Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардепа Мосийчука арестовали прямо в парламенте



Народного депутата («Радикальная партия») Игоря Мосийчука арестовали прямо в здании Верховной Рады. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщает НБН.


 Сотрудники спецподразделения СБУ примерно в количестве 20 человек в полном обмундировании и в балаклавах арестовали Игоря Мосийчука прямо на входе на заседание фракции. Задержанием руководил начальник управления государственной охраны Валерий Гелетей.

Отметим, силовиков в дверях задержал лидер фракции РП Олег Ляшко.

«С меня неприкосновенность не снимали, поэтому руками не машите», – заявил Ляшко.

«Это моя территория, это помещение закреплено за фракцией и вы сюда зайдете только через мой труп или силой», – подчеркнул нардеп.

Отметим, что нардепа вывели через черный ход парламента. При этом машину с  Мосийчуком сопровождали 3 автобуса сотрудников СБУ. Выезд со двора парламента сопровождался перекрытием ул. Грушевского.

 

Кроме того, сотрудники СБУ проводят обыск в машине, которой якобы пользуется нардеп. Это Lexus с государственными номерами Верховной Рады.

Также возле автомобиля были задержаны двое мужчин, которых обыскали и отпустили.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.17 19:21 [US]
Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал..

гопа
 2015.09.17 19:27 [PL]
Интересно, а голодивку эта свинья объявит, или стандартное у хохлов - "похудшэние здоровья"? Судя по видео из Рады, клиент обоsрался по настоящему и все подельники онемев смотрели видео от прокурора Шокина. Потому как вся верхушка партии Ляшко - абсолютные бандиты-рекетиры-садисты-военныепреступники. На терроре над "сепарами" пролезли в Раду, теперь на юридически чистом крючке у прокуратуры - криминал чистый, вообще никакой политики, галимый бандитизм под видом "патриотизма"!

Безобразная Эльза
 2015.09.17 19:32 [UA]
Фсе, олигархи победили радикалов
Кажецо, муйдан стоял за прямо противоположные цели, не?

Вобщем так или иначе он стоял радикала ))))

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.17 19:35 [RU]
Свидомые свинопасы арестовали свидомую свинью.

Не смешите меня
 2015.09.17 19:54 [XX]
> Безобразная Эльза (2015.09.17 19:32 [UA])
Одни олигархи отстранили от корыта других через переворот, поддержанный Америкой и осуществленный руками ПСов-шакалят. Некоторые из них (ПСов) сложили за это головы, но кто же считает пушечное мясо? Теперь подчищают и туши вроде Мосийчука (Тягнибоку приготовиться).
А вы думаете, просто так дали кредит 500 миллионов? Условие - подчистить совсем уж безбашенных нацюков и сделать "приличненько-толерантненькое" стадо в ВР. Для Европы это важно.

Свидомит
 2015.09.17 20:05 [US]
Был на воле - партиот, стал на зоне - потриврот.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.17 20:20 [RU]
Наивные свидогабонцы наивно полагают, что этого жирного хряка арестовали за взятку. Взятка это так ширма. Арестован хряк за то, что стал портить светлый образ свидомого рэволюционера в глазах  европидарасов и пиндосов . Взятка ничто-имидж все.

Обнять и плакать
 2015.09.17 20:36 [RU]
Суд конечно не тот который нужен бы для такой ... но надеюсь ему припомнят не только взятку. Это чувырло сыграло зимой 2014 не последнюю роль в развале страны на куски. Одно видеообращение к крымчанам чего стоит.

Кацапчук
 2015.09.17 20:45 [RU]
Очередной поцреот сдулся. Зрада чы перемога? Страсти разгораются похлеще чем у Шекспира.

сми
 2015.09.17 21:02 [UA]
Не сомневаюсь нисколько,что это недоразумение ,тупое и недалекое человекообразное, заслуживает место на нарах ( и при Януковиче оно и сидело там), но ,увы, видео хоть и вызывает омерзение ,но не более. Хороший адвокат не оставит камня на камне от него,буду надеяться ,что в запасе у следствия найдутся доказательства вины.Хотя терзают смутные сомнения,что все закончится пшиком,а не хотелось бы.

Южак
 2015.09.17 21:44 [UA]
А я поошряю это. Ну сколько можно?

Юг
 2015.09.17 22:15 [UA]
слышу треск шаблонов поцреотов

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.17 22:21 [RU]
Свидошароварники в наше нестабильное время я бы на вашем месте поостерегся в комментах прославлять правосекальную шушеру. Что то мне подсказывает, что пиндосня дала хунте команду валить гомоправосеков.

свыняка моцийчук
 2015.09.17 22:42 [UA]
Понять и простить!

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.17 22:45 [RU]
А кстати свидомые ау, вы где все сцуки пошхерелись. Вам Омериканским прихвостням как в шаровары насрут, так вас как ветром сдувает. Ну крякните хоть что нибудь для приличия. Типа, это все Путин виноват, а хряк здесь не при чем.

культ
 2015.09.18 00:42 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.09.17 22:45 [RU])
по методичке Киселева шпаришь питушинная голова?

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.18 09:54 [RU]
Ну наконец то, а я думал что шароварный игил вообще уже не проснется. Здорово бродяга. Культ, во-первых слово "петух" пишется через "е", а не через "и". Судя по этому факту ты из числа несовершеннолетних детей, поэтому вести диспут с тобой взрослому дядьке не положено, а вот дать тебе ремня это пожалуйста.

Нардепа Мосийчука арестовали прямо в парламенте

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 19:46]  
Новое чудо природы: как выглядит одна из самых удивительных рек в мире (ФОТО)

[22.07 19:39]  
Самый необычный в мире транспорт. Фото

[22.07 19:19]  
Подборка прикольных картинок. ФОТО

[22.07 19:00]  
Знаменитые рокеры, покончившие жизнь самоубийством. Фото

[22.07 18:48]  
Вечерний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[22.07 18:46]  
Вот как выглядит везение. ФОТО

[22.07 18:39]  
Новорожденный малыш весом 110 кг: в мексиканском зоопарке праздник. ВИДЕО

[22.07 18:21]  
Пять самых дорогих книг в истории человечества. Фото

[22.07 18:01]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма