Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На День города в Мариуполе устроили парад вышиванок



В Мариуполе в День города прошел парад вышиванок, сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Праздник начался на Театральной площади под звуки гимна Украины.

Обращаясь по случаю праздника к собравшимся, городской голова Юрий Хотлубей поздравил жителей и гостей города, военных, представителей добровольческих батальонов и правоохранительных органов.

 

По подсчетам мэрии, в марше приняли участие более 12 тысяч человек.

 

 

 

Поделиться:
 


это
 2015.09.19 19:19 [UA]
ново и круто, и нахер никому не нужно кроме администрации вернолижущей...

Я
 2015.09.19 19:38 [UA]
Что за цирк?Вышиванкомания какая-то. Забыли как празднуются дни города?

> Коменты выше (2015.09.19 19:27 [UA])
только один и тот выше меня выше меня

долбоебу
 2015.09.19 19:40 [UA]
ты хоть вышиванку то снял, боец за правду.
> Коменты выше (2015.09.19 19:27 [UA])

почему
 2015.09.19 19:46 [UA]
в Шотландии не ходят в юбках на каждом празднике? Почему в России не сидят в парламенте в косоворотках?, ПОТОМУ ЧТО СТРАНА ДЕБИЛОВ КОТОРУЮ ГРАБЯТ ЕВРЕИ ОДНА, ЭТО УКРАИНА. Как мило ходить в вышиванке и быть гордым когда тебя очищают порошенки и яценюки с турчиновыми. Слава красеням в вышиванках!!!!

Не смешите меня
 2015.09.19 20:36 [SE]
Какой неуклюжий фотошоп! Включения видны целыми волнами.

Для справки: по всей Украине не найдется столько дебилов, сколько их нафантазировали на этом празднике.

как я тебя понимаю
 2015.09.19 21:55 [UA]
> Не смешите меня (2015.09.19 20:36 [SE])
вот еще неуклюжий фотошоп,
sprotyv.info/ru/news/kiev/den-goroda-v-mariupole-otmetili-12-tysyachnym-paradom-vyshivanok-video-foto
даже в видео. видно ведь, что все эти люди стонут от зверств хунты и хотят жить в днр

Молодцы
 2015.09.19 22:19 [UA]
Слава Украине! Смерть барыгам при власти , смерть рыгам тварям! Смерть российским животным ! Украина будет жить всем вам на зло!

Олег
 2015.09.19 22:20 [UA]
Время жидов истекает...

Вера
 2015.09.20 08:56 [UA]
Как достали эти вышиванки! Неужели ничего интереснее придумать уже нельзя?

олегу
 2015.09.20 09:34 [DE]
долб-б ты что эстафету у жидомосона перенял.

к почему
 2015.09.20 09:39 [DE]
ушлёпок а когда тебя грабили славяне-кравчук лозаренко кучма ющенко янукович то ты наверное не возмущался.своё славянское гомно не воняет это только еврейское неприятно пахнет.

На День города в Мариуполе устроили парад вышиванок

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 01:35]  
Ученые назвали продукты, вызывающие депрессию у женщин

[25.05 00:28]  
Диетологи назвали главную опасность соковых диет

[25.05 00:22]  
Сальма Хайек примерила дерзкий образ для вечеринки в Каннах. ФОТО

[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО