Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты перекрыли последнюю "дыру" на админгранице с Крымом



Все проезды для грузовых автомобилей в и из оккупированного Крыма по состоянию на 17:00 перекрыты активистами в рамках бессрочной продуктовой блокады полуострова, сообщил лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его словам, последняя оставшаяся "дыра" через админграницу Крыма с Херсонской областью - это был пункт пропуска Каланчак, через который после начала акции грузовые фуры еще могли свободно попасть на полуостров.

"Закрыта последняя "дыра" на административной линии материковой Украины с временно оккупированным Крымом – Каланчак", – написал Чубаров в совей странице в Facebook.

На Каланчаке еще с утра сформировалась двухкилометровая очередь из более сотни фур.

"Очень оживленные дискуссии с водителями, но ни одна фура уже не проедет. Некоторые ждут не знамо чего, некоторые разворачиваются обратно", - добавил Чубаров, являющийся депутатом президентской фракции "БПП".

Еще в начале сентября лидеры крымских татар заявили, что намерены начать бессрочную блокаду административной границы с оккупированным Россией Крымом, чтобы не допустить ввоза украинских товаров на территорию полуострова. Планируется, что блокада будет проходить в три этапа.
 

 

zn.ua

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.09.20 18:31 [UA]
Бу-го-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-го!!!!!!!!!!!!

Кацапчук
 2015.09.20 18:38 [RU]
Через пару-тройку дней продукты в машинах начнут портится и их бутут выбрасывать в близлежащих посадках, а то и прямо на месте, чтоб поцреоты почувствовали запах родины. Заодно и херсонцев обеспечат мухами, как сейчас модно говорить - в полном объёме.

Кацапчук
 2015.09.20 18:54 [RU]
> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])
Молодец!,усё правильно! Лучше мух бесплатно, чем людей за деньги. И еще на граблях прыгать, шоб москалей жаба задавила.

диду Пидорасу
 2015.09.20 19:06 [UA]
Ты просто пидор , гнида, полицай, кто кому что желает то к нему и вернется, будешь издыхать = вспомнишь.
> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])

Ты конченное дерьмо...
 2015.09.20 19:17 [UA]
> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])

Всё зло что желаешь людям, вернётся к тебе в десятикратном! Фашист ты, недоношенный!

Выродок недоразвитый!
 2015.09.20 19:18 [UA]
> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])

121
 2015.09.20 19:33 [UA]
Козлоебы местные, вы здесь никто, ваше время прошло. Только и можете в инете свои тупые высеры писать, лучше уебывате в свою любимую пидарасию, и не скиглите тут, твари!

пора спатки
 2015.09.20 19:46 [UA]
> 121 (2015.09.20 19:33 [UA]) Пидор малолетний, завтра в школу, пора посмотреть новости 5 го канала и в люлю. в ПРОЧЕМ УЧЕБА ДЛЯ ТЕБЯ - ЭТО КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРКИ.

Бдзнуло опущенное гавно..
 2015.09.20 20:22 [UA]
> 121 (2015.09.20 19:33 [UA])

Респект
 2015.09.20 20:39 [UA]
Молодцы ! На зло барыге))))

Безобразная Эльза
 2015.09.20 21:12 [UA]
А никто не заметил пассаж чубарова про хабы?
Так при чем тут возврат крыма и политика???
Это банальный рэкет
у украинцев мейджлис и правосеки будут скупать товары подешевке и держать на складах хабах, где согласно их мрий товары будут покупать крымские торговцы

муся
 2015.09.20 21:31 [UA]
вот сколько можно быть настолько тупорылыми? это к поцреотам, которые стенают - "правильное решение, это первый шаг к возврату!". какая политика, какой к фигАм возврат... элементарный передел "бизнеса", когда вы поймете, что все дело в бабках.

ещё тот Николавец
 2015.09.20 21:44 [UA]
В Крым было проще всего везти, тройная выгода. Барыгам всё равно где зарабатывать. Повезут в другое место делов то. Только бизнес, ничего личного.

работяга
 2015.09.20 21:57 [LV]
> бу-го-га (2015.09.20 18:31 [UA])
Наконец-то адекватная реакция, пацан.
Тут действительно только ржать, как татары укропов подставили

Безобразная Эльза
 2015.09.20 22:27 [UA]
> ещё тот Николавец (2015.09.20 21:44 [UA])
Да уж некуда везти больше
Нехай теперь сами давяца как пшеки яблуками

Лиза
 2015.09.21 02:57 [US]
Российские производители аплодируют стоя!!!

Серко
 2015.09.21 05:01 [UA]
"Мы впервые начали потихоньку давать сдачи. Не отмахиваться и не провоцировать, как раньше, а потихоньку тянуть руки к шее врага. Где-то санкции вводим, где-то блокаду делаем перешейка. Ведь кроме экономических потерь есть еще потери репутационные, а лилипутин очень не любит выглядеть проигравшим. И да, будьте уверены, с союзниками это уже оговорено и согласовано на самом высшем уровне. Есть такое понятие "адекватный ответ", если ты знаешь что в результате ответа противника ты будешь повержен - то не стоит делать действий которые тебя же приведут к поражению.
Если мы начинаем потихоньку давать русскому мишке подсрачи - значит есть понимание что "адекватного ответа" либо не будет, либо к нему готовы и есть порох в пороховницах чтоб засунуть рашке ягоды в ягодицы. И это радует."

Активисты перекрыли последнюю "дыру" на админгранице с Крымом

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 21:43]  
Дочь Майкла Джексона сравнили с молодой Мадонной. ФОТО

[21.01 21:39]  
Необычные заброшенные здания времен СССР. Фото

[21.01 21:22]  
В Индии для мерзнущих слонов вяжут симпатичные "штанишки". ФОТО

[21.01 21:04]  
Медики опровергли главные мифы о воде

[21.01 21:02]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 21:00]  
Кристина Орбакайте поделилась снимками подросших детей

[21.01 20:41]  
Самые забавные моменты президентства Барака Обамы. ВИДЕО

[21.01 20:22]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото