Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" на Львовщине облил кровью экс-спикера Кучмы. ВИДЕО



Активисты Правого сектора в городе Стрый Львовской области облили экс-спикера второго президента Украины Леонида Кучмы Василия Базива свиной кровью. Об этом сообщает сайт Guru.ua.

Инцидент произошел в Народном Доме Стрыя, где должен был состояться юбилейный вечер Базива.

В начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители ПС и сделали заявление, что Базиву не место в городе.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Молодцы
 2015.09.19 19:26 [UA]
Рвать упырей! Мрази рыговские!

Щирий
 2015.09.19 19:51 [UA]
Ви зовсім озвіріли ,,дебіло коментптори попередні,

ЕБАТЬ ВЫ ДЕБИЛЫ !!!
 2015.09.19 20:04 [RU]
> кучму (2015.09.19 19:15 [UA])

> Молодцы (2015.09.19 19:26 [UA])
Да если бы не Кучма, Украина бы ещё в начале 90-х в крови утонула бы, вас дебилов может быть уже и не было бы в живых, или с голоду подохли бы, или где под обстрелом бы накрыло! Посмотрите на своего шоколадного свина с кроликом, да Кучма по сравнению с ними ангел! То что наработал Кучма за годы своего правления, благополучно проели и просрали при гниломордом лидере первого помаранчевого американского майдана, который будь Кучма потвёрже за час бы разогнали, а тех кого не разогнали бы, намотали бы на гусеницы танков, а он мог воспользоваться своим конституционным правом остаться у власти ещё на 3 года, и очень жаль что не остался.

Владимир
 2015.09.19 20:58 [UA]
А когда же заказчика убийства Гонгадзе ???

всем коментам выше
 2015.09.19 21:06 [UA]
Всю "независимость" Украина проедала советское наследие. Уже практически проела. И не важно в какой очередности были презики. Они все враги Украины. К сожалению, "Батьки" в Украине не нашлось.

Даааа
 2015.09.19 22:16 [UA]
Лезут животные к корыту со всех щелей, рвутся к власти на тысячах убиенных патриотов .... Но они не понимаю одного, что время изменило нацию, война сплотила украинцев и этим рыгам не добитым подходит конец в прямом смысле, а барыга 7/40 украинцам не долго танцевать будет, народ все видит , весь мир все видит!! Ой бойтесь животные расплата придет , Слава Украине!

"Правый сектор" на Львовщине облил кровью экс-спикера Кучмы. ВИДЕО

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 17:42]  
"Хрущев ожил": Савченко "добила" Сеть своим новым образом. ФОТО

[24.07 17:31]  
Вокруг Toyota разгорелся громкий скандал из-за оккупированного Крыма. Видео

[24.07 17:20]  
Любимые актеры, сильно изменившиеся со временем. ФОТО

[24.07 17:10]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[24.07 17:00]  
Сеть взорвал диплом ДНР с отличием, написанный с ошибкой. ФОТО

[24.07 16:51]  
В Москве скончалась знаменитая российская ведущая. Видео

[24.07 16:40]  
Иван Дорн представил новый альбом на московском фестивале

[24.07 16:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[24.07 16:30]  
Новый трейлер с говорящим Халком покорил Сеть. Видео