СБУ в Херсоне обещает “вылечить” от любви к России

18.09.2015 в 09:06

сбу руссофилия

Управление СБУ в Херсонской области разместило в городе рекламные щиты с оригинальным содержанием, обещая “вылечить” от  любви к России. Об этом сообщают “Херсонские вести“.

На рекламном щите в качестве “болезней” обозначены руссофилия, федерализм и сепаратизм. СБУ обещает бесплатно, бессрочно и анонимно “излечить” всех нуждающихся, предлагая обратиться по указанному адресу или позвонить по телефону. 

podpricelom.com.ua

Комментарии (18)
Вылечить
18.09.2015 в 09:11 | UA

и привить любовь к Америке и ЕС, любовь характеризуется жопомойством, халуйством, нищетой,вечным батрачеством. Светлое будущее от СБУ Херсона. Скачем дальше.

Примечание
18.09.2015 в 09:14 | UA

а главное это дерьмо написано именно на русском языке

Петюня
18.09.2015 в 09:15 | UA

Красавцы! Так держать!

пандора
18.09.2015 в 09:17 | UA

Это мое личное дело, любить мне Россию или нет! Вас блин забыла спросить!

Пора
18.09.2015 в 09:52 | UA

пора перенимать херсонский опыт

СБУшник обыкновенный
18.09.2015 в 10:02 | UA

А парашу вылечить от любви к России эти упыри не собираются? Он ведь до сих пор свой заводик в Липецке не закрыл и не продал.

пока
18.09.2015 в 10:05 | UA

> Пора (2015.09.18 09:52 [UA])
пока не пришел в наш дом дамбас

Ялынка
18.09.2015 в 10:08 | RU

Хм... Ежов и Берия до такого не допёрли. Европейская демократия и свобода слова, фигли.

Щирий
18.09.2015 в 10:08 | UA

Все -таки ксенофобський вислів ,де спутали Путіна і Росію .Можна і треба ненавидіти Путіна і розуміти що це якийсь невдалий період в житті великої сусідньої країни спільною історією з якою ми повязані.

vvvvvv
18.09.2015 в 10:13 | UA

Вообще-то, это выглядит как "разжигание межнациональной розни"... Можно, конечно, спорить об юридических нюансах формулировок, но реально это воспринимается как деление на "белых" и "черных" .... И вряд ли способствует миру и согласию в стране...

Ялынка
18.09.2015 в 10:50 | RU

> Щирий (2015.09.18 10:08 [UA]) То есть надо понимать, что у Украины сейчас "вдалий" период? Гы, однако, вы оптимист. На государственном уровне разжигают межнациональную рознь, призывают к стукачеству, нетерпимости и репрессиям по идейным разногласиям и вы считаете это нормой. Я уж молчу об экономическом состоянии страны.

АБВ
18.09.2015 в 11:00 | UA

> Примечание (2015.09.18 09:14 [UA])
Так они же в основном русскоязычных хотят "лечить". Вот на русском языке и написали, чтобы те сами в камеру пыток за лекарствами и "медицинской помощью" обращались.

ник
18.09.2015 в 12:10 | UA

> vvvvvv (2015.09.18 10:13 [UA])
Для того, чтобы сбушники это понимали, их самих надо вылечить от шизофрении

Паша
18.09.2015 в 12:14 | UA

Россия основала Херсон, построила там всё. Украина только разрушает. Несёт нищету и деградацию. Так кого любить херсонцам? А СБУшники должны помнить об участи своих польских коллег из СБ ПНР. Все, кто участвовал в преступлениях, пытках и избиениях сидят до сих пор.

Игорек
18.09.2015 в 12:34 | UA

> Паша (2015.09.18 12:14 [UA])
российская империя - это не террористическая российская федерация, пора бы уже понять существенную разницу между х..м и пальцем.

А.Ф
18.09.2015 в 13:05 | UA

Сразу видать какие интилектуалы в СБУ Херсона . Не зря их флаг символ даунов

Кордон
18.09.2015 в 17:47 | UA

А яем закончилась история с сепаратистом из ОГА юристом Власовым? Или отмазали ?

Правдаруб
18.09.2015 в 20:01 | RU

Особенно порадовала фраза про федерализм...
Щвейцария, да что далеко ходить -кукловоды вашего правительства -США -Федералисты...

Всех их в СБУ. Действительно НКВД отдыхает =).

Я в восторге от таких плакатов. Это наверно не плевок в жителей Украины? Не оскорбление свободы слова? Это все правильно! Так держать. Верной дорогой идете, товарищи.

п.с. А фраза про Россию вообще на шедевр тянет. Теперь и любить можно определенный круг лиц и стран. Тут уже КНДР отдыхает.
Еще раз спасибо за хорошее настроение.