Варвара Ночная
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты примут участие в товарной блокаде Крыма



 

В воскресенье, 20 сентября, на границах с Крымом пройдет масштабная товарная блокада, которую организовывают крымские татары.

 

По предварительной информации, все три дороги, ведущие на полуостров, будут перекрыты в полдень. Николаевские активисты из различных организаций также примут участие в акции протеста. Пока официально свое присутствие подтвердил только руководитель «Правого сектора» Николаевщины Михаил Борсук.

 

Также «Новостям-N» удалось выяснить, что в поездку отправятся представители казачеств, волонтеры, активисты «Кордона», движения «SOS — Матвеевский лес» и другие. Предполагаемые места дислокации — приграничные села Чонгар и Чермалык.

 

Поделиться:
 


не пойму
 2015.09.18 21:08 [RU]
А собственно зачем всё это ? Крым просрали, зачем этот шабаш ?

Микола ( )
 2015.09.18 21:27 [UA]
Чермалы?к (в 1946—2000 г. Замо?жное; укр. Чермалик) — село, входит в состав Чермалыкского сельского совета Волновахского района Донецкой области. 
Вы в своем уме?
И опять же Борсук уже отстранен от руководства ПС, не тупите

а-ха
 2015.09.18 21:38 [UA]
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы... идиоты.
ждём-с фотоотчётов,с этого парада дебилов

Артем
 2015.09.18 21:51 [UA]
Что то насчет казачества сомнительно. Или это казаки Правого Сектора - Азова?

Крымчанин
 2015.09.18 22:23 [UA]
Украинцы, когда вы уже делами займетесь? У вас их просто невпроворот, а вы какой-то хнёй страдаете. Я понимаю "два татарина" - им реально заняться нечем. Не им же Украину из руин поднимать... Но вы то - взрослые, адекватные(?) люди...

Паша
 2015.09.18 22:42 [UA]
Украина стала самой нищей страной Европы находящейся с начала 2014 года в перманентном хаосе. В этот хаос и нищету они пытаются затащить и Крым. Ничего не выйдет.

Безобразная Эльза
 2015.09.18 23:21 [UA]
> не пойму (2015.09.18 21:08 [RU])
Шонипанятна? Активизтов без всего такого не кормят ))))
Жрать захотел, изволь обматываццо флагом и идти чтонить блокировать
Потом пиндосам предьявят видио, вот, мол как мы скоропостижно боремся с рашей
Пиндосы из себя выделят очередной кредит на боротьбу

Южак
 2015.09.18 23:27 [UA]
Отдыхал в Крыму. Татарский канал ТВ работает круглосуточно. Татары довольны. шо еще?

птус
 2015.09.18 23:39 [UA]
Против кого блокада? Против людей там живущих? Эти активисты уподобляются фашистам, блокировавшим Ленинград в ВОВ. Позор этим псевдопатриотам!

Житомасон
 2015.09.19 00:26 [MN]
Безобразная Эльза 2015.09.18 23:21 [UA]
Активизтов без всего такого не кормят ..
.....................
Насчет "кормят".
Из написанного у Лехинз ЖЖ про активиздов, айдар и пр./стиль автора/.
"..батальон без строгой руки и без денег окончательно превратился в банду скотоложцев бомжей, что-то типа алкоштрафбата. Кто скажет: «А с чего это ты, Лехинз, решил, что они сидят без денег?», предлагаю пройтись поржать в мордокнигу на страничку «Айдара», там у них за 15 сентября вывешен отчет за бабки, которые им массово переводят со всей Украины пламенные украинские патриоты, еще недавно покрасившие всю страну в жолтый и в синий. С 6 апреля по 6 сентября (ЗА ПОЛ ГОДА!!!) батальону «Айдар» поступило СО ВСЕЙ УКРАИНЫ (!!!!) 7 153 (Семь тысяч сто пятьдесят три) гривны, которые они потратили на похороны, хотя герои, как всем известно, не вмiрают. Глория мунди – она такая, сик транзит, ога.:

АБВ
 2015.09.19 00:43 [UA]
А смысл в чём? Чего хотят ДОБИТЬСЯ? Ну если коту делать нечего.... Вопрос, а кто будет оплачивать всю эту галиматью с их приездом, питанием..... А за свой счёт ездить сейчас идиотов почти не осталось. Вывод сами сделаете....

работяга
 2015.09.19 02:32 [LV]
Да что ж за аномалия такая - столько идиотов собралось в одном месте.

Паша
 2015.09.19 08:09 [UA]
Это только укрепит крымчан в правильности сделанного ими выбора в марте 2014. Брат моего институтского друга, майданутый на голову, тогда с семьёй переехал в Киев из Симферополя. Бежал от России как он выразился. Мол патриот Украины и хочет что бы его дети росли свободными.  Этим летом уехал назад в Крым. На последок очень матерно выразился об Украине.

А.Ф ( )
 2015.09.19 08:14 [UA]
Всем  галоперидолчику по 20 кубиков и по палатам

не скажу
 2015.09.19 08:15 [NL]
Ах как точно Лавров-то сказал! Так и хочется его все время цитировать.)))

Духовная Скрепа
 2015.09.19 08:47 [UA]
Судя по истеричному взвизгниванию ваты, дело затеяно нужное, хорошее.

мрак
 2015.09.19 08:51 [RU]
Выросло целое поколение идиотов, которые не могут думать чуть дальше ближайшего часа. Стратегичское мышление отсутствует как класс. Логические цепочки не выстраиваются далее "хочу пива - пойду куплю". Лавров кашляет

Паша
 2015.09.19 09:59 [UA]
Что кроме нищеты и деградации Украина способна дать Крыму? Даже такая ярая обращённая украинофилка как Кужель, ещё до событий февраля 2014, говорила на передачах в 2010 - 2013 годах  - " Украина ничего Крыму не даёт. В Крыму всё построенное за годы СССР , вся инфраструктура, разрушается. Люди там живут только на то, что заработают летом. Там нет никаких перспектив у народа". Она хорошо это знала, т.к. раньше избиралась оттуда. И месяцами торчала в Крыму, и знала хорошо все проблемы полуострова.  И вы хотите, что бы народ Крыма возжелал вернуться в украинский хаос? В беднейшую страну Европы? Ради чего?

Безобразная Эльза
 2015.09.19 13:34 [UA]
> Паша (2015.09.19 08:09 [UA])
Жаль только что этот двойной предатель просто так получит российское гражданство



> Паша (2015.09.19 09:59 [UA])
Дело не в крымчанах
Да свидомые их ненавидят и готовы мстить, потому что их судьба опровергает иллюзии свидомитов о правильном выборе майдана
Ушли в Россию , да еще и хорошо им
Только вчера нечаянно включила укротв и тут же брехня про крым, вот гляньте межводное забито при украине и типа пустое сейчас
Хотя все знакомые хозяева турбизнеса в крыму в ауте просто от количества туристов на периферии

Но цель активистов гораздо проще - выслужиться перед пиндосами

Николаевец
 2015.09.19 14:19 [XX]
Может я слишком меркантильный, но все таки интересно - представители казачеств, волонтеры, активисты «Кордона», движения «SOS — Матвеевский лес» и другие... это наверно много человек. А кто оплачивает этот банкет?  Это все настолько богатые люди что могут бросить работу и поехать активистичать в соседнюю область чисто заради светлого патриотизма? Или им кто-то платит? Если платит то откуда? Из кармана частных спонсоров или из бюджета им отсыпал супер-губернатор?   Опять же на торговле с Крымом завязано множество фермерство херсонской области. При блокировании они несут убытки - это очевидно.  Им это кто-то собирается компенсировать?  Или это такой хитрый ход для уменьшения лояльности к существующей власти херсонских фермеров и других экспортеров?

славянин
 2015.09.19 14:23 [UA]
> Дід Панас (2015.09.19 13:15 [UA])
типичный майданутый долбоеб

Крузенштерн
 2015.09.19 16:28 [DE]
Просветите меня,плиз. кто это такие " отSOS-матвеевский лес"? Какая у них платформа и какого хрена они не у себя в задроченой матвеевке разборы устраивают ,а попёрлись в Крым порядки наводить?

Николаевские активисты примут участие в товарной блокаде Крыма

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 13:50]  
NASA показала уникальные кадры Земли, от которых бросает в дрожь. Видео

[24.07 13:43]  
«Спаси и Сохрани»: в Сети высмеяли состояние российских дорог. Видео

[24.07 13:31]  
На Польшу обрушился мощный ураган. Видео

[24.07 13:19]  
Самые жуткие в мире пробки. ФОТО

[24.07 13:10]  
Военные Шри-Ланки спасли двух слонов в открытом море. Видео

[24.07 13:00]  
В Сети продолжают издеваться над планами о "Малороссии". ФОТО

[24.07 12:50]  
Майкл Фелпс проплыл 100 метров наперегонки с акулой. Видео

[24.07 12:41]  
Стильные жены мировых лидеров. Фото

[24.07 12:31]  
У Дженнифер Гарнер роман с Крисом Пайном