Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Неизвестные сожгли автомобиль лидера херсонского "Правого сектора"



В Херсоне утром в воскресенье, 20 сентября, неизвестные подожгли автомобиль председателя местного отделения "Правого сектора" Дмитрия Семена.

Об этом сам Семен написал на своей странице в Facebook, добавив, что поджог связан с его общественно-политической деятельностью.

"Закрыть в СИЗО не получилось, запугать не получилось, решили мне отомстить иначе, сожгли автомобиль моих родителей, на котором я передвигался. Это мне "благодарность" за 1,5 года в Правом секторе", — написал Семен.

Поделиться:
 


Н
 2015.09.20 15:15 [RU]
скоро за участие в бандформировании "правый гомосек" вешать на столбах будут

Кацапчук
 2015.09.20 15:24 [RU]
Это не благодарность, это наказание. Вернее предупреждение.

Благодарность от народа..
 2015.09.20 15:36 [UA]
..

Безобразная Эльза
 2015.09.20 15:44 [UA]
> ыыы (2015.09.20 15:38 [UA])
А может это представители украинской диаспоры?))
Свидомые же обожают диаспору, верно
Канадские нацюки это же для них вчытэля, бандеровка из америки первая лэди, еще одна бандеровка у вас минизтр

>ыыы
 2015.09.20 15:47 [UA]
перед свидоморылой падалью забыли отчитаться...

вопрос
 2015.09.20 15:52 [UA]
> ыыы (2015.09.20 15:38 [UA])
овца колхозная,а что тут делаешь ты?

EU
 2015.09.20 16:10 [DE]
> ;ыыы (2015.09.20 15:47 [UA])Забыли тебя спросить!А ты что здесь потерял.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 16:27 [RU]
ыыы 2015.09.20 15:38 [

Рашканулы, что вы забыли на сайте украинского города?

Шароварный рогуль это сайт русского города. Для рогулей действуют сайты Цензор и западэнские помойки.

ну вот
 2015.09.20 16:32 [UA]
только собралось Хер СБУ разлюбить Рашу, а тут такой облом, жгут авто гадов и скоро за гадСБУ примутся, це зрада!!!

А.Ф ( )
 2015.09.20 17:07 [UA]
Нужно что бы эти мрази ПСы и их бабы боялись на улицу за хлебушком выйти . Топтать скотов пока их больные мозги не полвылазят .Не место им среди людей , ад их место

Неизвестные сожгли автомобиль лидера херсонского "Правого сектора"

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 16:44]  
Украинцы шокированы новым прочтением "Кобзаря"

[23.04 16:35]  
7 современных скульптур, которые можно полюбить

[23.04 16:34]  
Быть хорошим родителем у человека заложено генетически, мнение ученых

[23.04 16:32]  
Жанна Бадоева показала лицо без макияжа

[23.04 16:24]  
Навальный, Гитлер и Путин: свежие политические карикатуры от Сергея Елкина (ФОТО)

[23.04 16:08]  
Мульти-пульти! Фразы из мультфильмов, которые подарили нам незабываемое детство

[23.04 16:00]  
Даутцен Крус в черном бикини оседлала лошадь

[23.04 15:54]  
Футболисты чаще других спортсменов изменяют женам, мнение ученых

[23.04 15:44]  
В сети высмеяли подготовку к визиту Медведева в Мурманске: опубликовано фото