"Правый сектор" на Львовщине облил кровью экс-спикера Кучмы. ВИДЕО

19.09.2015 в 18:02

Активисты Правого сектора в городе Стрый Львовской области облили экс-спикера второго президента Украины Леонида Кучмы Василия Базива свиной кровью. Об этом сообщает сайт Guru.ua.

Инцидент произошел в Народном Доме Стрыя, где должен был состояться юбилейный вечер Базива.

В начале встречи, где присутствовали и школьники, на сцену вышли представители ПС и сделали заявление, что Базиву не место в городе.

Комментарии (6)
Молодцы
19.09.2015 в 19:26 | UA

Рвать упырей! Мрази рыговские!

Щирий
19.09.2015 в 19:51 | UA

Ви зовсім озвіріли ,,дебіло коментптори попередні,

ЕБАТЬ ВЫ ДЕБИЛЫ !!!
19.09.2015 в 20:04 | RU

> кучму (2015.09.19 19:15 [UA])

> Молодцы (2015.09.19 19:26 [UA])
Да если бы не Кучма, Украина бы ещё в начале 90-х в крови утонула бы, вас дебилов может быть уже и не было бы в живых, или с голоду подохли бы, или где под обстрелом бы накрыло! Посмотрите на своего шоколадного свина с кроликом, да Кучма по сравнению с ними ангел! То что наработал Кучма за годы своего правления, благополучно проели и просрали при гниломордом лидере первого помаранчевого американского майдана, который будь Кучма потвёрже за час бы разогнали, а тех кого не разогнали бы, намотали бы на гусеницы танков, а он мог воспользоваться своим конституционным правом остаться у власти ещё на 3 года, и очень жаль что не остался.

Владимир
19.09.2015 в 20:58 | UA

А когда же заказчика убийства Гонгадзе ???

всем коментам выше
19.09.2015 в 21:06 | UA

Всю "независимость" Украина проедала советское наследие. Уже практически проела. И не важно в какой очередности были презики. Они все враги Украины. К сожалению, "Батьки" в Украине не нашлось.

Даааа
19.09.2015 в 22:16 | UA

Лезут животные к корыту со всех щелей, рвутся к власти на тысячах убиенных патриотов .... Но они не понимаю одного, что время изменило нацию, война сплотила украинцев и этим рыгам не добитым подходит конец в прямом смысле, а барыга 7/40 украинцам не долго танцевать будет, народ все видит , весь мир все видит!! Ой бойтесь животные расплата придет , Слава Украине!