Активисты перекрыли последнюю "дыру" на админгранице с Крымом

20.09.2015 в 18:22

Все проезды для грузовых автомобилей в и из оккупированного Крыма по состоянию на 17:00 перекрыты активистами в рамках бессрочной продуктовой блокады полуострова, сообщил лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его словам, последняя оставшаяся "дыра" через админграницу Крыма с Херсонской областью - это был пункт пропуска Каланчак, через который после начала акции грузовые фуры еще могли свободно попасть на полуостров.

"Закрыта последняя "дыра" на административной линии материковой Украины с временно оккупированным Крымом – Каланчак", – написал Чубаров в совей странице в Facebook.

На Каланчаке еще с утра сформировалась двухкилометровая очередь из более сотни фур.

"Очень оживленные дискуссии с водителями, но ни одна фура уже не проедет. Некоторые ждут не знамо чего, некоторые разворачиваются обратно", - добавил Чубаров, являющийся депутатом президентской фракции "БПП".

Еще в начале сентября лидеры крымских татар заявили, что намерены начать бессрочную блокаду административной границы с оккупированным Россией Крымом, чтобы не допустить ввоза украинских товаров на территорию полуострова. Планируется, что блокада будет проходить в три этапа.
 

zn.ua

Комментарии (15)
бу-го-га
20.09.2015 в 18:31 | UA

Бу-го-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-го!!!!!!!!!!!!

Кацапчук
20.09.2015 в 18:38 | RU

Через пару-тройку дней продукты в машинах начнут портится и их бутут выбрасывать в близлежащих посадках, а то и прямо на месте, чтоб поцреоты почувствовали запах родины. Заодно и херсонцев обеспечат мухами, как сейчас модно говорить - в полном объёме.

Кацапчук
20.09.2015 в 18:54 | RU

> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])
Молодец!,усё правильно! Лучше мух бесплатно, чем людей за деньги. И еще на граблях прыгать, шоб москалей жаба задавила.

Ты конченное дерьмо...
20.09.2015 в 19:17 | UA

> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])

Всё зло что желаешь людям, вернётся к тебе в десятикратном! Фашист ты, недоношенный!

Выродок недоразвитый!
20.09.2015 в 19:18 | UA

> Дід Панас (2015.09.20 18:42 [UA])

121
20.09.2015 в 19:33 | UA

Козлоебы местные, вы здесь никто, ваше время прошло. Только и можете в инете свои тупые высеры писать, лучше уебывате в свою любимую пидарасию, и не скиглите тут, твари!

Бдзнуло опущенное гавно..
20.09.2015 в 20:22 | UA

> 121 (2015.09.20 19:33 [UA])

Респект
20.09.2015 в 20:39 | UA

Молодцы ! На зло барыге))))

Безобразная Эльза
20.09.2015 в 21:12 | UA

А никто не заметил пассаж чубарова про хабы?
Так при чем тут возврат крыма и политика???
Это банальный рэкет
у украинцев мейджлис и правосеки будут скупать товары подешевке и держать на складах хабах, где согласно их мрий товары будут покупать крымские торговцы

муся
20.09.2015 в 21:31 | UA

вот сколько можно быть настолько тупорылыми? это к поцреотам, которые стенают - "правильное решение, это первый шаг к возврату!". какая политика, какой к фигАм возврат... элементарный передел "бизнеса", когда вы поймете, что все дело в бабках.

ещё тот Николавец
20.09.2015 в 21:44 | UA

В Крым было проще всего везти, тройная выгода. Барыгам всё равно где зарабатывать. Повезут в другое место делов то. Только бизнес, ничего личного.

работяга
20.09.2015 в 21:57 | LV

> бу-го-га (2015.09.20 18:31 [UA])
Наконец-то адекватная реакция, пацан.
Тут действительно только ржать, как татары укропов подставили

Безобразная Эльза
20.09.2015 в 22:27 | UA

> ещё тот Николавец (2015.09.20 21:44 [UA])
Да уж некуда везти больше
Нехай теперь сами давяца как пшеки яблуками

Лиза
21.09.2015 в 02:57 | US

Российские производители аплодируют стоя!!!

Серко
21.09.2015 в 05:01 | UA

"Мы впервые начали потихоньку давать сдачи. Не отмахиваться и не провоцировать, как раньше, а потихоньку тянуть руки к шее врага. Где-то санкции вводим, где-то блокаду делаем перешейка. Ведь кроме экономических потерь есть еще потери репутационные, а лилипутин очень не любит выглядеть проигравшим. И да, будьте уверены, с союзниками это уже оговорено и согласовано на самом высшем уровне. Есть такое понятие "адекватный ответ", если ты знаешь что в результате ответа противника ты будешь повержен - то не стоит делать действий которые тебя же приведут к поражению.
Если мы начинаем потихоньку давать русскому мишке подсрачи - значит есть понимание что "адекватного ответа" либо не будет, либо к нему готовы и есть порох в пороховницах чтоб засунуть рашке ягоды в ягодицы. И это радует."