Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия выразила протест Украине в связи с санкциями



Министерство иностранных дел России выразило протест временному поверенному в делах Украины в России Руслану Немчинскому в связи с расширением санкций в отношении российских физических и юридических лиц.

 Об этом на пресс-конференции сообщила официальный представитель МИДа России Мария Захарова.

 "17 сентября в МИД России был приглашен временный поверенный в делах Украины в России господин Немчинский, которому был выражен решительный протест в связи с очередным недружественным актом украинской стороны. Москва вправе рассчитывать на развернутые разъяснения по поводу этого решения, который мы считаем одиозным", - сказала Захарова.

 По ее словам, подобные провокационные действия не способствуют нормализации российско-украинских отношений и подрывают реализацию минских соглашений, достигнутых в феврале текущего года.

 Как сообщалось, в среду Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о введении санкций против 1 124 российских физических и 156 юридических лиц и определил срок их действия.

 

ukranews.com

Поделиться:
 


220V
 2015.09.17 16:49 [UA]
А если Россия введёт санкции против Украины ? Свет,газ,уголь перестанет поставлять?Это будет "мрак"!

Да-а-а...
 2015.09.17 16:54 [UA]
Тю, а вата здесь недавно рассказывала, что  Ху*лостану санкции не навредят. А оно вот как оказалось... Решительный протест... Провокационные действия...
Хе-хе...

местный
 2015.09.17 16:56 [UA]
> 220V (2015.09.17 16:49 [UA])
тебя больше россия волнует? туда и езжай, не загаживай здесь

объективно
 2015.09.17 17:29 [UA]
> Да-а-а... (2015.09.17 16:54 [UA])
А где в заявлении сказано, что санкции ей навредят?
Просто выразили себе протест... я так полагаю, чтоб просто с вас поржать...
> местный (2015.09.17 16:56 [UA])
Ты вообще вникаешь в то, что читаешь? Где он указал, что его волнует Россия?
Из его текста следует вывод, что его наоборот волнует **раина! Т.к. если Россия введет санкции, то греться и готовить еду зимой мы будем только у костра... и то не долго... на сколько деревьев хватит...
Два дыбила - это сила... И такие же дыбила посчитали, что при яныке мы хреново жили...
Вы хреново жили - потому что вы безмозглые!

))
 2015.09.17 17:41 [UA]
Не нравятся кацапне вонючей наши санкции))

работяга
 2015.09.17 17:59 [SE]
> )) (2015.09.17 17:41 [UA])
И почему, как мыздобул, так дискуссии нет, а одни оскорбления и обзывания? Вопрос риторический, не трудись отвечать.

Кацапчук
 2015.09.17 18:13 [RU]
Еще несколько дней назад на сайте практически отсутствовало свидомое рагульё. Чё, мамки, зарплату получили и на тырнет дали.

220V
 2015.09.17 20:40 [UA]
> местный (2015.09.17 16:56 [UA]) 
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

Россия выразила протест Украине в связи с санкциями

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО