Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На День города в Мариуполе устроили парад вышиванок



В Мариуполе в День города прошел парад вышиванок, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Праздник начался на Театральной площади под звуки гимна Украины.

Обращаясь по случаю праздника к собравшимся, городской голова Юрий Хотлубей поздравил жителей и гостей города, военных, представителей добровольческих батальонов и правоохранительных органов.

 

По подсчетам мэрии, в марше приняли участие более 12 тысяч человек.

 

 

 

Поделиться:
 


это
 2015.09.19 19:19 [UA]
ново и круто, и нахер никому не нужно кроме администрации вернолижущей...

Я
 2015.09.19 19:38 [UA]
Что за цирк?Вышиванкомания какая-то. Забыли как празднуются дни города?

> Коменты выше (2015.09.19 19:27 [UA])
только один и тот выше меня выше меня

долбоебу
 2015.09.19 19:40 [UA]
ты хоть вышиванку то снял, боец за правду.
> Коменты выше (2015.09.19 19:27 [UA])

почему
 2015.09.19 19:46 [UA]
в Шотландии не ходят в юбках на каждом празднике? Почему в России не сидят в парламенте в косоворотках?, ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ДЕБИЛОВ КОТОРУЮ ГРАБЯТ ЕВРЕИ ОДНА, ЭТО УКРАИНА. Как мило ходить в вышиванке и быть гордым когда тебя очищают порошенки и яценюки с турчиновыми. Слава красеням в вышиванках!!!!

Не смешите меня
 2015.09.19 20:36 [SE]
Какой неуклюжий фотошоп! Включения видны целыми волнами.

Для справки: по всей Украине не найдется столько дебилов, сколько их нафантазировали на этом празднике.

как я тебя понимаю
 2015.09.19 21:55 [UA]
> Не смешите меня (2015.09.19 20:36 [SE])
вот еще неуклюжий фотошоп,
sprotyv.info/ru/news/kiev/den-goroda-v-mariupole-otmetili-12-tysyachnym-paradom-vyshivanok-video-foto
даже в видео. видно ведь, что все эти люди стонут от зверств хунты и хотят жить в днр

Молодцы
 2015.09.19 22:19 [UA]
Слава Украине! Смерть барыгам при власти , смерть рыгам тварям! Смерть российским животным ! Украина будет жить всем вам на зло!

Олег
 2015.09.19 22:20 [UA]
Время жидов истекает...

Вера
 2015.09.20 08:56 [UA]
Как достали эти вышиванки! Неужели ничего интереснее придумать уже нельзя?

олегу
 2015.09.20 09:34 [DE]
долб-б ты что эстафету у жидомосона перенял.

к почему
 2015.09.20 09:39 [DE]
ушлёпок а когда тебя грабили славяне-кравчук лозаренко кучма ющенко янукович то ты наверное не возмущался.своё славянское гомно не воняет это только еврейское неприятно пахнет.

На День города в Мариуполе устроили парад вышиванок

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО