Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В зоне АТО началась операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп



В зоне проведения антитеррористической операции началась армейская операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника. Об этом написал советник Президента Украины Юрий Бирюков в Facebook.

 

"Официально: в зоне проведения АТО началась армейская операция по поиску и уничтожению ДРГ противника. По все зоне АТО, не ищите "дырки". Силами тысяч людей и сотнями единиц техники. Лучшие силы ВСУ", - написал Бирюков.

 

"Они мзду не берут... И нет, вопрос даже не в обиде за государство. Вопрос в том, что у КАЖДОГО из них есть погибший друг, много. Прошедшие через это горнило - не берут. Други, каждый вечер желайте спецам из 10го и 11го ОПОН (отряды пионеров особой неожиданности) - доброй охоты", - добавил волонтер.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.09.18 11:36 [RU]
"...операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника... Они мзду не берут..." Ой, а чё ета на последней фотке?

cэнбин
 2015.09.18 12:22 [UA]
Бирюкову книжки бы писать, высокий слог, образный язык... А по сути норм: пусть находят и уничтожают, ну и объясняют дрг они, или нет, откуда пиво и т.д.

ржунемагу:)
 2015.09.18 12:40 [RU]
Рейд по фурам с продовольствием это борьба с ДРГ?

Ялынка
 2015.09.18 13:48 [RU]
> cэнбин (2015.09.18 12:22 [UA]) Ой, сначала уничтожают, а потом выясняют дрг или нет? Хм... :) Радикально, радикально... Впрочем, в русле логики этой феерической статьи.

cэнбин
 2015.09.18 14:20 [UA]
> Ялынка (2015.09.18 13:48 [RU]) Вы нашли логику в статье? Поздравляю! Вы серьёзно считаете, что борьбу с дрг нужно анонсировать через фейсбук? Что с дрг можно бороться с помощью мега войсковой операции? Что для этого оптимально использовать лс вс? И т.д. и т.п.

Ялынка
 2015.09.18 14:44 [RU]
> cэнбин (2015.09.18 14:20 [UA]) Ну, голубчик, Вы сегодня превзошли сами себя! :)))) Это же Вы предлагаете сначала уничтожать дрг, а потом разбираться были они таковыми или нет?
Логики нет ни в статье, ни в действиях подобной армейской(офигеть) операции, ни в Ваших комментариях. Так понятно?

cэнбин
 2015.09.18 14:56 [UA]
> Ялынка (2015.09.18 14:44 [RU]) Анекдот. Запыхавшегося зайца останавливает волк и спрашивает, от кого он убегает. Заяц отвечает, что некто, ловит медведей и отрывает яйца. На возражение волка, что он заяц, а не медведь заяц сказал, что сначала оторвут яйца, а потом будут выяснять кто он - заяц, медведь или кто-то там другой. От операции по уничтожению дрг эффект будет минимальным, от деятельности Бирюкова в фейсбуке кроме вреда ничего не будет. Спите спокойно, я просто пошутил

Ялынка
 2015.09.18 15:36 [RU]
> cэнбин (2015.09.18 14:56 [UA]) Так бы сразу и сказал! :))

Безобразная Эльза
 2015.09.18 18:09 [UA]
Ну если Бирюк чтото анонсировал в фейсбуци, то стопудово в е будет с точностью до наоборот )))))

В зоне АТО началась операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО