Водители фур устроили драку с николаевскими участниками блокады Крыма (видео)

22.09.2015 в 15:26

Во время блокады водители фур чуть не устроили драку с организаторами акции.

Разнимал распалившихся мужчин нардеп Владимир Парасюк.

"Я eщe paз гoвopю: этo первый шaг для вoзвpaщeния Кpымa. Вce eдут дoмoй", – отрезал он дальнобойщикам.

На видео видно, что участники конфликта - николаевские активисты.



Напомним, на контрольных пунктах въезда-выезда «Чаплинка» и «Каланчак» водители крупногабаритного транспорта говорят, что блокирование – это «пиар», и требуют возврата денег, потраченных на оформление грузов.

 

kherson.net.ua

Комментарии (32)
вопрос
22.09.2015 в 15:28 | UA

А чего мусор Кива там стоит безучастно,а не в свисток свой мусоровский дудит? Что за манкирование служебными обязанностями?

Archi
22.09.2015 в 15:39 | RU

Все правильно делаете украинцы..... блокируйте полуостров выключайте свет, газ. Нам в россии уже поднадоело оплачивать крым настанет время и мы поможем скинуть шваль кремлевскую .... запомни украина не все россияне за хутина..... мы против аншлюса крыма..... мы с вами братья. Слава Украине!!! Не кормите армию кремля которая стоит в крыму и в приднестровье!!!

Garri
22.09.2015 в 15:51 | UA

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
+1000
Ne vse russkie prevratilis v putinososov!!!!!!

Олег
22.09.2015 в 15:54 | RU

<удалено модератором>

#--#
22.09.2015 в 15:55 | JP

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Slava Ukaine! +100

Казак
22.09.2015 в 15:56 | RU

<удалено модератором>

Олег
22.09.2015 в 15:56 | RU

У пиндосов и подпиндосников воображения нет вообще, арчи, гарри, вася, васо и такае же срань.

Безобразная Эльза
22.09.2015 в 15:59 | UA

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Вам это кому? Кто там такие кормильцы?))))

Ааа, это стадо в 500 голов которое недавно изображало митинг в марьиной роще
Ну и еще херои...этот...Навальный, обосравшийся в Костроме или Ходор,
Или может это либерастня сидящая на пиндосных грантах? ))))

Рогулю российскому
22.09.2015 в 15:59 | RU

<удалено модератором>

Ялынка
22.09.2015 в 16:03 | RU

Гы, ну какой же Арчил россиянин? Такой же заробитчанин, только из Азербайджана.
А вообще вся эта история с блокированием Крыма очень напоминает тот старый анекдот про хохла, который лучше все яблоки понадкусывает, чем соседу продаст.

Человек
22.09.2015 в 16:08 | UA

"Я eщe paз гoвopю: этo первый шaг для вoзвpaщeния Кpымa."
Это может быть первым шагом только в голове шизофреника.
Это первый шаг к обогащению неких ушлых татаров уехавших из Крыма. Парасюк и пс в доле. Наших активистов используют как наивных лошков.

Не смешите меня
22.09.2015 в 16:08 | FR

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
не все россияне за хутина..... мы против аншлюса крыма..

Шиза косит ваши ряды и уносит лучших людей! )))

Ялынка
22.09.2015 в 16:10 | RU

Или из Грузии скорей.

4300
22.09.2015 в 16:10 | CA

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Отличное заявление!)) А самое главное посмотри сколько сразу налезло подпуйловников ))) и не думаю что все любители пу тут бесплатно))) очень похоже на тролей кисельских из мацквы, братан слава великой России без пупкина, Слава Украине!!!!!

"Демократической" шизе
22.09.2015 в 16:14 | XX

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])

> Garri (2015.09.22 15:51 [UA])

Демшиза, не расписывайся за всю Россию )))

Порошенко+Европа=ж
22.09.2015 в 16:23 | RU

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU]

Послушай внимательно меня прорвавшийся в Россию рогульский гастарбайтер и запомни....

Любой кто поменял местами голову и допу, моментально превращается в шароварного рогулю и с этим уже ничего не поделаешь.

Вот так то дружок.

Птн-хло
22.09.2015 в 16:43 | FR

ватоўкі , Пуцін ператварыў вас у дэбілаў і выкарыстоўвае як мяса ў чужой краіне , вы забіваеце украінцаў каб Пуцін мог і далей быць ва ўладзе вы расейцы сталі ізгоямі ва ўсім свеце вам ужо не адмыцца

Балт
22.09.2015 в 16:43 | RU

Archi (2015.09.22 15:39 [RU]
Ковтун , это ты? Не, наверное всё таки Яхно. Езжай домой болезная

Сама себе блокада
22.09.2015 в 16:45 | XX

Кстати, любопытная деталь - специально для блокады на трассе нарисовали пешеходный переход. Дело в том, что перекрывать трассы по украинским законам нельзя, это дело наказуемое. Официальная власть запрета на проезд через КПП не накладывала. Поэтому единственный законный способ заблокировать проезд - это без остановки ходить по пешеходному переходу, не давая проезжать автомобилям. Остается только набрать побольше попкорна и смотреть, на сколько хватит терпения правосекам ходить кругами по этому переходу и кому раньше это надоест - организаторам акции, водителям или официальному Киеву.Но в любом случае все пострадавшие от импровизированной блокады находятся исключительно с украинской стороны.
Правосеки топчут башмаки и показывают всем свою дурь, водители и владельцы грузов несут убытки, жгут топливо и теряют свежесть товара, официальные власти выглядят как идиоты (впрочем, им не привыкать).
А Крым смотрит на это и очередной раз убеждается, что полтора года назад поступил совершенно верно, сбежав из этого дурдома.

Балт
22.09.2015 в 16:51 | RU

Птн-хло
Укроп купил паспорт сирийца, маскируется под белоруса, а замуж вышел наверное за зулуса, Франция , свобода нравов

демшизе
22.09.2015 в 16:52 | XX

> Птн-хло (2015.09.22 16:43 [FR])

Ось бач, цягнык адходит - беги скорее, может встигнеш

работяга
22.09.2015 в 17:37 | LV

Народ, да не обращайте вы внимания на мыздобулых троллей. Как всегда, пост ни о чем, лишь бы дискуссию увести от темы. Переключить внимание от того, какая задница в Украине...
Не кормите вы их, пусть сами с собой беседуют, создают видимость массовости

zender
22.09.2015 в 17:39 | UA

> Archi (2015.09.22 15:39 [RU])
Благодарим брата за поддержку, уверен что Россия воспрянет ото сна..

Archi
22.09.2015 в 17:50 | RU

Как мало надо укродебилу, чтобы ватного москаля братом окреститъ, а ненавистную рашку великой Россией величать! :-)
Пздц вы дешёвки :-)

> 4300 (2015.09.22 16:10 [CA])

> zender (2015.09.22 17:39 [UA])

Хочу знать
22.09.2015 в 17:50 | UA

Вопрос ко всем: арчам, бугогистам, хулйлопутиным, работягам и проичим...
ПОЧУМУ ЭТО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО ПОЛТОА ГОДА НАЗАД?

Безобразная Эльза
22.09.2015 в 18:14 | UA

> Сама себе блокада (2015.09.22 16:45 [XX])
Иногда мне кажется что пиндосы просто из садизма срут украинцам на голову
А то что блокада это идея пиндосов к бабке не ходи, вопервых это их метод, вовторых джемилев с чубаровым без их команды не пукнут
То есть срут пиндосы и смотрят : это вытерпели, с эти смирились...а если жидким...ты глянь, и это проглотили

Вася
22.09.2015 в 18:21 | UA

Что кацапы жрать охота? Рашка матушка не кормит?)))Это только начало! Жрите репу и не бухтите))

работяга
22.09.2015 в 18:25 | LV

> Хочу знать (2015.09.22 17:50 [UA])
Ты меня-то чего в эту компанию полудурков приплел????
Никогда не высказывал ни одной мысли в поддержку этих малолетних идиотов.

работяга
22.09.2015 в 18:42 | LV

> Вася (2015.09.22 18:21 [UA])
Это вам так укрсми мозги промывают? Да российские производители нарадоваться не могут с вашей дури. Не нужно вытеснять хохлов с рынка, они сами себя заблокировали и вытеснили.
Когда ж вы своими мозгами начнете пользоваться? Неужели все отвалились во время скаканий?
А вот представь, если б это Россия со своей стороны устроила блокад и не пропускала украинскую продукцию в Крым - вы бы се по-другому сейчас пели. "Праведному гневу" не было бы предела.
А свою любую даже не глупость, а полную дурь и натуральую зраду оправдываете.
И не скажи только потом, что это Путин организовал. Выгода-то от этого только России. То-то с вас ржут сейчас все в России. Ну а Крыму вы в очередной раз продемонстрировали свою любовь и заботу. Идиотизм ваш просто зашкаливает.

Безобразная Эльза
22.09.2015 в 19:42 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.09.22 18:41 [UA])
Моя??? Ты, подпиндосник, чото напутал с бодуна
Мне лично побарабану, хотя припоминаю что многие писали о том, что ваш през работает на страну с которой он типа воюет )))
Ну так он продолжает работать
Слабо его блокировать?
Слабо ))) сцыкотно )))) дрессировщики пиндосы вам атата сделают как коломойскому и косточьку отнимут )))))


И главное
Каким образом это относится к тому что пиндосы срут украинцам на голову?

похоже
22.09.2015 в 22:37 | UA

Все происходящее между Украиной и Крымом - похоже на поведение мужа, от которого ушла жена и он пытается вернуть ее тем, что делает подлости, пытаясь сделать ее жизнь ужасной.

Доктор
22.09.2015 в 22:47 | UA

Вася болен. Васю лечить надо. Галоперидол 5мл в/м 3-4 раза в день. И все у него будет хорошо.