Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блокада Крыма: активисты выдвинули требования к российским властям



Участники общественной блокады Крыма выдвинули свои требования к власти Российской Федерации. Об этом сообщает уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа, депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев в Facebook.

В частности активисты блокады Крыма требуют от России освобождения украинских политических заключенных, в частности Надежды Савченко и Олега Сенцова, прекращения политического преследования граждан Украины в Крыму, устранения незаконных препятствий для работы крымскотатарских, украинских и зарубежных СМИ, снятия запрета на въезд в Крым лидерам крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову, активистам национального движения Исмету Юксель и Синаверу Кадырову.


 

Напомним, в 12:00 крымские татары и активисты начали акцию, целью которой является блокада полуострова со стороны материковой Украины. Они не пропускают грузовой транспорт с продовольственными товарами в Крым.

Поделиться:
 


Намыв
 2015.09.20 17:09 [RU]
Сказочные дебилы))). Поржал. Вот интересно, они это серьёзно? Если да, то это клиника. Есть никто, и звать никак, а туда же... Требования! Два старпёра-шизофреника. Их уже давно на том свете с фонарями ищут, а они всё гадят и гадят.

КЛАСС!!!
 2015.09.20 17:10 [UA]
Это образование покращенная Украина может свободно творить все что захочет с помощью так называемых активистов. Какой там президент, какой там кабмин, страной руководит кучка дебилов с кучей требований. Печальный конец ждет эту акцию, скоро Порошенко просто будет мочить этих активистов -онанистов. Чубаров это типичный уголовник. Страна дебилов.

Житомасон
 2015.09.20 17:20 [BR]
Интересно, а какими будут требования генуэзцев, римлян, наследников древних греков, скифов, славян, болгар, немцев, итальянцев и пр.?
Знают ли "активисты" какидтинахуй?

Вася
 2015.09.20 17:24 [UA]
И все??? а как же возвращение украденного? подарим Крым пуйлу?

Иван
 2015.09.20 17:36 [UA]
> Вася (2015.09.20 17:24 [UA])
печалька да выродок?)

ленинградец
 2015.09.20 17:36 [RU]
вот ты, первый дебил)))))  крым для тебя? идиот....)))
> Вася (2015.09.20 17:24 [UA])

аХтивисту ваську
 2015.09.20 17:45 [UA]
> Вася (2015.09.20 17:24 [UA])
А ты - аХтивист, перекрой "Чёрное море" всему Крыму и выдвинь свои требования.
"Отдайте дескать Крым." мыздобклам , воны же диты.

Обнять и плакать
 2015.09.20 17:46 [RU]
Эмм... Простите душевно, но единственный комментарий приходящий на ум это:
"Сказочные дол..бы!"(с)

Но сюжет от этого выигрывает, да.
Даже интересно, как они будут выползать из этих требований обратно в конце сезона.
Где мой попкорн?!

Иван
 2015.09.20 17:47 [UA]
Нужно ещё свед отключить и воду перекрыть. Каратели мы или не каратели?

Главврач
 2015.09.20 17:48 [UA]
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ КРЫМСКИХ ТАТАР.

Дорогие руззкие, мы, крымские татары, будем блокировать проезд на полуостров со стороны материковой Украины, чтобы:
*
ни один правосек или бандеровец НЕ проскочил к вам;
*
ни один укроп НЕ отравил вашей жизни своим противным салом;
*
никакая хунта не посмела мешать вашему руззкому миру и не стала часом выплачивать пенсии и социальную помощь;
*
не наполнила супермаркеты вражеским сыром и рыбой из Норвегии;
*
никакая укропская власть не мешала вашему бешеному счастью в Крымняши.

Русич
 2015.09.20 17:51 [UA]
> Иван (2015.09.20 17:47 [UA])

Убогие Вы. Мы постоим атомную станцию, будем энергию и воду от космических лучей получать, а еды в Крыме и так завались - после сезона осталось валом пахлавы, чурчхеллы, креветусочки и т.д.! +Мост почти готов, так что укропам нас не запугать

Виталик
 2015.09.20 17:54 [UA]
так Крым це Украина

Севастополь
 2015.09.20 17:55 [UA]
> Главврач (2015.09.20 17:48 [UA])

Дебилы, у нас давно импортозамещение от уркаинцев работает. Плодородные крымские степи и без полива способны всех накормить!

Кацапчук
 2015.09.20 17:56 [RU]
Етой писулькой не хватит даже раз подтереться. Часом не на фантике от просроченой "рошенки" требования накропали.

lg
 2015.09.20 18:00 [UA]
воду перекрыть и всё пусть мочу друг у дружки пьют !

ыыы
 2015.09.20 18:01 [NL]
Рашканулы загавкали, благо только по интернетам и могут гавкать, даешь на выставку собак?)))

121
 2015.09.20 18:28 [UA]
Если касабы  и их преспешники так по этому поводу переполошилась, то значит люди делают хорошее дело!

солянской
 2015.09.20 18:30 [RU]
на этих идиотов-активистов уже давно не обращают внимание, их удел в сортире кричать "занято, и выдвигать требования к унитазу.

Местный
 2015.09.20 18:33 [UA]
Искандеры уже не смеютья и крымчане скоро перестанут

бу-го-га
 2015.09.20 18:39 [UA]
> Местный (2015.09.20 18:33 [UA])
+100500!
Так их, так их, идиотиков путиноголовых!

Кашель Лаврова
 2015.09.20 18:52 [RU]
Какие-то активисты, акции, требования...интересно, власть или милиция есть в стране?

Собака Жужа, белой масти
 2015.09.20 18:56 [UA]
lg. ыыы,121, бугога

У вас даже ники дебильные, не говоря о содержании комментов. Стадо!

ленинградец
 2015.09.20 18:58 [RU]
Что означают нынешние попытки блокировать Крым со стороны Украины - если отбросить словесную шелуху?
Означают они то, что Крым просто-напросто перейдёт на поставки продовольствия из "континентальной" России - и сам свою продукцию направит в Россию. Украинскому бизнесу и украинскому населению - придётся постепенно примириться с полной потерей крымского рынка и с тем, что Крым, это напрочь отрезанный ломоть. А крымчанам придётся ясно и до конца осознать, что с Украиной их больше ничего не связывает, что Украина - это чужое государство.И чем скорее в сознании тех же украинцев пропишется мысль, что Крым есть чужая земля - тем скорее придёт время, когда киевское правительство может официально признать Крым территорией России - не вызывая у своих сограждан никаких особых эмоций. убогогогий)))) тебе все ясно?


> бу-го-га (2015.09.20 18:39 [UA])

> Местный (2015.09.20 18:33 [UA])

> ыыы (2015.09.20 18:01 [NL])

> lg (2015.09.20 18:00 [UA])

Ялынка
 2015.09.20 19:00 [RU]
> бу-го-га (2015.09.20 18:39 [UA]) А некоторые несознательные граждане Украины в то время, когда весь народ в едином порыве борется с агрессором, покупают у него телевизоры, чем поддерживают их экономику. Ганьба! :))))))))))))))))

54
 2015.09.20 19:00 [IE]
Дебилы конченые! Условия России!? Без России и недели непроживёте!

Последовательный
 2015.09.20 19:06 [UA]
Походу отключат себя от нашей электрики, как хйуло поступил с продуктами изи ЕС

Импортозамещение
 2015.09.20 19:08 [UA]
> Ялынка (2015.09.20 19:00 [RU])

Российские телевизоры???????? бугогашенька )) и ноутбуки российские, и телефоны
... )))

Русич
 2015.09.20 19:13 [UA]
> Импортозамещение (2015.09.20 19:08 [UA])

Вот зря ты так. Ходят легенды, что в Сколково существует суперпроцессор Эльбрус, который уже перегнал Пентиум 133. Из российского в нем присутствуют чертежи и попил бабла!!

А тем временем!
 2015.09.20 19:13 [UA]
5 часов назад пересёк границу с Крымом, да действительно патриоты не пускают грузовой транспорт на таможенный пост "Каланчак" (на выезд) стоит очередь из Украины 53 фуры с украинской регистрацией (когда пересекал границу) , а теперь свидомые задумайтесь, кто страдает в этой ситуации?! Так как у Вас мозгов нет!!! Я Вам скажу (хотя бесполезно и без надёжно).. Кто теряет в деньгах: производитель продуктов (аграрий кто выростил и производство, кто переработал), транспортная отрасль, бюджет (таможенная пошлина) и т.д.
Додики - эта акция называется пилю сук на котором сижу!
К стати в Крыму Липецкого "Рошена" хоть завались!!!! Я всегда везу на подарки в Николаев Свидомым друзьям Липецкие шоколадки

Ялынка
 2015.09.20 19:20 [RU]
> Импортозамещение (2015.09.20 19:08 [UA]) Я вам по секрету скажу, только никому, ладно? Строго между нами: (шёпотом) Бугого сам тут на днях признался, что купил российский телевизор! Ужас! Как он мог?

А тем временем
 2015.09.20 19:33 [UA]
> Ялынка (2015.09.20 19:20 [RU])
А то, что этот член ежемесячно покупает Российский гоз - это смехуёчки, пиздахахоньки?!

не позортесь
 2015.09.20 19:35 [UA]
> Ялынка (2015.09.20 19:20 [RU])
Вообще упоминая ник этого дебила вы опускаете себя ниже плинтуса, этого чмошника нет, это бот вонючий. Так что пишите и забудет о его существовании.

А тем временем!
 2015.09.20 19:44 [UA]
> руссотуристообликоаморале (2015.09.20 19:33 [UA])
Уважаемый, оценив ситуацию, чувствует моя пятка на левой ноге, что российские производители приплатили Чубарову, что бы у нас в Ялте не было Баштанского молока и сыра, - это всё таки в магазине на 7 руб дешевле чем Кубанские молочные продукты!!!!

Непонятно
 2015.09.20 19:51 [UA]
так, если от этой блокады пострадает только Украина, то с какого перепугу местные путинофилы так разгавкались? Логика, ау-у-у

ленинградец
 2015.09.20 20:12 [RU]
Пока что на говно .... не-не на говно укрораша исходит)))). вы как лемминги (почитай о них).
> Mishele Rurques (2015.09.20 19:58 [UA])

> руссотуристообликоаморале (2015.09.20 19:55 [UA])

> Непонятно (2015.09.20 19:51 [UA])

Ялынка
 2015.09.20 20:36 [RU]
> не позортесь (2015.09.20 19:35 [UA]) Ах, вы слишком суровы к слабой женщине. :) Почему бы не посмеяться над дурачком, если он сам даёт такой повод?

Вывод
 2015.09.20 20:36 [UA]
Молодцы! Нех кормить предателей и оккупантов! Пока люди сами не возьмутся за дело, то порядка не будет! Барыга все сливает под рыгов и под карлика...

qwerty
 2015.09.20 20:40 [UA]
> ленинградец (2015.09.20 18:58 [RU])
Да все проще, не зря чубаров заикнулся о продовольственных хабах в Херсонской области, с которых они иметь собираются.... только одно не учел, что в данном случае дешевле будет Российский товар

Безобразная Эльза
 2015.09.20 20:44 [UA]
> раиська вперде (2015.09.20 20:08 [UA])
Ну да, такой же "хит" письмо дочери офицера из бахрейна
Кому вы здесь парите свои фейки ))))

555=555
 2015.09.20 21:05 [RU]
Откровения прозревшего украинца.К сожалению, сейчас у нас в 
Украине позор становится гордостью, разврат и ложь нормой , преступление
торжеством, а упадок - достижением.

Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно что от нас постепенно отворачиваются всё . Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла . Свобода слова у нас звучит как издёвка . Мы уже угроза Европе ,угроза реальная,нормальные европейцы нам прямо говорят ,что нам нет места в европе и закручивают гайки на границе . Уподобление европе не улучшило нашу жизнь но , напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан . Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за 1,5 года создали в Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте. Европейские ценности в виде гейпарадов , секс фестивалей продавливаются и проводятся всюду где можно и не можно ,внушая нам , что содомия разврат и блуд это норма ,это хорошо и приятно . Американский госдеп официально переживает из-за запрета гейпарада в одессе ,а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так

555=555
 2015.09.20 21:05 [RU]
На фронте счет убитых пошел на десятки тысяч людей гражданских и военных с обеих сторон , но мы свято верим что виноваты исключительно дегенераты сепаратисты ,они и только они обстреливают свои города ,наши же захыстныки совершенно тут не при чём они святые и бескорыстные герои без страха и упрёка . Наше руководство и сми по прежнему держат нас за дураков и лгут нам внаглую не боясь вчера говорить одно ,сегодня другое ,а завтра совершенно противоположное . Но мы по-прежнему им верим и по прежнему ставим себя ,свою нацию и свою страну превыше всего ,мы твёрдо знаем что наша Украина в прошлом была великой и скоро снова станет великой ,надо только потерпеть . Мы верим ,что Россия единственная виновница всех наших бед , укравшая наше величие и историю ,что она вот вот рухнет ,хоть всё ,кроме нашего руководства и наших сми говорит об обратном . И хотя мы все прекрасно видим и знаем что наше правительство и сми нам врут во всём ,но мы утешаем себя ,что надо потерпеть и промолчать ,потому что они лгут немного и эта ложь ненадолго и что она нужна для нашей великой пэрэмоги

555=555
 2015.09.20 21:06 [RU]
Всей страной мы свято верим ,что мы найкрайшие ,что грабеж ,хамство быдлячество и моральная деградация оправданы ,если это делается ради великой Украины . А то что все это разваливает нашу страну ,раздувает хаос и бандитизм и от этого нормальным людям приходится покидать Родину ,это не страшно ,главное Слава Украине !

ленинградец
 2015.09.20 21:07 [RU]
ну это ясно всем, кроме упоротых укропитеков. бабло, бабло и еще раз бабло))) татарченка с баблом крым прокинул)). а жить привык не бедно)))
> qwerty (2015.09.20 20:40 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.09.20 21:08 [UA]
> Непонятно (2015.09.20 19:51 [UA])
С тобой собака не гавкают а разговаривают ))))
Редкий тема, на которую поналезло несколько свидомых ( по крайней мере я надеюсь что это свидомые а не как Вася, аниматоры провокаторы сайта)))))
Как не поржать

Казак
 2015.09.20 21:09 [RU]
Свидомые,вы мне объясните почему пароходы грузятся антрацитом в Ростове и везут его в Запорожье?Почему не из ЮАР или Австралии...ну на крайний случай Канады?...Почему танкера везут вакуумный газойль из Татьянки(Волгоград),Самары,Саратова в Одессу?Почему не из ОАЭ,Норвегии или Пиндостана...?
Ну про газ я уже молчу...)))

111-555
 2015.09.20 22:44 [UA]
Я не понял. А где в этих требованиях Крым вернуть? Не патриотично как то... Знову зрада.

Азов
 2015.09.21 00:46 [UA]
Істерична активність промосковської віртуальної вати щодо блокування вантажних перевезень в окупований Крим цілком зрозуміла. Особисто мені подобаються путлеровці які голосять, що "Без России и недели непроживёте!"
Добре пам'ятаю як путлеровці кричали, що якщо Україні виставити європейську ціну за газ, то наша країна за лічені місяці згине. Україна починаючи з 2009 року платить європейську ціну, а інколи навіть вище за європейську ціну, але тримається. Потім вони неодноразово погрожували припинити повністю газопостачання, та гарантували внаслідок цього загибель всієї нашої економіки. Тепер Україна по шість-дев'ять місяців на рік взагалі відмовляється від російського газу, та якби ні зобов'язання із транзиту в ЄС можна було б вже зараз розірвати всі стосунки з Газпромом. Ще пам'ятаю як нам путлеровці погрожували втратою російського ринку збуту для продукції т.з. "оборонки", та втратою промисловості Донбасу, якій нібито годував всю Україну. Добре, втратили друге, відмовилися від першого. І що? Стався колапс? Ні, не стався. Зрозуміло, що війна з РФ дуже обтяжлива для України, але сп

Бугого
 2015.09.21 11:38 [UA]
> Ялынка (2015.09.20 19:00 [RU])
Так не российский, а корейский, просто российской сборки и то это было 3 года назад))) Сейчас бы конечно не купил) А вот почему вы сидите за компами с американскими процессорами это большой вопрос!

Блокада Крыма: активисты выдвинули требования к российским властям

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:30]  
Чай с чабрецом «генератор» здоровья

[27.03 23:02]  
Нереальная гибкость: Loboda показала чудеса растяжки. ФОТО

[27.03 23:00]  
"Ужасно модно": странные прически 80-х и 90-х годов. Фото

[27.03 23:00]  
Первые кадры самой необычной электрозаправки в Киеве. ФОТО

[27.03 22:32]