Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На границе с Крымом грузовики выстроились в километровую очередь



Из-за блокады Крыма в поселке Каланчак Херсонской области на границе с полуостровом грузовые машины выстроили в очередь около 1 км. Об этом сообщают "Крым.Реалии" в Twitter.

"На Каланчаке фуры выстроились в очередь около 1 км", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что километровая очередь из фур выстроилась в два ряда.

На пункте Каланчак местная "самооборона" проверяет фуры, въезжающие из Крыма.

Напомним, ранее сообщалось, что глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявлял, что блокирование административной границы с оккупированным Крымом, инициированное крымскими татарами, будет проходить в три этапа. Также Чубаров отметил, что в первый день акции в блокировании границы будут принимать участие по меньшей мере 1 тыс. человек.

 

РБК

Поделиться:
 


Гость
 2015.09.20 14:37 [RU]
Украинские производители не получат денег за свою продукцию, только и всего. "Крым закрыт, торгуй с Европой" - всего-лишь тупой лозунг. Как говорит Укрстат, с Европой торговля так и не пошла, кроме того, упала на 30%... Украина сама пилит себе шею...

qwerty
 2015.09.20 14:38 [UA]
Подавляющее большинство населения Херсонской области, проживающего в приграничных с Крымом населенных пунктах, выступает категорически против инициированной украинскими политиками товарной блокады полуострова.

Об этом заявил руководитель региональной общественной организации «Къырым Бирлиги» и Общественного совета крымско-татарского народа, экс-глава Генической райгосадминистрации Сейтумер Ниметуллаев.
«Эта акция по блокаде Крыма направлена против местного населения Херсонской области, а также соседней с ней Запорожской области. Это делается против людей, которые поддерживали свои семейные бюджеты благодаря продаже в Крыму выращенных овощей и фруктов.
В той же Новоалексеевке 80% крымско-татарского населения против этой блокады. Но те, кто высказывает эту позицию вслух, подвергаются гонениям со стороны СБУ и украинской милиции», — отметил общественник.

бу-го-га
 2015.09.20 14:58 [UA]
> qwerty (2015.09.20 14:38 [UA])
Что, занервничали путиноголовые?
То ли еще будет))))))))))))

Гость
 2015.09.20 15:18 [RU]
> Бугого (2015.09.20 14:57 [UA])

Да Крым-то всё получит. Просто теперь с другой стороны. Такое ощущение, что эти "блокировщики" - агенты Кремля. Теперь внутрироссийских производителей продуктов станет ещё больше. Уже больше года как стало выгодно открывать свои производства. Спасибо! Блин, во всём мире кризис перепроизводства, на всём шарике идёт борьба за покупателя, и только Украина этого покупателя блокирует. О каких 5% ты говоришь ? Да на Украине несколько областей живут исключительно за счет отправки товара на полуостров! Посмотри на Укрстате экспорт Украины. Он за год обвалился на 30% !

грязный гарри
 2015.09.20 15:28 [UA]
Дебилы    майданутые!   Крым   це    Украина!  Что-же   вы    свой   народ   блокируете?

Лишь бы не работать
 2015.09.20 15:32 [UA]
Украина-страна возможностей!!! Каждый тупоголовый может создать свою таможню или блокпост))
Вахтёрскому роду нема переводу...

Безобразная Эльза
 2015.09.20 15:34 [UA]
Да, чтото пиндосятина обломалась с блокадой Приднестровья, теперь побежали до Крыма ))))
Довольно беззубая помста за Сирию

Ну и заодно Мейджлис трудоустроили

Бугого, ты глупый капец..
 2015.09.20 15:34 [UA]
...

Миколаївець
 2015.09.20 16:48 [UA]
> Гость (2015.09.20 15:18 [RU])
ты в своем параштане сиди и молчи.....о нет соси пуйлу и радуся..... а сюда не лезь!!!! от блокады завопили только такие как ты!!!!

На границе с Крымом грузовики выстроились в километровую очередь

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 12:30]  
В «ЛНР» американскому бойцу без правил присвоили звание «доктора наук». Видео

[23.03 12:19]  
Ужасающие истины об индустрии одежды. ФОТО

[23.03 12:10]  
На заседании Кабмина показали самые плохие дороги Украины. Видео

[23.03 12:00]  
Лягушка "оседлала" каймана и стала звездой Сети. ФОТО

[23.03 11:41]  
Алькатрас на туристических фотографиях. ФОТО

[23.03 11:31]  
СБУ разоблачила диверсионную сеть спецслужб РФ. Видео

[23.03 11:00]  
Современные традиции родом из СССР. ФОТО

[23.03 10:51]  
Шварценеггер посмеялся над низким рейтингом Трампа. Видео

[23.03 10:43]  
Журналистка решила записать стендап у лужи. ВИДЕО