Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-президент США жестко предупредил Порошенко и Яценюка



Вице-президент США Джо Байден сделал «жесткое и конкретное» предупреждение Президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Арсению Яценюку о том, что поддержка Киева Вашингтоном окажется под угрозой, если ситуация с коррупцией в стране не изменится. Об этом на брифинге для журналистов в Вашингтоне заявил советник Байдена Майкл Карпентер, сообщает «Новое время» со ссылкой на источники в США.

 

Советник Байдена не уточнил, в чем заключается суть «жесткого предупреждения» для Украины. При этом он отметил, что Белый Дом крайне обеспокоен тем, что уровень коррупции в стране не падает.

 

Вице-президент США также опасается, что минские соглашения будут окончательно сорваны псевдовыборами, которые объявили боевики на оккупированной части Донбасса.

 

По его мнению, это может означать, что конфликт растянется на годы. При этом Джо Байден сказал, что США могут усилить санкции против России.

 

По его словам, если использовать 10-балльную шкалу, то санкции против России на данный момент находятся на уровне 3, и легко могут быть усилены.

Поделиться:
 


Боже, храни Америку!
 2015.09.19 09:44 [UA]
Америка придет - порядок наведет!

Олег
 2015.09.19 09:46 [UA]
Скоро с барыг народ сам шкуру снимет!

Алла
 2015.09.19 10:16 [UA]
Жиды разбушевались :
Шустера отключили на +++ ,
деньги тырят ,.
Пендостан призывает к порядку , а им всё по....ую
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ОЙ ОЙ ОЙ !!!!!

Шапито
 2015.09.19 10:18 [RU]
О ,хозяева засуетились, Выговор с занесением в грудную клетку выдали своим марионеткам.  А учитывая, что они(хозяева) федералисты и их ждут бесплатно в СБУ Херсона...., то я уже не знаю ,что у вас там в цирке происходит =).

пандора
 2015.09.19 10:21 [UA]
Вся эта жидорба и есть очаг коррупции! Глупые янки!

Сёма
 2015.09.19 10:21 [UA]
Янукович -дурак ,
Порошенко -ХИТРЫЙ ДУРАК !!!!
У дураков конец один .

Холодный взгляд
 2015.09.19 10:22 [UA]
"Вице-президент США жестко предупредил Порошенко и Яценюка"...................МЫ СВОБОДНЫ,МЫ ДОСТОЙНЫ! Хреново  жилось вам в дружбе с Россией.

ХА
 2015.09.19 10:25 [UA]
> Сёма (2015.09.19 10:21 [UA])

Верно подметил .
КОНЕЦ ОДИН - В СТРАНЕ ДУРАКОВ .

Бандеровец Иванов
 2015.09.19 10:34 [UA]
> Холодный взгляд (2015.09.19 10:22 [UA])
Ипали в рот мы эту "дружбу" с твоей вонючей Кацапедией.

дааа!
 2015.09.19 11:04 [UA]
> Алла (2015.09.19 10:16 [UA])- Если в кране нет воды, виноваты кто, жиды. Если в кране есть вода, значит жид насал туда.( виноват и так ,и так.) Был Шустер на канале 112.

Николаевец
 2015.09.19 11:07 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.09.19 10:34 [UA])

А пока Вы этим занимались Вице-президент США жестко "ипал" Порошенко и Яценюка. Поросенок и Кролик же в свою очередь жестко "ипал" Вас. Вот такой вот у вас забавный "паравозик" получился...

Фукс
 2015.09.19 12:39 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.09.19 10:34 [UA])
Конечно же лучше отсасывать у США стоя на коленях...

алле
 2015.09.19 12:54 [DE]
только евреи воруют а славяне стоят в стороне чистые и непорочные-ты эти сказки комуто другому рассказывай.кравчюк кучма азаров курченко ющенко янукович-апофиоз всему  тимошенко-и много много и много других и все они славяне.так что падаль ты пораскинь мозгами если они у тебя есть насчёт коррупции.

оппа
 2015.09.19 13:19 [UA]
> алле (2015.09.19 12:54 [DE]) Глупенький, неужели ты думаешь что Порошенко и Кролег руководят страной или твои предыдущие халуи руководили? Да евреи руководили. капитал их руководил и руководит, просто они уже напрямую к власти дошли под эгидой пиндостана.

ещё тот Николаевец
 2015.09.19 13:29 [UA]
лучше отсасывать у США стоя на коленях
> Фукс (2015.09.19 12:39 [UA])
Ты не прав! Стоя на коленях?! Местные нацики попросили американского дядю встать на табуреточку, что бы отсосать! Так как украина, на колени, ни когда не встанет...

Безобразная Эльза
 2015.09.19 14:25 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.09.19 10:34 [UA])
Видели уже вас на улицах города, косолапые, корявые, небритые, пьяные айдаровтсы
Ипать чтолибо вы уже явно неспособны
Тока бухнуть и заснуть в луже

оппе
 2015.09.19 14:27 [DE]
а кто стоял за яныком вспоминай -путин. а воровал он что под дулом еврейского пистолета чтоли.он негодяй за короткий срок стал миллиардером.а павел лозаренко-натырель столько что до сих пор в америке с браслетом на ноге ходит.и что ты хочеш сказать что евр. капитал заставлял их это делать.и они невинные долго сопротивлялись.я смотрю что славяне видят только еврейские сучки в глазах хотя и брёвна есть тоже.но своих брёвен видеть не хотят.на мой взгляд-это национальная спесь.

Безобразная Эльза
 2015.09.19 14:28 [UA]
По сабжу
Байден дураг или прикидываецо?
Пиндосня усадила на золотые унитазы воров, бандюков и преступников и теперь типа удивлена что у них не упал уровень коррупции

безобразной эльзе
 2015.09.19 14:37 [DE]
а кто усадил яныка ещё раз спрашиваю.россия путин.он негодяй говорят наворовал 5 млд .и бизнес даже средний вместе с сыном отжимал.результат майдан.

пандоре
 2015.09.19 15:05 [DE]
и тебе тоже дол-бу коррупция в украине и в царской россиии и пр ссср была всегда и среди всех наций . так что заткнись.

работяга
 2015.09.19 15:18 [LV]
Отчитали, как пацанов.
А это что - незалежнiсть, перемога, гiднiсть- что?

resc
 2015.09.19 16:05 [UA]
а когда их ебли, большие дяди, это жидьё подскакивало? или это только прерогатива рогулья?

Безобразная Эльза
 2015.09.19 16:32 [UA]
> безобразной эльзе (2015.09.19 14:37 [DE])
Всетаки свидомые неспособны к развитию, скока лет прошло а текст потока сознания не поменялся

Повторяю для слабоумных, читайте по слогам
Янука если и пристраивал то ахметка, а выбирали его полстраны потому что альтернативой была бандитка юля, ставленница коломойского, который еще подлее ахметова

Янук никогда не был пророссийским, просто чуток менее гнусным чем нынешняя хунта, а так тоже прислушивался к пиндосне вот они его и развели
А заодно и лохов развели на майдан
Теперь вместо еврошляху и безвизового проезда лохов имеют не один янук с сыном, а пять штук януков с сыновьями
Включая байдена с сыном наркошей
Мои поздравления

Крузенштерн
 2015.09.19 16:44 [DE]
> безобразной эльзе (2015.09.19 14:37 [DE])

> оппе (2015.09.19 14:27 [DE])
Если вы думаете,жиды,что странами правят президенты-то вы глубоко не правы. Коломойша,фирташ,ходорковский,гусинский,березовский,абрамовитч-это хто славяне? Ахметов-тожа?

Бандеровец Иванов
 2015.09.19 17:06 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.09.19 14:25 [UA])
...Тока бухнуть...

А еще твоих собратьев - русских свиней настрелять. :-))

крузенштерну
 2015.09.19 17:47 [DE]
фирташ-не еврей унего жена еврейка ахметов татарин.всё как я писал-мы тут славяне не причём мы вообше ангелы.это всё одни жиды.янукович воровал-ну так это еврейское закулисье.азаров в москве маленьку хатынку за 7млн. купил -это тоже они.юля прасти господи воровала - это тоже они.знаеш долбо-б вы так ещё не одну сотню лет будете  ещё в гомне если только за евреями наблюдать будете.ты наверное и есть жидомосон под другим ником.

ельзе
 2015.09.19 17:54 [DE]
таким как вы просто так удобно жить-коррупция это не охуев-й янык- это пиндосы евреи массоны.воосновном так обьясняют ватники которые в своих недостатках не хотят разбираться.уверен на 100пр что если бы евр.олигархи мгновенно исчезли а их место заняли славянские оллигархи в стране былобы тоже самое.

эльзе
 2015.09.19 18:03 [DE]
благополучие россии происходит от высокой цены на нефть и газ.как только они поползли вниз как забеспокоились все эти коментаторы на российских каналах.а что если цена на нефть упадёт до 20 дл и так продержится пару лет и где та россия будет-тоже будете говорить пиндосия массоны всемирный заговор и тд...

Вице-президент США жестко предупредил Порошенко и Яценюка

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 08:00]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО

[11.12 07:40]  
"Бросаю пить! Ещё раз. Не добросил": забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[11.12 07:38]  
Невероятная история любви Фриды Кало. Фото

[11.12 07:20]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[11.12 07:00]  
Топ-10 самых красивых городов на каналах. Фото

[11.12 07:00]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]