Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Блокада Крыма началась: активисты возводят бетонные преграды, заблокирована одна из главных трасс. ВИДЕО



Сегодня, 20 сентября, в 12:00 начнется акция крымских татар по блокированию аннексированного Россией Крыма. Как сообщил глава Меджлиса, народный депутат Рефат Чубаров, будет перекрыто движение только для грузовиков, которые перевозят товары в Крым, передвижение людей и легковых автомобилей останется беспрепятственным.

 

Почти с 8:00 утра люди сооружают бетонные преграды, чтобы помешать движению транспорта, сообщает 24 тв.

 

На месте присутствуют бойцы батальонов "Сич", "Правый сектор" и "Херсон". Также очень много правоохранителей, в полной боевой готовности.

 

 

 

Блокирование административной границы с оккупированным Крымом, инициированное крымскими татарами, будет проходить в три этапа. Об этом журналистам в селе Чонгар Херсонской области заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, передает РБК.

 

"Акция начата. Акция на первом этапе. Будут второй и третий этапы. По срокам, формам мы будем советоваться со всеми, кто сюда пришел, штабом, с представителями Меджлиса", - сообщил Чубаров.

 

Позже стало известно, что крымские татары и общественные активисты начали блокировать пункт пропуска Чонгар на админгранице с оккупированным Крымом.

 

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук нардеп от "Батькивщины" Игорь Луценко.

 

"С Богом. Начинаем непростое дело по возвращению Крыма. Блокируем Чонгар. Крымчане, которые воевали на востоке, спроектировали и построили сеть укрепленных блокпостов и других полезных вещей. Другие дороги на Крым также будут заблокированы. Фуры не едут. Вчера еще штук 200 прошли через Армянская, но сегодня уже тихо", - написал он.

 

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.09.20 11:09 [UA]
Чего стоит только глянуть на морду этого упоротого Чубарова.Дубина дубиной! Развязывает межнациональный конфликт после которого будет визжать что его притесняют. Тупорылые!Только такие могут расчитывать на то,"хотите кушать возвращайтесь в Украину". Думаю,что совсем скоро будет ответная акция крымчан "Вход в супермаркет по "паспортам"""Татары!хотите кушать-бегом к границе"

***
 2015.09.20 11:15 [UA]
Давно пора было.

Холодный взгляд
 2015.09.20 11:16 [UA]
Смешная попытка развязывания нового вооруженного конфликта в Крыму с поддержки Украины и по указке США перед саммитом ООН.Упоротытый Чубаров!Русские крымчане-НЕ  хохлы!пора бы уже это понять.

Вася
 2015.09.20 11:19 [UA]
Козломордых росияшек нужно было еще полтора года назад начать блокировать. 95% коренного населения крыма это поддержали бы.
Ну что ж, лучше поздно чем никогда

Холодный взгляд
 2015.09.20 11:21 [UA]
Вся эта акция, результат БЕЗДАРНОЙ политики власти Украины.Все это вызывает у меня только одно-ОТВРАЩЕНИЕ к власти!

Полный бойкот татарам!!!
 2015.09.20 11:24 [UA]
Увольняйте татаров с работы!!! Не общайтесь и не здоровайтесь с ними!!! Не продавайте им ничего в магазинах!!! Полный бойкот!!!

Костраты умственные...
 2015.09.20 11:26 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.09.20 11:16 [UA])

> Вася (2015.09.20 11:19 [UA])

> *** (2015.09.20 11:15 [UA])

Холодный взгляд
 2015.09.20 11:26 [UA]
На фоне того ,что вооруженный конфликт на Донбассе в стадии переговорного процесса,власти Украины срочно нужен еще один.Ну не дибилы,а? А может наша власть видит только такой способ,чтоб удержаться?

а-ха
 2015.09.20 11:26 [UA]
Схема проста - переподчинить себе(Чубарову и Джамилёву)денежные потоки,с контрабанды. На первом этапе создать трудности,на втором этапе показать готовность оказывать содействие по перемещению грузов,получая долю,на  третьем этапе просто тупо получать бабло с грузовиков. Теперь просто станет дороже доставка.добавится звено рекетиров-татар. кстати,рекет это исконное ремесло татар. Вспоминайте историю. А тупые хохлы,подметая асфальт шароварами и чубами,ломанулись не в свой базар.

я
 2015.09.20 11:28 [UA]
У меня подруга живет в Крыму, в частном секторе.Из татарский семей только две с ее улицы пошли голосовать за вступление в Россию.Но когда  стали давали российские паспорта-остальные татары побежали бегом за ними впереди всех)

Житель
 2015.09.20 11:28 [UA]
"возвращаем крым", но для этого надо заморить людей голодом? Логика у макак отсутствует. Эх, были бы настоящие всушники, а не нынешний сброд, возможно и родилась бы у кого нибудь идея спалить напалмом это скопление быдлонутых. И костерок не слабый получился бы и за Одессу поквитались.

По сути
 2015.09.20 11:30 [UA]
Началась акция по поддержке российского товаропроизводителя))
Украинский бизнес, наверное, "очень рад"...

Васе
 2015.09.20 11:35 [XX]
Вася - ты дебил? Курортный сезон закончился, россияне к себе домой поедут. А коренное, как ты говоришь, население, что жрать будет? Против своих же сограждан воюете? Впрочем, чему я удивляюсь после Донбасса?

И, кстати, как бы вы себя не убеждали, 95% населения как раз-таки за Россию. А кто в Крыму не был и лично в этом не убедился - пусть сидит и не вякает, что это не так.

ещё тот Николаевец
 2015.09.20 11:37 [UA]
ИДИОТЫ. А особенные идиоты те, кто скулит тут о победе над Крымчанами...
> Бандеровец Иванов (2015.09.20 11:16 [UA])

> Вася (2015.09.20 11:19 [UA])
отсосёте не нагибаясь?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 11:39 [RU]
Местные дебилы патриоты объявили санкции Украине, но санкции выборочные. Товарам Порошенко в России зеленый свет, всем остальным красный. 

Дебилы плять, дебилы 40 раз дебилы. Свидомиты вы лохи, вас имеют по 10 раз в день, но вы даже этого не замечаете.

Тибул
 2015.09.20 11:42 [UA]
какое счастья для украинского бизнеса который реализовывал свою продукцию в Крыму ... назло маме уши отморожу )... с такими патриотами Украине и врагов не надо ) ... шароварные хунвейбины правильным путем идете товариСЧи )

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 11:43 [RU]
Кролег-если с 1 января 2016 года Россия будет блокировать поставку товаров из Украины мы подадим в суд. Это нарушение правил ВТО.

Чубаров-Сегодня, 20 сентября, в 12:00 начнется акция крымских татар по блокированию аннексированного Россией Крыма.

Дауны вы разберитесь сначала между собой, так суд или блокирование.

121
 2015.09.20 11:47 [UA]
Поставки электроэнергии прекратите, пусть крысчане по полной почувствуют расейский мир! Скорее сдохнут в пидаРасее, они же этого так хотели!

Билли Бонс
 2015.09.20 11:51 [RU]
Сейчас по России 2 идет  передача "смехопанорама"  Выступают в основном бывшие жители Украины..  но я не смотрю эту передачу.  Николаевская газета на много смешнее..Особенно смешат дебильные комменты разных ВАСЬ...

Безобразная Эльза
 2015.09.20 11:59 [UA]
> а-ха (2015.09.20 11:26 [UA])
Бинго
Всякие айдары заробляют на донбассе, правосеки мутят в закарпатье, а меджлис под крымом

То что при этом хуже будет именно украинцам, отправляющим товары в крым пиндосятине как вы понимаете наплевать
Так что это еще вопрос кого они на самом деле блокируют - Крым или Украину

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 12:00 [RU]
Теперь Порошенко как истинный джентельмен просто обязан прекратить поставлять на прилавки России свои рошенки.

Кто сказал: " Шо, он дурак что ли.".

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.20 12:05 [RU]
"Секретарь Союза Предпринимателей пищепрома Ростовской области Владимир Меньшиков сообщил следующее: "Хватит кормить конкурентов и поддерживать их производства, у нас у самих есть что предложить нашим гражданам. По результатам предстоящего месяца с начала так называемой блокады, президиум Союза рассмотрит перспективу материального премирования Рефата Чубарова и Мустафы Джемилёва за вклад в развитие малых и средних предприятий Ростовской области. Подозреваю, что наши коллеги из Краснодара и Воронежа нас поддержат".

дед Воевалий
 2015.09.20 12:26 [UA]
крым - наша территория, хотим - блокируем, хотим - нет. что рашистские ушлепкаи, своих проблем мало в хабаровском крае да на колыме?

Житомасон
 2015.09.20 12:33 [CN]
Майданизм, правосечество, гомосечество и прочие укр-дебилотечения вообще не понимают, чем для них (ДЛЯ НИХ!!) закончатся эти "блокады".
Реально, вот выше отписавшихся Васю, путлер капут, Бандеровец Иванов,***, Логики и физики /и сейчас еще сюда поналезут Духовных Скреп, Ватников Обращенных, сэнбинов/ и ПРОЧИХ местных ИДИОТОВ
нормальные здравомыслящие люди иначе как за дебилов не воспринимают.
Итак, почему УКРАИНСКИЕ товаропроизводители везут свой товар в Крым. Там есть деньги и спрос на эти товары и продукты от БЫВШИХ граждан Украины. Вкусы, привычки, качество+цены.
Теперь пара сотен ИДИОТОВ заблокирует товаропоток.
Кому будет хуже?
Объясняю для идиотов: бывшему государству Украина и пока ещё оставшимся на её территории жителям.
Государство не доберет пошлин, сборов и т.п.
Укр-производители не смогут продать свою продукцию. А в Европу её НЕ БЕРУТ.
.....................
Ну представьте себе, десять местных идиотов Вася, сэнбин, Скрепа, путлер, Логика и физика.Грудинина, Янцен, Мерикоф, Креминь, Губский и еще сотня больных из Сапетни сбиваются в стаи и НЕ ПУСКАЮТ покупателей в ...Таврию или Цент...

Безобразная Эльза
 2015.09.20 12:51 [UA]
> Королева флирта (2015.09.20 12:02 [UA])

Ахметка не пострадает, а вот водители фур, мелкооптовые торговцы и матери одиночки, которым положена социальная поддержка из бюджета, который пополняют налоги, пострадают
Потому что внутри украины пересичным громадянам зарабатывать особо негде
Да и ВСУшники пострадают, потому что кормят их из бюджета, то есть хуже чем подзаборных собак

Впрочем это вторично, главное это конечно рэкетирский бизднес чубарова и меджлиса, для чего собсно их и дрессировали пиндосы
И вы еще верите что пиндосня против коррупции среди туземцев? ))))

...ё
 2015.09.20 12:51 [UA]
А где пусики котоын всерано дипутат или активист?

qwerty
 2015.09.20 12:53 [UA]
> МИГ (2015.09.20 12:34 [UA])
Чего же тогда крымские татары сегодня проводили митинг под домом беглого чубарова, кидали его чучело и закидали дом яйцами...

Безобразная Эльза
 2015.09.20 12:54 [UA]
> МИГ (2015.09.20 12:34 [UA])
Вот горе то...теперь крымскотатарские дети смогут поступать во все ВУЗы России, включая Москву и Питер и работать там где им лучше развивать карьеру а не просто ковыряццо в огороде
Ужас...

Миколаївець
 2015.09.20 13:08 [UA]
да уж вата тут разванялась..... понимает что жареным им попахивает......

Житомасон
 2015.09.20 13:09 [IR]
МИГ - еще один далпайоп
...............
Сегодня что-ли перепись идиотов правосеков, свободовцев, юльков и больных шизофренией?
...................
Все эти блокады закончатся хорошо - всех правосеков и прочих "активиздов" убьют.
Туда им и дорога.

Турист
 2015.09.20 13:11 [UA]
спасибо за новость, поржал с утра

Шарий
 2015.09.20 13:17 [XX]
Вот на мой взгляд истинная причина, всей этой возни -  https://www.youtube.com/watch?v=tHY7QTiIK-Y

Житомасон
 2015.09.20 13:24 [RO]
зара
..............
Это не пророчества - это Объективная реальность.
Этому не надо верить, надо - знать.
Там ведь дата не указана.
Или ты желаешь ускорить процесс?

Не смешите меня
 2015.09.20 13:31 [FR]
> МИГ (2015.09.20 12:34 [UA])
у крымских татар, коренных жителей полуострова, в отличие от русских, являющихся там непрошеными гостями, другого выхода не остается.

Русские там хозяева еще с XVIII в., (если ты не знаешь) когда Екатерина выгнала оттуда турок, веками торговавших славянскими рабами. И тамошние татары (бывшие под османской властью) веками угоняли славян в рабство и тоже наживались на работорговле. Кстати, крымские татары пусть будут благодарны, что после их предательства во время войны им потом разрешили вернуться обратно в Крым. Так что не надо из них делать "невинных овечек" - у всех рыльце в пушку!

?!
 2015.09.20 13:34 [UA]
Начинаем непростое дело по возвращению Крыма. Это смешно

Ялынка
 2015.09.20 13:43 [RU]
> Бугого (2015.09.20 13:09 [UA]) Тебя, неуча, и в московские ПТУ не взяли бы. А так масса детей с периферии поступают на бюджетные места и учатся в Москве и Питере бесплатно.

Наставник
 2015.09.20 13:48 [UA]
Какой Крым Ваш? До 1954 года Крым был в составе Российской Федерации, но украинец коммунист Хрущев взял и подарил его Украине. Тогда был СССР, но так как идет борьба с пережитками коммунизма, то резонно возвратить Крым России и попросить прощения за его аннексию с 1954 года.

Ялынка
 2015.09.20 13:50 [RU]
> Шарий (2015.09.20 13:17 [XX]) Ага, и продолжение: h ttps://www.youtube.com/watch?v=Q1YaoZkn0VQ

антоха
 2015.09.20 13:55 [UA]
Правильное дело начали.

Щирий
 2015.09.20 14:03 [UA]
Це чергова неврівноважена дія і неадекватність політиків які вже падли забули жахи ВЕЛИКОЇ ВІТЧИЗНЯНОЇ АБО ДРУГОЇ СВІТОВОЇ війни, думають що СИРІЙСЬКИЙ ВАРІАНТ не для нас, хочуть провокацій і крові тому що особливо про межліс і так особливо не згадували а зараз почали зовсім забувати,А головне там будуть страждати насамперед наші , уараїнські водії та виробники та ввдповідно наш бюджет , далі все нецензурно..

Нико
 2015.09.20 14:17 [RU]
> Ялынка (2015.09.20 13:50 [RU])
Смотреть шария это тоже самое что признаться что ты жрешь говно!!! Хотя тебе ватная не привыкать....

Безобразная Эльза
 2015.09.20 14:45 [UA]
> образование в роисе? (2015.09.20 14:20 [UA])
Таким как ты, свидомым с хуторским менталитетом, чей кругозор исчерпывается посещением 7го километра образование не нужно )))))
Потому вы и угробили его на украине, уничтожили НКИ
Если бы вы выглянули из своего сарая или изпод Барака вы бы обнаружили две свежие тенденции
Украинцы вместо укровузов выбирают заграничные, а студенты евровузов возвращаются доучиваться в Российские
Так что свою методичку о плохом россобразовании можете использовать по назначению то бишь в сортире

Или вам пардон, клочком сена привычнее? ))))

Ялынка
 2015.09.20 15:15 [RU]
> Нико (2015.09.20 14:17 [RU])>  Других аргументов кроме хамства у вас нет? Есть чем опровергнуть приведённое Шарием? Правильно, нет. Вам, убогим, только Цензор истина в последней инстанции.
Пока модератор не пропускал мой коммент, в заметке выше было подтверждена новость Шария о предложении Чубарова открыть хабы для торговли с крымчанами. Вам расшифровать или сами допрёте что это значит? Подозреваю, что надо разжевать: Чубаров в Крыму потерял власть и деньги, ему глубоко на...плевать как в следствие блокады будут жить крымские татары в том числе, главное, нагреть лапки на товаропотоках в Крым. Остальная "патриотическая" шелуха для детей вроде вас.

жидоруссон
 2015.09.20 15:16 [US]
> Ялынка (2015.09.20 13:43 [RU])
Наивняк, на бюджетніе места поступают только те, кому надо, єто ж рашка! Да и какой смысл? Чтобы как и ты на трассе стоять?)))

жидоруссон
 2015.09.20 15:17 [US]
> Наставник (2015.09.20 13:48 [UA])
Ну так не забудьте и Калиниградскую область вернуть Германии!

Ялынка
 2015.09.20 15:27 [RU]
> жидоруссон (2015.09.20 15:16 [US]) Ха, ну ты, конечно, всех девок на трассе знаешь, это понятно. Только меня со своей сестрой или очередной подружкой, наверное, путаешь, что не удивительно при такой неразборчивости. Сидя на хуторе в николаевской степи, без сомнений, лучше москвичей известно кто и как поступает в вузы и чем мы тут занимаемся.

Ялынка
 2015.09.20 15:30 [RU]
> Бугого (2015.09.20 15:23 [UA]) Ой, ты б, парень, так не светился, ведь после заявления о покупке телевизора, произведённого агрессором, и в СБУ можно загреметь. Это ж прямая поддержка оккупанта!

12345 вышла вата побухать
 2015.09.20 17:56 [NL]
> Безобразная Эльза (2015.09.20 14:45 [UA])
>>>Украинцы вместо укровузов выбирают заграничные, а студенты евровузов возвращаются доучиваться в Российские

ИА
 2015.09.20 18:40 [RU]
Добрый вечер, Прекрасная Эльза!

Есть в Европе хорошие ВУЗы, есть в России хорошие ВУЗы. Обмен знаниями - вещь полезная. Грустно, что мздобулам любое хорошее образование НЕ доступно... да, и просто не нужно.

> Бугого
 2015.09.20 21:26 [RU]
> Бугого (2015.09.20 15:23 [UA]) Дебил !! Дочки Путина в Москве учились !!!

Блокада Крыма началась: активисты возводят бетонные преграды, заблокирована одна из главных трасс. ВИДЕО

5150
Read Reviews (50)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке

[22.07 22:41]  
Смешные фотки отца с новорожденной дочкой. ФОТО

[22.07 22:21]  
Маша Ефросинина показала, как выглядит в повседневной жизни. ФОТО

[22.07 22:20]  
Настоящие тропики посреди Германии. Фото