Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские байкеры почтили память погибших товарищей. ФОТОРЕПОРТАЖ



Вечером в пятницу, 18 сентября, николаевские байкеры почтили память погибших товарищей.

 

В Международный день памяти погибших мотоциклистов, возле церкви, на площади Соборной собралось более 100 человек. После того, как в храме прошло богослужение, байкеры спустились на улицу Набережную, где отправили в небо бумажные фонарики.  Напоследок мотогонщики спустили на речку зажженные свечи.

 

 

Поделиться:
 


миха
 2015.09.19 09:52 [RU]
Отряд самоубийц

Мама Люба
 2015.09.19 10:33 [SE]
Почему не кричали "слава Украини"? хде ж-б флаги и прочий патриотизм? а вышиванки, наклеенные на бензобаки?

митя
 2015.09.19 11:16 [UA]
Временные жители города Николаева

Намыв
 2015.09.19 11:21 [RU]
Носятся, как угорелые, сами гробятся и людей гробят. Так чего жалеть этих полуфабрикатов для крематория? Сами выбрали свою смерть. Если бы погибли при совершении подвига, защищая свою родину или на службе, то другое дело. А так...

Судья дред ( )
 2015.09.19 12:20 [UA]
Это вы просто завидуете. Пешеходы, киберзадроты, и самые главные это отряд диванных войск города Н.

строитель
 2015.09.19 13:34 [UA]
Правильно, в глаза сказать страшно, а тут пиши сколько хочешь. Вам , диванным задротам не понять, что надышаться можно только ветром.

Николаевец
 2015.09.19 16:13 [XX]
> строитель (2015.09.19 13:34 [UA])

Точно, точно. Все знают что байкеры - это в первую очередь благородные рыцари дорог, и только во вторую - пьяное быдло.

бугого
 2015.09.19 20:12 [UA]
ну да , сначала они носятся превышая скоростной предел втрое, а потом почитают память погибших... Дарвин бы плакал...
интересно домой они после стопарика поедут?

Николаевские байкеры почтили память погибших товарищей. ФОТОРЕПОРТАЖ

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО