Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Сети появилось видео, как нардеп Мосийчук ставит гаишников на колени



В Сети появилось видео, как народный депутат Игорь Мосийчук и мужчина в балаклаве с автоматом поставили на колени сотрудников ГАИ Бердянска Запорожской области.

 

Слухи об этом инциденте со скандальным депутатом появились в конце мая прошлого года. Видео годичной давности в Интернете обнародовали только сейчас.

 

Согласно описанию к ролику, в центре города, на Пролетарском проспекте, двое инспекторов ГАИ остановили микроавтобус без номеров, чтобы проверить документы. Из машины выскочил человек в балаклаве, направил на гаишников автомат и заставил их стать на колени. За ним вышел соратник Олега Ляшко народный депутат Игорь Мосийчук.

 

На видео нет слов, но в титрах говорится, что нардеп якобы сказал правоохранителям "Теперь вы навсегда запомните, кто такой Азов". Затем он и человек в балаклаве сели в машину и уехали.

 

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


укропССьке мир во всей кр
 2015.09.19 12:56 [UA]
...

ага
 2015.09.19 13:00 [UA]
там видать в джипаке на заднем сидении Ляшко у Мосийчука как раз в ротяку брал, а тут гайцы прервали. Вот и забегал с пекалем сердешный .

Врач
 2015.09.19 13:04 [UA]
Избыток женских гормонов у мужчины ведет не только к ожирению, но и к неадекватному поведению, истеричности, агрессии и клиническому патриотизму...

ник
 2015.09.19 13:27 [UA]
Ти ба, яка сука товстожопа!

макс
 2015.09.19 13:28 [UA]
......и все это(в том числе процедура ареста этого ублюдка) происходила под его выгукы"славаукрайини"....опоганили все-гимн,вышыванку,флаг страны.опоганили страну.будьте вы прокляты-мосийчуки,лящки,парубии,майданутые онижедети....слава майдану....

пандора
 2015.09.19 14:40 [UA]
Он врачу сказал недавно в кабинете: -"Я стрелял таких как ты".  Может действительно он людей убивал?! Неудивлюсь! Типичный бандюга под прикрытием патриотизма!

Злой Чечен
 2015.09.19 16:13 [DE]
Допрыгался командир свинопасов и пидорасов! Предупреждали свинью .... не долго осталось хрюкать.

Мрак
 2015.09.19 16:45 [RU]
Нравится тебе гаишник или нет, есть закон, и его надо соблюдать. Все ваши беды от беззакония в стране, когда милиция прячется за углом от «активистов». Одно слово - Сомали, быдло правит бал.

Мама
 2015.09.19 18:41 [UA]
Он ненормальный,шизик.Его не на зону,а в дурку. Он опасен для окружающих.

Я
 2015.09.19 19:39 [UA]
Какая власть, такие и порядки..

Щирий
 2015.09.19 20:43 [UA]
Скільки мразі повилазило з цього гребаного майдану.

В Сети появилось видео, как нардеп Мосийчук ставит гаишников на колени

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 12:00]  
Тоскана: главное сокровище Италии. Фото

[18.01 11:43]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[18.01 11:21]  
Бдительные фанаты узнали секрет Потапа и Насти Каменских. ФОТО

[18.01 11:19]  
Секреты, спрятанные в полонах великих художников. Фото

[18.01 11:00]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[18.01 10:40]  
Дима Билан изменился до неузнаваемости. ФОТО

[18.01 10:39]  
Девушка завела Инстаграм-аккаунт для своей ампутированной ноги. ФОТО

[18.01 10:23]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[18.01 10:04]  
Продукты, которые можно есть на диете