В зоне АТО началась операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп

18.09.2015 в 11:24

В зоне проведения антитеррористической операции началась армейская операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника. Об этом написал советник Президента Украины Юрий Бирюков в Facebook.

 

"Официально: в зоне проведения АТО началась армейская операция по поиску и уничтожению ДРГ противника. По все зоне АТО, не ищите "дырки". Силами тысяч людей и сотнями единиц техники. Лучшие силы ВСУ", - написал Бирюков.

 

"Они мзду не берут... И нет, вопрос даже не в обиде за государство. Вопрос в том, что у КАЖДОГО из них есть погибший друг, много. Прошедшие через это горнило - не берут. Други, каждый вечер желайте спецам из 10го и 11го ОПОН (отряды пионеров особой неожиданности) - доброй охоты", - добавил волонтер.

Комментарии (9)
Ялынка
18.09.2015 в 11:36 | RU

"...операция по поиску и уничтожению диверсионно-разведывательных групп противника... Они мзду не берут..." Ой, а чё ета на последней фотке?

cэнбин
18.09.2015 в 12:22 | UA

Бирюкову книжки бы писать, высокий слог, образный язык... А по сути норм: пусть находят и уничтожают, ну и объясняют дрг они, или нет, откуда пиво и т.д.

ржунемагу:)
18.09.2015 в 12:40 | RU

Рейд по фурам с продовольствием это борьба с ДРГ?

Ялынка
18.09.2015 в 13:48 | RU

> cэнбин (2015.09.18 12:22 [UA]) Ой, сначала уничтожают, а потом выясняют дрг или нет? Хм... :) Радикально, радикально... Впрочем, в русле логики этой феерической статьи.

cэнбин
18.09.2015 в 14:20 | UA

> Ялынка (2015.09.18 13:48 [RU]) Вы нашли логику в статье? Поздравляю! Вы серьёзно считаете, что борьбу с дрг нужно анонсировать через фейсбук? Что с дрг можно бороться с помощью мега войсковой операции? Что для этого оптимально использовать лс вс? И т.д. и т.п.

Ялынка
18.09.2015 в 14:44 | RU

> cэнбин (2015.09.18 14:20 [UA]) Ну, голубчик, Вы сегодня превзошли сами себя! :)))) Это же Вы предлагаете сначала уничтожать дрг, а потом разбираться были они таковыми или нет?
Логики нет ни в статье, ни в действиях подобной армейской(офигеть) операции, ни в Ваших комментариях. Так понятно?

cэнбин
18.09.2015 в 14:56 | UA

> Ялынка (2015.09.18 14:44 [RU]) Анекдот. Запыхавшегося зайца останавливает волк и спрашивает, от кого он убегает. Заяц отвечает, что некто, ловит медведей и отрывает яйца. На возражение волка, что он заяц, а не медведь заяц сказал, что сначала оторвут яйца, а потом будут выяснять кто он - заяц, медведь или кто-то там другой. От операции по уничтожению дрг эффект будет минимальным, от деятельности Бирюкова в фейсбуке кроме вреда ничего не будет. Спите спокойно, я просто пошутил

Ялынка
18.09.2015 в 15:36 | RU

> cэнбин (2015.09.18 14:56 [UA]) Так бы сразу и сказал! :))

Безобразная Эльза
18.09.2015 в 18:09 | UA

Ну если Бирюк чтото анонсировал в фейсбуци, то стопудово в е будет с точностью до наоборот )))))