Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего



Ночью в пятницу, 18 сентября, на территории Широколановского полигона в Николаевской области найден труп военнослужащего одной из частей Вооруженных сил Украины.

Никаких следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

37-летний военнослужащий был из числа мобилизованных, родом из Кировоградской области.

Окончательный ответ на вопрос о причинах смерти даст судебно-медицинская экспертиза.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.09.21 12:10 [RU]
Диагноз - перенедопил (выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел).

влад
 2015.09.21 12:12 [UA]
шо, опять?

Сашко
 2015.09.21 12:18 [AT]
Якась стабільність в цьому є...

Житомасон
 2015.09.21 13:36 [FR]
Дарагая редакция, вы так у себя всё знаете про николаевских дебилов, ну, то есть, активизтоф.
Скажите, пожалуйста, а когда отправят на Широколановский полигон новобранца Янцена?

Znatok
 2015.09.21 14:44 [XX]
Следите за публикациями повнимательнее, он в отличие от Вас уже давно Родине служит.
> Житомасон (2015.09.21 13:36 [FR])

Неззя
 2015.09.21 14:51 [UA]
> Житомасон (2015.09.21 13:36 [FR])
Янцена отправлять, у него горе в виде спаленного драндулета. Да и евреи своего дебила холуя не отпустят. Он нужен для шоу быдлоалкашне. Янцен это символ непобедимого активиста с кастрюлей дерьма вместо головы. На фронте его можно использовать как пьяного франкенштейна. А пока реально мы видим жалкого труса и пьяницу.

Житомасон
 2015.09.21 15:05 [JP]
Znatok 2015.09.21 14:44 [XX]
Следите за публикациями повнимательнее, он в отличие от Вас уже давно Родине служит.
....................
Уважаемый Znatok, все новости про местных дебилов и дохлых собак редакция специально выделяет красным цветом: про Ильченко, про Янцена, про Мерикофа и прочих финкельштейнов.
Автор Житомасона переживает, чтобы за новостью про безымянный труп на Широколановском полигоне случайно не проскочило тело Янцена.
А о том, как этот дебил "служит Родине" николаевцы уже видели: в понедельник его торжественно отправил в Очаков еврей Финкельштейн с цикавой адвокатшей Ноной Дыдронивной, в пятницу-субботу этот новобранец уже сидел на совещании у Дебила Мерикофа под видом активизда, а затем безао вокруг сгоревшей машинки.

111-555
 2015.09.21 22:48 [UA]
Шо! Опять! Может пора полигон закрыть?

На Широколановском полигоне обнаружен труп украинского военнослужащего

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 12:05]  
Кадры Шулявского моста после обвала. ВИДЕО

[28.02 12:00]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[28.02 11:46]  
Кадры ДТП, в которое попал Караченцов. ВИДЕО

[28.02 11:41]  
Как проходит ужин в семьях обычных американцев. ФОТО

[28.02 11:37]  
Боевики объявили о гумпрограмме «для своих на той стороне». Видео

[28.02 11:18]  
"Это кошелек или жизнь?": остроумные открытки

[28.02 11:00]  
Катя Осадчая поделилась снимком после родов. ФОТО

[28.02 10:40]  
Смешные и веселые картинки. ФОТО

[28.02 10:20]  
Британка для красоты отрезала себе мизинец. ФОТО