Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров выдвинут кандидатом от партии "Наш край" на выборах мэра Николаева



Мэр Николаева Юрий Гранатуров официально выдвинут партией «Наш край» кандидатом на выборы городского головы.

 

Такое решение николаевская организация партии приняла сегодня в ходе собрания. Об этом "Новостям-N" стало известно из источников в партии.

 

Собрание проходило в ДК завода "Экватор", в нем приняли участие около 250 человек. Вела мероприятие заместитель председателя городской организации партии "Наш край" Наталья Косьянчук.

 

Первым вопросом рассмотрели выдвижение Гранатурова в качестве кандидата от партии на выборах Николаевского городского головы. В поддержку Юрия Исаевича выступили два пока еще действующих депутата Николаевского горсовета Александр Демьянов и Зинаида Моторная.

 

В итоге участники собрания партии «Наш край» единогласно поддержали кандидатуру Гранатурова в качестве кандидата на выборах мэра.

 

После этого был утвержден список кандидатов в депутаты горсовета по всем округам. Каждого кандидата представляли отдельно. По этому вопросу выступали Сергей Сичко, Тамара Дубинец и другие. В итоге было утверждено 54 кандидата.

 

Напомним, что Юрий Гранатуров неоднократно высказывал свое намерение участвовать в выбора Николаевского городского головы.

 

Читайте также:

 

Мэр Николаева стал сопредседателем партии «Наш край»

 

Юрий Гранатуров: "Я иду на выборы мэра"

 

Мэр Николаева Юрий Гранатуров на выборах в горсовет возглавит список партии «Наш край»

Поделиться:
 


!
 2015.09.21 18:24 [UA]
Если это выглядит как Партия Регионов, цвета те же, люди те же, методы те же, то .....

Житомасон
 2015.09.21 18:27 [JP]
В названии партии случайно пропустили одно слово.
Читать надо: партия "Наш еврейский край".

Ура!
 2015.09.21 19:12 [UA]
Список предателей в студию!

Ничего нового
 2015.09.21 19:14 [SE]
Перетасовка колоды. На манеже все те же. Единственное пожелание - чтобы Мартиросова больше не выбирали  ;)))

Ничего нового
 2015.09.21 19:16 [SE]
> Житомасон (2015.09.21 18:27 [JP])

Дык.. это... на них супермаркет в суд подал, за кражу названия... Может, и переименуют... :))

?
 2015.09.21 19:21 [UA]
Авот интересно, вата будет голосовать за Гарнитурова?

Репка ( )
 2015.09.21 19:42 [UA]
Мой протеже Ентин - РЕПАНЫЙ тоже в списке.Теперь засрет бордами весь Николаев.

Караул
 2015.09.21 20:39 [UA]
НАМ КРАЙ .
Спряч бабкин паспорт . Маргиналы опять проголосуют за эту мразь
т.к другой фамилии не знают

Ильченко
 2015.09.21 20:55 [UA]
Выберите меня 
Я хоть пиз..дить бюджет не буду .

глеб петров 0808
 2015.09.21 22:04 [UA]
за гранатурова пойду проголосую но только не за этих мажоров - воронов дятлов ильюк

Доброжелатель
 2015.09.21 22:08 [UA]
Даже комментарий не хочется писать на это жидовско РыгиАнальную морду.

Олег
 2015.09.21 22:18 [UA]
Рыговские педерасты чтоб вы сдохли нах!!!

птус
 2015.09.21 22:33 [UA]
> Олег (2015.09.21 22:18 [UA])- Один видный политик сказал, что нужно 40 лет, что бы Украина достигла уровня 2013 года, времен Януковича-Азарова.

птус
 2015.09.21 22:34 [UA]
> Олег (2015.09.21 22:18 [UA])- Так что иди вешайся

кандидат
 2015.09.21 22:38 [UA]
> глеб петров 0808 (2015.09.21 22:04 [UA]) Такое мог написать только человек,который работает на гранатурова.Да любой другой кандидат будет лучше.

???
 2015.09.21 23:19 [UA]
Кто финансирует этот шабаш "наш край" ???

Автомат Калашникова
 2015.09.22 00:26 [UA]
Что то в списках нет горе директора-депутата Калашникова В.Н.
Не будет баллотироваться?

Грин
 2015.09.22 09:04 [DE]
Партия "шахрай" и "нам край" ?

Гранатуров выдвинут кандидатом от партии "Наш край" на выборах мэра Николаева

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 10:00]  
Экс-"ВиаГра" удивила элегантным нарядом. ФОТО

[27.07 09:39]  
10 заморских деликатесов, от которых может пропасть аппетит. ФОТО

[27.07 09:27]  
Ученые обнаружили удивительное свойство вакцины от ВИЧ

[27.07 09:21]  
Хит дня: самые забавные фотожабы на "спасение" Добкина. ФОТО

[27.07 09:21]