На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего

21.09.2015 в 12:00
Фото из интернета

Ночью в пятницу, 18 сентября, на территории Широколановского полигона в Николаевской области найден труп военнослужащего одной из частей Вооруженных сил Украины.

Никаких следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

37-летний военнослужащий был из числа мобилизованных, родом из Кировоградской области.

Окончательный ответ на вопрос о причинах смерти даст судебно-медицинская экспертиза.

Комментарии (8)
Ялынка
21.09.2015 в 12:10 | RU

Диагноз - перенедопил (выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел).

влад
21.09.2015 в 12:12 | UA

шо, опять?

Сашко
21.09.2015 в 12:18 | AT

Якась стабільність в цьому є...

Житомасон
21.09.2015 в 13:36 | FR

Дарагая редакция, вы так у себя всё знаете про николаевских дебилов, ну, то есть, активизтоф.
Скажите, пожалуйста, а когда отправят на Широколановский полигон новобранца Янцена?

Znatok
21.09.2015 в 14:44 | XX

Следите за публикациями повнимательнее, он в отличие от Вас уже давно Родине служит.
> Житомасон (2015.09.21 13:36 [FR])

Неззя
21.09.2015 в 14:51 | UA

> Житомасон (2015.09.21 13:36 [FR])
Янцена отправлять, у него горе в виде спаленного драндулета. Да и евреи своего дебила холуя не отпустят. Он нужен для шоу быдлоалкашне. Янцен это символ непобедимого активиста с кастрюлей дерьма вместо головы. На фронте его можно использовать как пьяного франкенштейна. А пока реально мы видим жалкого труса и пьяницу.

Житомасон
21.09.2015 в 15:05 | JP

Znatok 2015.09.21 14:44 [XX]
Следите за публикациями повнимательнее, он в отличие от Вас уже давно Родине служит.
....................
Уважаемый Znatok, все новости про местных дебилов и дохлых собак редакция специально выделяет красным цветом: про Ильченко, про Янцена, про Мерикофа и прочих финкельштейнов.
Автор Житомасона переживает, чтобы за новостью про безымянный труп на Широколановском полигоне случайно не проскочило тело Янцена.
А о том, как этот дебил "служит Родине" николаевцы уже видели: в понедельник его торжественно отправил в Очаков еврей Финкельштейн с цикавой адвокатшей Ноной Дыдронивной, в пятницу-субботу этот новобранец уже сидел на совещании у Дебила Мерикофа под видом активизда, а затем безао вокруг сгоревшей машинки.

111-555
21.09.2015 в 22:48 | UA

Шо! Опять! Может пора полигон закрыть?