Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На въезде в Крым "застряли" 240 большегрузных авто



На Херсонщине по состоянию на 18:00 в очередях на въезд в Крым у украинских контрольных пунктов въезда-выезда оставались в целом 240 грузовых автомобилей, прибывших до начала блокады (12:00 20 сентября).


Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины, пишет Укринформ.


"Перед пунктом пропуска "Чаплинка" в очереди на въезд в Крым пока остаются 125, а на пункте "Каланчак" - 115 грузовых автомобилей с товарами. Все эти автомобили прибыли на "Чаплинку" и "Каланчак" до начала блокады. На КПВВ "Чонгар" грузовиков на въезд в Крым нет", - сообщили в ГПСУ.


В сообщении указано, что пропуск этих автомобилей в Крым тормозится смежной российской стороной: в течение 4 часов на чаплинском направлении они пропустили на полуостров только 10 грузовиков, а на каланчацком - 15.


Украинская пограничная служба работает на всех трех КПВВ в штатном режиме.


В свою очередь заместитель начальника Херсонского УМВД Илья Кива заявил, что правоохранители готовы предотвратить любые провокации, которые могут возникнуть при проведении акции по блокированию проезда грузовых фур с продуктами на территорию полуострова.

 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


работяга
 2015.09.20 21:54 [LV]
Логику этих "активистов" и ржание бугогоки умом не понять. 
УКРАИНСКИЕ товаропроизводители не могут ввезти продукцию на территорию Крыма, они терпят убытки, но зато ржет бугогока. Это что? Это уже даже не радость от того, что у соседа корова сдохла, эту свою корову уничтожить без толку.
Украинским фермерам надо собраться, приехать и так накостылять этим "активистам", чтоб неповадно было причинять вред украинским жителям. Это уже натуральная зрада.

Ничего, через пару дней кое-у кого мозги прочистятся, и скажут, что это Путин организовал, чтоб побольше российских товаров ввозить и поддержать российского производителя, вытеснив украинского. :)

Дебилы редкостные. Так никакого поп-корна не напасешься :)

ужос
 2015.09.20 22:06 [RU]
Сегодня в УроСМИ какая-то массовая истерия, по поводу того, что 2 татарина перекрыли дорогу. Ну перекрыли и чего так волноваться ? В Крым паромом пойдет товар с Тамани. Что такого ценного есть на Украине, чего нет в России ?

qwerty
 2015.09.20 22:08 [UA]
Да хватит уже про Крым, Россия сама разберется со своим округом и не сомневаюсь что все там будет отлично....
Чего не пишем о хороших новостях из куева...
Команда Порошенко усиленными темпами работает над тем, чтобы в ближайшие дни объявить об окончании так называемой «АТО». Об этом сообщает УНН ссылаясь на источники в правительственных кругах.

«В ближайшее время команда президента Украины планирует объявить об „окончании АТО” и прекращения активных боевых действий на Донбассе», — написано в сообщении.

«Конфликт на Донбассе будет заморожен на несколько лет», — добавляет агентство.

Безобразная Эльза
 2015.09.20 22:23 [UA]
> qwerty (2015.09.20 22:08 [UA])
Мне больше понравилось риалти видео снятое эспрессо тв про приключеныя новых украинских полицейских в киеве

Безобразная Эльза
 2015.09.20 22:24 [UA]
Вот бугогаки какраз выполняют ответственное задание по дрессировке подрастающего поколения свидомых
Ну чтоб сразу вырастали в троллей и социопатов

Понтий Пилат
 2015.09.20 22:26 [UA]
> раиська вперде (2015.09.20 22:19 [UA])
В Николаеве Самооборона и Правосеки по-очереди ездят и получают с заправок и плевать они хотели на всех и вся... И это только начало...

qwerty
 2015.09.20 22:55 [UA]
> раиська вперде (2015.09.20 22:19 [UA])
Слушай,долпойоп, я конечно понимаю что вы, свидомиты тупые, но не думал что на столько, как госпредприятие может быть собственностью кого то там Грицака.... А в остальном.... Да посадили за хищения, да назначили нового директора...

Южак
 2015.09.20 23:25 [UA]
Это ж сколько людей зарплат не получит? Сколько соляры к нам не завезут???   Ужасть!!!!А главное крымчанам на эт все .....Наложить.

Паша
 2015.09.21 00:16 [UA]
> Героевка (2015.09.20 23:33 [UA])
А кто виноват в том что "за один день цены на многое +20%"? Кого обвинят крымчане и те же татары? Уверяю тебя, что Украину.

Как то так
 2015.09.21 06:26 [UA]
Сейчас киевские подсчитают убытки, и Джемилеву прийдет п*здец.

Лиза
 2015.09.21 07:57 [US]
Секретарь Союза Предпринимателей пищепрома Ростовской области Владимир Меньшиков сообщил следующее: "Хватит кормить конкурентов и поддерживать их производства, у нас у самих есть что предложить нашим гражданам. По результатам предстоящего месяца с начала так называемой блокады, президиум Союза рассмотрит перспективу материального премирования Рефата Чубарова и Мустафы Джемилёва за вклад в развитие малых и средних предприятий Ростовской области. Подозреваю, что наши коллеги из Краснодара и Воронежа нас поддержат".

ещё тот Николаевец
 2015.09.21 08:40 [UA]
Крымчанка Елена Грицак, которая "в первых рядах бежала на референдум голосовать за присоединение полуострова к России", только через год поняла, что такое "русский мир", ведь после прихода России ее семья потеряла бизнес, а муж попал в тюрьму.
> раиська вперде полюбэ (2015.09.20 23:31 [UA])
> раиська вперде (2015.09.20 22:19 [UA])
По подсчетам ГУП РК «Крымавтотранс», за летний период было продано 4 159 264 билетов пассажирам через автостанции предприятия. За август эта цифра составила 1 676 986 билетов, а наивысший показатель зафиксирован 31 августа - 58 934 реализованных билетов во все направления Крыма и материковой части страны», - сказал Автаев и добавил, что за летний сезон предприятие выплатило в бюджет республики 30,848 млн рублей налогов.
В Симферополе вместо рынка будет парковка. В Симферополе на месте снесенного в июле вещевого рынка на ул.Козлова появится парковка. Уже нанесена дорожная разметка.
А РАНЬШЕ ЭТИ ЛЯМЫ и доход с рынка кому шёл??? А придурь? Руськи мир пришёл и порядок навёл!!!

ещё тот Николаевец
 2015.09.21 08:52 [UA]
10 сентября 2014 года представители крымской «самообороны» захватили крупнейшее в Крыму автотранспортное предприятие «Крымавтотранс»,
> раиська вперде полюбэ (2015.09.20 23:31 [UA])
Так вот! В результате этого захвата в бюджет республики начали поступать налоги и предприятие улучшило свою работу! Что могут наши дебилы типа Сволоты и ПСов? Только гавкать и разрушать, не давая своим же предпринимателям зарабатывать для украинских граждан и бюджета! Так что это Украина в перде!!! И вот это знаменитое: Ля Ля Ля Ля Ля Ля, Ля Ля Ля Ля Ля...
МОДЕРАТОР ТЫ ЗАДОЛБАЛ СВОИМ СПАМОМ

ещё тот Николаевец
 2015.09.21 10:07 [UA]
я становлюсь популярен среди посетителей сайта
> бу-го-га (2015.09.21 09:33 [UA])
Не тешь себя иллюзией. Все понимают твою сущность. Тупая малолетка, пытающаяся поумничать на темы, в которых она разбирается как свинья в аппельсинах... Так что давай, жги, повесели народ! Без тупарей, типа тебя, жизнь пустая!

работяга
 2015.09.21 11:44 [LV]
> Ватодебилам (2015.09.21 11:37 [UA])
Баранам вышиватным. Читай сегодняшние новости. Уже все стало на свои места.
Убытки фермеров Николаевской и Херсонской областей - 35%. Экономист хренов.
Нормальных людей только жалко, а таким как ты долбоебам так и хочется пожелать идти той же дорогой с сексуальным уклоном и загнать страну вообще в #опу.

На въезде в Крым "застряли" 240 большегрузных авто

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел