Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ в Херсоне обещает “вылечить” от любви к России



сбу руссофилия

 

Управление СБУ в Херсонской области разместило в городе рекламные щиты с оригинальным содержанием, обещая “вылечить” от  любви к России. Об этом сообщают “Херсонские вести“.

 

На рекламном щите в качестве “болезней” обозначены руссофилия, федерализм и сепаратизм. СБУ обещает бесплатно, бессрочно и анонимно “излечить” всех нуждающихся, предлагая обратиться по указанному адресу или позвонить по телефону. 

 

 

podpricelom.com.ua

 

Поделиться:
 


Вылечить
 2015.09.18 09:11 [UA]
и привить любовь к Америке и ЕС, любовь характеризуется жопомойством, халуйством, нищетой,вечным батрачеством. Светлое будущее от СБУ Херсона. Скачем дальше.

Примечание
 2015.09.18 09:14 [UA]
а главное это дерьмо написано именно на русском языке

Петюня
 2015.09.18 09:15 [UA]
Красавцы! Так держать!

пандора
 2015.09.18 09:17 [UA]
Это мое личное дело, любить мне Россию или нет! Вас блин забыла спросить!

Пора
 2015.09.18 09:52 [UA]
пора перенимать херсонский опыт

СБУшник обыкновенный
 2015.09.18 10:02 [UA]
А парашу вылечить от любви к России эти упыри не собираются? Он ведь до сих пор свой заводик в Липецке не закрыл и не продал.

пока
 2015.09.18 10:05 [UA]
> Пора (2015.09.18 09:52 [UA])
пока не пришел в наш дом дамбас

Ялынка
 2015.09.18 10:08 [RU]
Хм... Ежов и Берия до такого не допёрли. Европейская демократия и свобода слова, фигли.

Щирий
 2015.09.18 10:08 [UA]
Все -таки ксенофобський вислів ,де спутали Путіна і Росію .Можна і треба ненавидіти Путіна і розуміти що це якийсь невдалий період в житті великої сусідньої  країни  спільною історією з якою ми повязані.

vvvvvv
 2015.09.18 10:13 [UA]
Вообще-то, это выглядит как "разжигание межнациональной розни"... Можно, конечно, спорить об юридических нюансах формулировок, но реально это воспринимается как деление на "белых" и "черных" .... И вряд ли способствует миру и согласию в стране...

Ялынка
 2015.09.18 10:50 [RU]
> Щирий (2015.09.18 10:08 [UA]) То есть надо понимать, что у Украины сейчас "вдалий" период? Гы, однако, вы оптимист. На государственном уровне разжигают межнациональную рознь, призывают к стукачеству, нетерпимости и репрессиям по идейным разногласиям и вы считаете это нормой. Я уж молчу об экономическом состоянии страны.

АБВ
 2015.09.18 11:00 [UA]
> Примечание (2015.09.18 09:14 [UA])
Так они же в основном русскоязычных хотят "лечить". Вот на русском языке и написали, чтобы те сами в камеру пыток за лекарствами и "медицинской помощью" обращались.

ник
 2015.09.18 12:10 [UA]
> vvvvvv (2015.09.18 10:13 [UA])
Для того, чтобы сбушники это понимали, их самих надо вылечить от шизофрении

Паша
 2015.09.18 12:14 [UA]
Россия основала Херсон, построила там всё. Украина только разрушает. Несёт нищету и деградацию. Так кого любить херсонцам? А СБУшники должны помнить об участи своих польских коллег из СБ ПНР. Все, кто участвовал в преступлениях, пытках и избиениях сидят до сих пор.

Игорек
 2015.09.18 12:34 [UA]
> Паша (2015.09.18 12:14 [UA])
российская империя - это не террористическая российская федерация, пора бы уже понять существенную разницу между х..м и пальцем.

А.Ф ( )
 2015.09.18 13:05 [UA]
Сразу видать какие интилектуалы в СБУ Херсона . Не зря их флаг символ даунов

Кордон ( )
 2015.09.18 17:47 [UA]
А яем закончилась история с сепаратистом из ОГА юристом Власовым? Или отмазали ?

Правдаруб
 2015.09.18 20:01 [RU]
Особенно порадовала фраза про федерализм...
Щвейцария, да что далеко ходить -кукловоды вашего правительства -США -Федералисты...

Всех их в СБУ. Действительно НКВД отдыхает =).

Я в восторге от таких плакатов. Это наверно не плевок в жителей Украины? Не оскорбление свободы слова? Это все правильно! Так держать. Верной дорогой идете, товарищи.

п.с. А фраза про Россию вообще на шедевр тянет. Теперь и любить можно определенный круг лиц и стран. Тут уже КНДР отдыхает.
Еще раз спасибо за хорошее настроение.

СБУ в Херсоне обещает “вылечить” от любви к России

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео