Анна Якимчук
Google

Новостной порталНовости мира

"С оккупантом торговать нельзя", - в Николаеве на Варваровском мосту проходит акция в поддержку блокады Крыма



Сегодня, 20 сентября, николаевские активисты проводят предупредительную акцию на Варваровском мосту. Они выстроились на обочине при въезде на мост с плакатами "Крым закрыт. Береги деньги и совесть. Не торгуй с оккупантами", "Крым закрыт, торгуй с Европой. Повернись ты к Крыму ...попой".

 

Таким образом николаевцы решили поддержать начавшуюся сегодня бессрочную акцию по блокаде Крыма со стороны материковой Украины.

 

В акции на Варваровском мосту принимают участие около 20 человек: активисты партии "Укроп", а также бойцы "Правого сектора".

 

- В 12 часов закрыт Крым. Все, торговать с ним нельзя. Поэтому, чтобы люди не ехали, фуры не ехали, не тратили свое время, не стояли в очередях — мы предупреждаем. Чтобы люди не тратили свои деньги, передавали друг другу информацию — ехать туда не надо. Там бойкот. С оккупантом торговать нельзя, - так объясняют цель своей акции николаевские "укроповцы".

 

По их словам, к более радикальным действием, а именно перекрывать мост, они не стремятся. Акция носить лишь предупредительный характер.

 

Правопорядок на месте обеспечивают николаевские милиционеры.

Поделиться:
 


Elena ( )
 2015.09.20 13:16 [DE]
И откуда же столько дебилов берется? Жалко еще не всех в АТО утилизировали!

АБВ
 2015.09.20 13:16 [UA]
Так Укропы и правосеки всё время кричат что КРЫМ- ЭТО УКРАИНА! А теперь движение перекрывают. Так где-же логика. Бандерлоги, они и в Николаеве - бандерлоги. Их разум уже ни чем не исправишь.

а-ха
 2015.09.20 13:16 [UA]
дебилы :)))))))))))) гыыыыыыыыыыы...

Житомасон
 2015.09.20 13:19 [US]
Так это сборище антисемитов и сепаратистов.
" С оккупантом торговать нельзя"! - это они против еврея Порошенко выступают.
Куда смотрит гестапо=СБУ?

акп
 2015.09.20 13:22 [UA]
> АБВ (2015.09.20 13:16 [UA]) А что тебе непонятно? Как раз всё логично. Крым - Украина, значит и жить там должны также.

qwerty
 2015.09.20 13:23 [UA]
Сходить что ли поржать с этих клоунов....
Как сообщает наш корреспондент, сейчас украинские пограничники уже начали пропускать грузовики. За последние полчаса КПВВ «Каланчак» пропустил 5 фур, остальные ждут своей очереди.

Документы на большинство транспортных средств уже оформлены, единственная проблема — отсутствие места в нейтральной зоне.

маразм на мосту
 2015.09.20 13:27 [UA]
Слышь торговать с оккупантом нельзя, а газ у оккупанта покупать  не в западло....,вот у....бки. Да и  фабрика Пороха в России процветает. Вот загадка ,че ему можно все таки там свой бизнес вести?

а-ха
 2015.09.20 13:29 [UA]
херсонские фермеры,если не лОхи,потерпят день/два,да и попалят все ихние сраные наметовые местечки,на кордони... это вам не Киев,с крестьянами шутить не надо,если касается дело их кровных бабкингов.

Артем
 2015.09.20 13:37 [UA]
Стада баранов)))кто был никем тот  стал ничем тьфу на вас

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 13:41 [RU]
Если бы у меня была возможность обратиться к Богу и попросить у него исполнить мое желание.....

1. Попросить мозгов для свидомых-не реально.

2. Напустить на них кару-кощенственно.

3. Попрошу пожалуй одного-не дай людям стать свидомыми, иначе это конец.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 13:48 [RU]
С оккупантами торговать нельзя........

Вы это идиеты Порошенко скажите...а он вам ответит-еще как можно.

Серко
 2015.09.20 13:58 [UA]
Читая комменты, удивляюсь - сколько путинско-чекистской мрази вещает . Воистину выведенные путиным человекоподобные,мутировавшие с гомо советикуса ((Homo sovieticus) с его двоемыслием (doublethink), патернализмом, подозрительностью,изоляционизмом до гомо чекистикуса (Homo chekistikus) c характерными запредельным цинизмом и зоологической агрессивностью больной бешенством твари с человеконенавистнической путинской идеологией "русского мира". Когда же вы мрази свалите в столицу русскоговорящей гэбни - Москву?

Ник ( )
 2015.09.20 14:00 [UA]
Що москалики переполошилися? Дебіли путинські ви,вас як фашистів після другої світової  булдуть виловлювати і сажати ,тільки вас в психушку.З вашою шизофренією тільки туда вам і дорога.

Петюня
 2015.09.20 14:02 [UA]
> Серко (2015.09.20 13:58 [UA])
Вот от этой путиномрази нужно очищать наш город, кого в психбольницу, кого за 101 км., кого вылечит только эвтаназия.

хех
 2015.09.20 14:03 [UA]
> Серко (2015.09.20 13:58 [UA])
Когда можно будет продать квартиру по ценам 2013 года)))

Ceрж ( )
 2015.09.20 14:03 [UA]
Осуждают какое либо движение из стада,те бараны которые привыкли жить в стойле,при любой еде.

111-666
 2015.09.20 14:15 [UA]
Столько патриётов, а план по мобилизации область выполнила на 60 процентов..  Чудны дела твои, Господи...

Нико
 2015.09.20 14:21 [RU]
Пора свет отключать крыму!!! Крымчане сами кацапорылых выгонят с крыма

inna ( )
 2015.09.20 14:36 [LV]
чем бы таким кроме войны народ отвлечь а то еще начнут не о крыме с донбассом а  о ценах квартплатах лекарствах думать

Паша
 2015.09.20 14:37 [UA]
Украина сегодня покупает у России газ, нефть, нефтепродукты, уголь, никель и прочее. Если Россия это заблокирует то Украина ляжет.

Пидорасу обосанному Нику
 2015.09.20 14:59 [UA]
> Ник (2015.09.20 14:00 [UA])

Нет гнидёныш опущенный, таких фашистов и предателей как ты, будут вешать на каждом столбу!

Закрой хавало, фавлист!
 2015.09.20 15:01 [UA]
> Ник (2015.09.20 14:00 [UA])
Можешь считать, что ты уже пидорас!

Безобразная Эльза
 2015.09.20 15:01 [UA]
Улыбнуло
Вот этот шедевральный призыв торговать с европой )))
У европы другое мнение по этому вопросу, умственноотсталые свидомые невкурсе? ))
Ну и всетот же вопрос - почему не блокируют кабинет кондитера?
Сцат активизды?

....
 2015.09.20 15:02 [UA]
Да соберитесь вы толпой, да ометельте этих продажных мразей, что на фотках!!!

76895
 2015.09.20 15:16 [UA]
Начабто все зрозуміло, але виникае питання , в Криму місцеві мешканці окупанти чи ні?

ПТН ХЛО
 2015.09.20 15:19 [UA]
> .... (2015.09.20 15:02 [UA])
Кишка у вас тонка, сцыкливые ватные недоумки.
В этой стране вам уже ничего не светит, вешайтесь!

....
 2015.09.20 15:20 [UA]
Попробуй ТЫ отметелить герой,стрелку забить.Дай адрес.

Такой умный ,ДА?
 2015.09.20 15:25 [UA]
> .... (2015.09.20 15:02 [UA])
Соберись , там ПерСы справа за кадром притаились и тебя ждут с толпой .

59867
 2015.09.20 15:26 [UA]
> 76895 (2015.09.20 15:16 [UA])
Місцеві мешканці Криму, які не протидіють російсько-фашистський окупації, є путіноїдними запроданцями.

Махал Махалыч
 2015.09.20 15:32 [UA]
> .... (2015.09.20 15:20 [UA])
Давай забивай , вспомним молодость , косточки разомнём .

Русич
 2015.09.20 15:36 [UA]
На лицо вижу вредительские действия "активистов-общественников" и  еврейской банды -правосеков,своими действиями они подрывают экономику и благополучие своих же граждан,работающих на предприятиях поставляющих продукцию в Крым.За диверсию и саботаж вот таких говно-патриотов всех нужно поставить к стенке и расстрелять без суда и следствия.Пишите в своих комментах ниже - Расстрелять говно патриотов ! Я За!

....
 2015.09.20 15:37 [UA]
Разговоры,разговаривать за компом все бесконвойники.

-----
 2015.09.20 15:42 [UA]
Если сами не могут хоть евреи вам помогут.Cтадный базар.

Безобразная Эльза
 2015.09.20 15:51 [UA]
> .... (2015.09.20 15:02 [UA])
Зачем? Чтоб им пиндосные кураторы премию выдали за побои? Облезут
Пусть стоят они никому не интересны

Азов
 2015.09.20 16:09 [UA]
> 76895 (2015.09.20 15:16 [UA])

Мешканці окупованих територій, які підтримують окупаційний режим і співпрацюють з окупантами є звичайнісінькими колаборантами. Кожний має платити свою ціну за свої рішення і вчинки. Якщо б мешканці Криму завчасно заявили, що хочуть відокремитися, та запропонували спочатку провести всі процедури щодо розподілу власності, коштів, ресурсів, зобов'язань, та дали час всім бажаючим визначитися стосовно громадянства і т.п., то вважаю мало б хто був проти такого шляху.
Проте по факту, навіть без формального відокремлення, вони проголосили перехід в склад ворожої держави, наша державна і приватна власність захоплена, кошти привласнені, ресурси захоплені, по зобов'язанням вони платити відмовляються, всіх хто не співпрацює з окупаційним режимом гноблять всіма способами. Тому перекриття будь-яких товарних поставок на тимчасово окуповану українську територію повністю обґрунтоване. Жаль лише, що громадськість вимушена в черговий раз роботи все власними силами, виконуючи те, що є прямим обов'язком органів державної влади.

сми
 2015.09.20 16:17 [UA]
У меня уже не осталось печатных слов в голове-одна ненормативная лексика. Это же какая каша в голове у них,  Господи прости.Да хоть уже бы определились нужен Украине Крым или нет,или они думают ,что таким путем заставят полюбить себя.Шизофреники,(это очень мягко)

Не смешите меня
 2015.09.20 16:19 [RO]
> Серко (2015.09.20 13:58 [UA])
Когда же вы мрази свалите в столицу русскоговорящей гэбни - Москву?

Серко-дурко, даже не надейся. Здесь и так русскоговорящая провинция - а все кто патриёты, давно уже сдымил во Львув чи Станиславув, не выдержав ужастей жития среди "ватников". :)) А те патриёты, кому повезло - в Эуропе горшки моют.

сми
 2015.09.20 16:25 [UA]
Если бы вы организовывая Майдан предупредили "завчасно" чем все закончится-войной,разрухой,повышением цен, обнищанием ,тогда бы и Крым смог " завчасно" отколоться ,а так -как получилось.Хотя мне больно за страну и искренне жаль людей оказавшихся в такой ситуации.

Лиза
 2015.09.20 16:26 [US]
Снова передел денежных потоков, а "упорототые" на это ведутся...Когда же наконец, своими мозгами думать начнут?
Неужели искренне думают, что после таких акций люди, живущие в Крыму, захотят вернуться? Да они лишний раз перекрестятся и возрадуются, что ушли.
А реальные трудности сейчас начнутся у украинских производителей, товар которых блокируется. Кому хуже делается?
"На зло маме отморожу уши"?

Азов
 2015.09.20 16:34 [UA]
> .... (2015.09.20 15:02 [UA])

Останній раз миколаївські шанувальники кремлівського князя Х@ла Першого і Останнього публічно збиралися навесні минулого року, але після першого ж профілактичного рейду миколаївських патріотів вони чомусь розбіглися. Після цього ватний хронічний енурез не дає послідовникам кремлівського холуя Царьова показатися на людях. Проте від цієї важкої хвороби є дієвий засіб - переїзд на ПМП в лугандонію.

азову
 2015.09.20 17:04 [UA]
Вы бы попробовали без методички,просто своими словами ответить хоть на один вопрос.Поверьте,это не сложно и тем более не больно.К глубокому прискорбию вы действительно умеете "убеждать" только кулаком и пистолетом,а против пули слово бессильно.Неужели быть оболваненным дебилом лучше,чем грамотным собеседником.Зачем в школе учились?

>Азов, ишак ты тупорылый
 2015.09.20 17:48 [UA]
> Азов (2015.09.20 16:34 [UA])
При чём здесь вообще Путин! Обратись к психиатру, убогий! Если с фашистами не за одно, то это не значит, что за Путина или за Россию. За Украину, но без фашистов!!! Так что гоу хом, до львова...

Риша
 2015.09.20 18:36 [UA]
Общаюсь с людьми, как из России, так из Западной Украины. Нет для меня различий. Отлично владею двумя родными языками. Делю людей лишь на плохих и хороших, а не на русских и украинцев. 
Времена Второй Мировой прошли. Хватит поминать прошлое, иначе настоящего не будет. Украина есть и должна остаться. России достаточно своих земель и своего народа.
Блокада Крыма вынужденная мера, чтобы вернуть Надю и Сенцова.
Тем, кто живет на Украине и так её ненавидит хочется задать вопрос: вас кто-то здесь держит?
Сепаратисты ничем не отличаются от нацистов. Такие же "шариковы". Проблема не в названии страны, а в голове. Как Преображенский говорил: разруха не в клозетах, а в голове.

Житомасон
 2015.09.20 18:54 [SG]
>Риша 2015.09.20 18:36 [UA]
..Украина есть и должна остаться.
...вернуть Надю и Сенцова.
........
Ипанашка, это твои мантры?
Ты такое же существо, как убийца Надя? Или как террорист Сенцов?
У тебя нормальный секс давно был? Вчера. Год назад. 40 лет прошло?
Гормональный фон как у Ляшко?
Какой Преображенский?
" Во -первых: Вы мужчина или женщина?" (с)
Так ты сама - из команды Швондера. Разруха - прямо в твоей голове.

Безобразная Эльза
 2015.09.20 19:09 [UA]
> Риша (2015.09.20 18:36 [UA])
Еще один поститель методичек ))))
Проблема не во владении языками, а в том что Украина оккупирована пиндосами
Часть украинцев на словах кричат что они за незалежность, а на деле мечтают чтоб ими управляли пиндосы и взяли их на содержание
За это они готовы убивать детей Донбасса

Что касается тех кому пиндосные пропогандоны пытаются приписать сепаратизм, на самом деле и являются патриотами украины и не хотят чтоб ее судьбой распоряжалась фашиствующая пиндосня

Так что ненавидят нашу родину такие подпиндосники как ты, правда вы и сваливаете с украины как только предоставляется возможность хоть в польшу хоть в кмнаду
Но не судите о людях по себе

Безобразная Эльза
 2015.09.20 19:16 [UA]
> Азов (2015.09.20 16:09 [UA])
Опаньки, так ты я посмотрю придерживаешься диктаторских взглядов еще похлеще сталинских
Тогда с чего вдруг вы "боретесь" с наследием социализма, если совок по сравнению с вашими теориями это вершина демократии
Впрочем ваши мрии о колючей проволке для Донбасса и зачистке русского населения в Крыму мы слышис больше 10 лет

И опять же по сравнению с перспективой резни русских и всех несогласных, по сравнению с детьми украины которых вы давите бтрами и теми кого вы насилуете, блокада для крымчан это семечки

Билли Бонс
 2015.09.20 20:31 [RU]
Херня а не акция..  Эффекта  НОЛЬ!!   я предлагая все свидомым лечь на рельсы перед поездом Николаев-Москва..  Только где-то на перегоне. Можно взять маленькие плакаты "что в этом поезде люди едут к агрессору на зароботки"

Щирий
 2015.09.20 22:10 [UA]
Влада натовпу , толпи,базару , майдану,це те що відкидає суспільство і країну назад  в кращому випадку , в безодню в нашому українському варіанті. Ще раз згадаємо в 91 році -нам ніяка блядь не заважала провести референдум, ніхто не стіляв і бомбардував, чому ж ми такі виявились меншовартісно агресивні ?

Вот ТАК!
 2015.09.20 22:32 [UA]
Чаплынка - Армянск. Депутаты Владимир Парасюк, Игорь Луценко, Рефат Чубаров, владелец канала АТR Ленур Ислямов со своим десятком/полтора отмороженных и безмозглых гоблинов заворачивают товарные фуры в обоих направлениях. Воны блокують Крым! Идиоты! Кроме вреда украинскому бизнесу - ничего! Попробуйте заблокировать Керченский пролив...)
Крымчане! Особо татары! Запомните, что делал Джемилев и Чубаров в эти дни для вас, ваших детей и ваших семей. Они - инициаторы, активные поборники блокады полуострова, где все вы живете сейчас. Вопрос. Зачем вам такие руководители-ироды?!
Пишет знакомая с Крыма; "Лично на меня эта блокада никак не влияет ) мясо покупаю на рынке , наше свежее крымское, молочка вся Россия , вино Крым , сыры колбасы Россия и т.д. ! смотрю на все эти приколы с блокадой) цирк да и только ))) всем здесь по барабану (только людям , кто здесь зарабатывал с Украины и продавал в Крыму с Украины не везет! )

Тибул
 2015.09.20 23:14 [UA]
дебилам лишь бы помитинговать

Иден
 2015.09.20 23:26 [UA]
> Житомасон (2015.09.20 18:54 [SG])

Андрей Юрьевич! Вы как выпускник Курганского высшего военно-политического училища, майор СА и кадровый замполит называете старшего лейтенанта ВСУ Надежду Савченко убийцей?
Нельзя оправдать, но хотя бы можно понять природу вашей гиперактивности на ниве жидоборчества, грязную и циничную риторику в отношении различных реальных и виртуальных лиц. Однако абсолютно голословное тягчайшее обвинение в адрес находящегося в плену офицера, который стойко и мужественно хранит верность присяге и своему народу - это крайняя степень низости. Андрей Юрьевич, я искренне и до глубины души поражен степенью вашей моральной деградации.

Паша
 2015.09.20 23:44 [UA]
Самое главное - Украина опускается всё ниже и ниже. Украинцы, вы уже живёте хуже, чем большинство жителей Африки.

Alex
 2015.09.21 01:29 [UA]
> Серко (2015.09.20 13:58 [UA])
Так почему же ты дебил пишешь на ненавистном тебе русском языке, это ведь не патриотично

еленка
 2015.09.21 10:51 [UA]
собралось около 20 человек)))....а точнее если посчитать по фотографиям 11-12 клоунов.... так, слегка почти на десяток округлили для массовки....это как на майдауне вся украина стояла)))

"С оккупантом торговать нельзя", - в Николаеве на Варваровском мосту проходит акция в поддержку блокады Крыма

5154
Read Reviews (54)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото