Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На День города в Мариуполе устроили парад вышиванок



В Мариуполе в День города прошел парад вышиванок, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Праздник начался на Театральной площади под звуки гимна Украины.

Обращаясь по случаю праздника к собравшимся, городской голова Юрий Хотлубей поздравил жителей и гостей города, военных, представителей добровольческих батальонов и правоохранительных органов.

 

По подсчетам мэрии, в марше приняли участие более 12 тысяч человек.

 

 

 

Поделиться:
 


это
 2015.09.19 19:19 [UA]
ново и круто, и нахер никому не нужно кроме администрации вернолижущей...

Я
 2015.09.19 19:38 [UA]
Что за цирк?Вышиванкомания какая-то. Забыли как празднуются дни города?

> Коменты выше (2015.09.19 19:27 [UA])
только один и тот выше меня выше меня

долбоебу
 2015.09.19 19:40 [UA]
ты хоть вышиванку то снял, боец за правду.
> Коменты выше (2015.09.19 19:27 [UA])

почему
 2015.09.19 19:46 [UA]
в Шотландии не ходят в юбках на каждом празднике? Почему в России не сидят в парламенте в косоворотках?, ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ДЕБИЛОВ КОТОРУЮ ГРАБЯТ ЕВРЕИ ОДНА, ЭТО УКРАИНА. Как мило ходить в вышиванке и быть гордым когда тебя очищают порошенки и яценюки с турчиновыми. Слава красеням в вышиванках!!!!

Не смешите меня
 2015.09.19 20:36 [SE]
Какой неуклюжий фотошоп! Включения видны целыми волнами.

Для справки: по всей Украине не найдется столько дебилов, сколько их нафантазировали на этом празднике.

как я тебя понимаю
 2015.09.19 21:55 [UA]
> Не смешите меня (2015.09.19 20:36 [SE])
вот еще неуклюжий фотошоп,
sprotyv.info/ru/news/kiev/den-goroda-v-mariupole-otmetili-12-tysyachnym-paradom-vyshivanok-video-foto
даже в видео. видно ведь, что все эти люди стонут от зверств хунты и хотят жить в днр

Молодцы
 2015.09.19 22:19 [UA]
Слава Украине! Смерть барыгам при власти , смерть рыгам тварям! Смерть российским животным ! Украина будет жить всем вам на зло!

Олег
 2015.09.19 22:20 [UA]
Время жидов истекает...

Бугого
 2015.09.20 00:58 [UA]
Ватные пердаки: залп!
Ватные пердаки: залп!
Ватные пердаки: залп!

по качану
 2015.09.20 01:25 [UA]
> почему (2015.09.19 19:46 [UA])

А ты вообще видел состав госдумы рашки? Косоворотки - нац. костюм примерно 20% состава, остальные - чурки, евреи, узкоглазки из юрт))) Так что Украину не одну дерибанят евреи, достаточно посмотреть списки рашкинских миллиардеров и понять как имеют россиян, правда вата этого не видит)

Вера
 2015.09.20 08:56 [UA]
Как достали эти вышиванки! Неужели ничего интереснее придумать уже нельзя?

олегу
 2015.09.20 09:34 [DE]
долб-б ты что эстафету у жидомосона перенял.

к почему
 2015.09.20 09:39 [DE]
ушлёпок а когда тебя грабили славяне-кравчук лозаренко кучма ющенко янукович то ты наверное не возмущался.своё славянское гомно не воняет это только еврейское неприятно пахнет.

На День города в Мариуполе устроили парад вышиванок

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду