Сегодня Николаевская область отмечает 78-летие со дня образования

22.09.2015 в 12:05
Сегодня Николаевская область отмечает 78-летие со дня образования

Сегодня Николаевская область отмечает 78-летие со дня образования

Сегодня отмечается День Николаевской области. Наша область была основана 78 лет назад. 22 сентября 1937 были сформированы ее административные границы, которые остались неизменными и до нашего времени.

 

С праздником жителей Николаевщины поздравили председатель ОГА Вадим Мериков и глава облсовета Владимир Луста.

"Любовь к родной земле проявляется в наших действиях, поступках, нашей с Вами добросовестной работе. Сегодня наибольшее наше общее достижение - это мир и спокойствие в городе Николаеве, в городах и селах нашей области. Только при таком условии развитие и процветание нашего края возможны. Наша задача - приложить максимум усилий для приумножения успехов и достижений Николаевской области, повышения ее промышленного, сельскохозяйственного, научного и культурного потенциала. Только поддерживая друг друга и объединив наши усилия, мы сможем достичь высоких результатов и благополучия в нашем крае. Будущее Николаевщины - за тяжелым и целенаправленным трудом каждого и всего общества в целом", - отметили руководители области в своем поздравлении.

Всем жителям Николаевской области они пожелали крепкого здоровья, взаимопонимания и согласия в семьях, неисчерпаемой жизненной энергии, веры в собственные силы и мирного неба над головой.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив