Нардепа Мосийчука арестовали прямо в парламенте

17.09.2015 в 19:15

Народного депутата («Радикальная партия») Игоря Мосийчука арестовали прямо в здании Верховной Рады. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщает НБН.


 Сотрудники спецподразделения СБУ примерно в количестве 20 человек в полном обмундировании и в балаклавах арестовали Игоря Мосийчука прямо на входе на заседание фракции. Задержанием руководил начальник управления государственной охраны Валерий Гелетей.

Отметим, силовиков в дверях задержал лидер фракции РП Олег Ляшко.

«С меня неприкосновенность не снимали, поэтому руками не машите», – заявил Ляшко.

«Это моя территория, это помещение закреплено за фракцией и вы сюда зайдете только через мой труп или силой», – подчеркнул нардеп.

Отметим, что нардепа вывели через черный ход парламента. При этом машину с  Мосийчуком сопровождали 3 автобуса сотрудников СБУ. Выезд со двора парламента сопровождался перекрытием ул. Грушевского.

Кроме того, сотрудники СБУ проводят обыск в машине, которой якобы пользуется нардеп. Это Lexus с государственными номерами Верховной Рады.

Также возле автомобиля были задержаны двое мужчин, которых обыскали и отпустили.

Комментарии (17)
Житомасон
17.09.2015 в 19:21 | US

Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал..

гопа
17.09.2015 в 19:27 | PL

Интересно, а голодивку эта свинья объявит, или стандартное у хохлов - "похудшэние здоровья"? Судя по видео из Рады, клиент обоsрался по настоящему и все подельники онемев смотрели видео от прокурора Шокина. Потому как вся верхушка партии Ляшко - абсолютные бандиты-рекетиры-садисты-военныепреступники. На терроре над "сепарами" пролезли в Раду, теперь на юридически чистом крючке у прокуратуры - криминал чистый, вообще никакой политики, галимый бандитизм под видом "патриотизма"!

Безобразная Эльза
17.09.2015 в 19:32 | UA

Фсе, олигархи победили радикалов
Кажецо, муйдан стоял за прямо противоположные цели, не?

Вобщем так или иначе он стоял радикала ))))

Порошенко+Европа=ж
17.09.2015 в 19:35 | RU

Свидомые свинопасы арестовали свидомую свинью.

Не смешите меня
17.09.2015 в 19:54 | XX

> Безобразная Эльза (2015.09.17 19:32 [UA])
Одни олигархи отстранили от корыта других через переворот, поддержанный Америкой и осуществленный руками ПСов-шакалят. Некоторые из них (ПСов) сложили за это головы, но кто же считает пушечное мясо? Теперь подчищают и туши вроде Мосийчука (Тягнибоку приготовиться).
А вы думаете, просто так дали кредит 500 миллионов? Условие - подчистить совсем уж безбашенных нацюков и сделать "приличненько-толерантненькое" стадо в ВР. Для Европы это важно.

Свидомит
17.09.2015 в 20:05 | US

Был на воле - партиот, стал на зоне - потриврот.

Порошенко+Европа=ж
17.09.2015 в 20:20 | RU

Наивные свидогабонцы наивно полагают, что этого жирного хряка арестовали за взятку. Взятка это так ширма. Арестован хряк за то, что стал портить светлый образ свидомого рэволюционера в глазах европидарасов и пиндосов . Взятка ничто-имидж все.

Обнять и плакать
17.09.2015 в 20:36 | RU

Суд конечно не тот который нужен бы для такой ... но надеюсь ему припомнят не только взятку. Это чувырло сыграло зимой 2014 не последнюю роль в развале страны на куски. Одно видеообращение к крымчанам чего стоит.

Кацапчук
17.09.2015 в 20:45 | RU

Очередной поцреот сдулся. Зрада чы перемога? Страсти разгораются похлеще чем у Шекспира.

сми
17.09.2015 в 21:02 | UA

Не сомневаюсь нисколько,что это недоразумение ,тупое и недалекое человекообразное, заслуживает место на нарах ( и при Януковиче оно и сидело там), но ,увы, видео хоть и вызывает омерзение ,но не более. Хороший адвокат не оставит камня на камне от него,буду надеяться ,что в запасе у следствия найдутся доказательства вины.Хотя терзают смутные сомнения,что все закончится пшиком,а не хотелось бы.

Южак
17.09.2015 в 21:44 | UA

А я поошряю это. Ну сколько можно?

Юг
17.09.2015 в 22:15 | UA

слышу треск шаблонов поцреотов

Порошенко+Европа=ж
17.09.2015 в 22:21 | RU

Свидошароварники в наше нестабильное время я бы на вашем месте поостерегся в комментах прославлять правосекальную шушеру. Что то мне подсказывает, что пиндосня дала хунте команду валить гомоправосеков.

свыняка моцийчук
17.09.2015 в 22:42 | UA

Понять и простить!

Порошенко+Европа=ж
17.09.2015 в 22:45 | RU

А кстати свидомые ау, вы где все сцуки пошхерелись. Вам Омериканским прихвостням как в шаровары насрут, так вас как ветром сдувает. Ну крякните хоть что нибудь для приличия. Типа, это все Путин виноват, а хряк здесь не при чем.

культ
18.09.2015 в 00:42 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.09.17 22:45 [RU])
по методичке Киселева шпаришь питушинная голова?

Порошенко+Европа=ж
18.09.2015 в 09:54 | RU

Ну наконец то, а я думал что шароварный игил вообще уже не проснется. Здорово бродяга. Культ, во-первых слово "петух" пишется через "е", а не через "и". Судя по этому факту ты из числа несовершеннолетних детей, поэтому вести диспут с тобой взрослому дядьке не положено, а вот дать тебе ремня это пожалуйста.