Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Комбат 28-й бригады задержан при получении миллионной взятки



Комбат 28-й отдельной механизированной бригады задержан при получении взятки за пропуск транспорта на линии разграничения. Об этом сообщил заместитель генерального прокурора Украины – главный военный прокурор Анатолий Матиос в понедельник в эфире программы Свобода слова на телеканале ICTV.


"Задержан два часа назад командир батальона 28-й отдельной механизированной бригады, который получил взятку – 1 миллион 100 тысяч гривен за пропуск десяти транспортных средств за линию разграничения", – сказал он.


 Матиос рассказал, что задержанному предъявлено подозрение по статьям Уголовного кодекса о содействии в финансировании терроризма, незаконном перемещении товаров и получении неправомерной выгоды.


 "Нам пришлось два месяца это документировать, ждать, пока вся бригада без исключения будет отведена с места боевых действий", – отметил главный военный прокурор.


 Напомним, 3 июня Верховная Рада лишила неприкосновенности внефракционного народного депутата, экс-комбата Айдара Сергея Мельничука. По словам генпрокурора Виктора Шокина, Мельничука обвиняют в создании преступной организации, ему может грозить пожизненное заключение.

Поделиться:
 


Тука
 2015.09.22 05:41 [UA]
Я предупреждал , скотиину-  не бери .
Эта мразь к тому-же людей постреляла

отставник
 2015.09.22 08:50 [UA]
<удалено модератором>

Мамонт
 2015.09.22 09:03 [UA]
<удалено модератором>

Глеб Жеглов
 2015.09.22 09:04 [UA]
"Правопорядок в стране определяется не наличием преступников, а умением властей их обезвреживать".

Грин
 2015.09.22 09:14 [DE]
"антиукраинская мразь"
> отставник (2015.09.22 08:50 [UA])

ого, жгешь напалмом, прям.
чудик отставной, такие как ты адекватных людей, которые заранее кричали обо всем этом бардаке, еще два года назад, криком кричали о том, что к власти приходят убийцы, воры, коррупционеры, мошенники и просто неадекваты, так вот вы их скопом всех записали в "антиукраинскую мразь". вы думали что у вас получится слепить из говна пулю? хе-хе
сейчас "антиукраинская мразь" просто запаслась попкорном и смотрит как вы будете расхлебывать свою блевотину. смачного!

Глебу
 2015.09.22 09:14 [UA]
Одного взяли, а тысяча гуляет.

Артем
 2015.09.22 09:43 [UA]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.09.22 10:29 [UA]
> Артем (2015.09.22 09:43 [UA])
...глядишь скоро и концлагеря будут...

Ну, а как иначе избавиться от кацапизма?

Артем
 2015.09.22 12:31 [UA]
Модератор скажите будьте добры что из  моих высказываниях привело к удалению?
1.Оскорблений чьей либо личности не было.
2. Матов тоже.
Может моя точка зрения вас чем то покоробила? Так напишите какая она у вас что бы люди знали и ничем вас случайно не оскорбили.

Гоги сабакашвили
 2015.09.22 12:59 [UA]
ой вэй, толькоотпраздновали юбилей бригады и обана!

Безобразная Эльза
 2015.09.22 13:05 [UA]
Видимо не поделился ))))

Комбат 28-й бригады задержан при получении миллионной взятки

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 11:22]  
Наоми Кэмпбелл удивила публику неожиданным образом. ФОТО

[28.04 11:21]  
Украинцы хохочут над дремучей безграмотностью крымских "властей". ФОТО

[28.04 11:00]  
31-я годовщина катастрофы на Чернобыле. ФОТО

[28.04 10:43]  
Настя Каменских порадовала поклонников дерзким образом. ФОТО

[28.04 10:39]  
Смелый гусь набросился на беспечного копа, в Сети смеются. ФОТО

[28.04 10:32]  
Первая помощь при укусах насекомых

[28.04 10:18]  
Классные парные татуировки молодоженов. ФОТО

[28.04 10:02]  
Будет знать: американский фермер знатно отомстил своему обидчику. ФОТО

[28.04 10:00]  
В Киеве выбрали лучшего певца Украины. ФОТО