - организаторам акции, водителям или официальному Киеву.Но в любом случае все пострадавшие от импровизированной блокады находятся исключительно с украинской стороны.
Правосеки топчут башмаки и показывают всем свою дурь, водители и владельцы грузов несут убытки, жгут топливо и теряют свежесть товара, официальные власти выглядят как идиоты (впрочем, им не привыкать).
А Крым смотрит на это и очередной раз убеждается, что полтора года назад поступил совершенно верно, сбежав из этого дурдома.

Балт
 2015.09.22 16:51 [RU]
Птн-хло
Укроп купил паспорт сирийца, маскируется под белоруса, а замуж вышел наверное за зулуса, Франция , свобода нравов

демшизе
 2015.09.22 16:52 [XX]
> Птн-хло (2015.09.22 16:43 [FR])

Ось бач, цягнык адходит - беги скорее, может встигнеш

работяга
 2015.09.22 17:37 [LV]
Народ, да не обращайте вы внимания на мыздобулых троллей. Как всегда, пост ни о чем, лишь бы дискуссию увести от темы. Переключить внимание от того, какая задница в Украине...
Не кормите вы их, пусть сами с собой беседуют, создают видимость массовости

zender
 2015.09.22 17:39 [UA]
> Archi (2015.09.22 15:39 [RU]) 
Благодарим брата за поддержку, уверен что Россия воспрянет ото сна..

Archi
 2015.09.22 17:50 [RU]
Как мало надо укродебилу, чтобы ватного москаля братом окреститъ, а ненавистную рашку великой Россией величать! :-)  
Пздц вы дешёвки :-)

> 4300 (2015.09.22 16:10 [CA])

> zender (2015.09.22 17:39 [UA])

Хочу знать
 2015.09.22 17:50 [UA]
Вопрос ко всем: арчам, бугогистам, хулйлопутиным, работягам и проичим...
ПОЧУМУ ЭТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПОЛТОА ГОДА НАЗАД?

Безобразная Эльза
 2015.09.22 18:14 [UA]
> Сама себе блокада (2015.09.22 16:45 [XX])
Иногда мне кажется что пиндосы просто из садизма срут украинцам на голову
А то что блокада это идея пиндосов к бабке не ходи, вопервых это их метод, вовторых джемилев с чубаровым без их команды не пукнут
То есть срут пиндосы и смотрят : это вытерпели, с эти смирились...а если жидким...ты глянь, и это проглотили

Вася
 2015.09.22 18:21 [UA]
Что кацапы жрать охота? Рашка матушка не кормит?)))Это только начало! Жрите репу и не бухтите))

работяга
 2015.09.22 18:25 [LV]
> Хочу знать (2015.09.22 17:50 [UA])
Ты меня-то чего в эту компанию полудурков приплел????
Никогда не высказывал ни одной мысли в поддержку этих малолетних идиотов.

работяга
 2015.09.22 18:42 [LV]
> Вася (2015.09.22 18:21 [UA])
Это вам так укрсми мозги промывают? Да российские производители нарадоваться не могут с вашей дури. Не нужно вытеснять хохлов с рынка, они сами себя заблокировали и вытеснили.
Когда ж вы своими мозгами начнете пользоваться? Неужели все отвалились во время скаканий?
А вот представь, если б это Россия со своей стороны устроила блокад и не пропускала украинскую продукцию в Крым - вы бы се по-другому сейчас пели. "Праведному гневу" не было бы предела.
А свою любую даже не глупость, а полную дурь и натуральую зраду оправдываете.
И не скажи только потом, что это Путин организовал. Выгода-то от этого только России. То-то с вас ржут сейчас все в России. Ну а Крыму вы в очередной раз продемонстрировали свою любовь и заботу. Идиотизм ваш просто зашкаливает.

Безобразная Эльза
 2015.09.22 19:42 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.09.22 18:41 [UA])
Моя??? Ты, подпиндосник, чото напутал с бодуна
Мне лично побарабану, хотя припоминаю что многие писали о том, что ваш през работает на страну с которой он типа воюет )))
Ну так он продолжает работать
Слабо его блокировать?
Слабо ))) сцыкотно )))) дрессировщики пиндосы вам атата сделают как коломойскому и косточьку отнимут )))))


И главное
Каким образом это относится к тому что пиндосы срут украинцам на голову?

БА!!!
 2015.09.22 19:52 [UA]
> Archi (2015.09.22 17:50 [RU])
Как тебя 5-й канал Порошенко приплющил. Конечно Россия не великая, куда ей до великой Украины. РЖУ НЕ МОГУ!!!!

похоже
 2015.09.22 22:37 [UA]
Все происходящее между Украиной и Крымом - похоже на поведение мужа, от которого ушла жена и он пытается вернуть ее тем, что делает подлости, пытаясь сделать ее жизнь ужасной.

Доктор
 2015.09.22 22:47 [UA]
Вася болен. Васю лечить надо. Галоперидол 5мл в/м 3-4 раза в день. И все у него будет хорошо.

Водители фур устроили драку с николаевскими участниками блокады Крыма (видео)

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 11:19]  
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни

[27.05 11:00]  
Инсталляция Мёртвый кит. ФОТО

[27.05 10:40]