Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Судья по делу об убийстве Бузины взял самоотвод



Судья Апелляционного суда города Киева Александр Бец, который рассматривает дело Дениса Полищука, подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины, взял самоотвод. Об этом сообщает пресс-служба Апелляционного суда города Киева.

Отмечается, что сторона защиты сообщила о наличии обстоятельств в отношении одного из членов коллегии судей, которые вызывают сомнение в его беспристрастности при рассмотрении апелляционной жалобы против продления срока содержания Полищука под стражей.


"В связи с этим судья Бец написал письменное заявление о самоотводе в связи с наличием обстоятельств, вызывающих сомнение в его беспристрастности", - говорится в сообщении.

"Заслушав мнения защитников, прокуроров, подозреваемого Полищука, коллегия судей 16 сентября удовлетворила заявленный судьей самоотвод", - сообщили в суде.

Апелляционная жалоба передана для автоматического распределения дел с целью автоматического определения другого судьи.

 

ubr.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.09.17 08:56 [GB]
Судья решил еще немножко пожить.

правильное решение
 2015.09.17 09:46 [UA]
Патриотов, уничтоживших этого вонючего клопа Бузину, следует наградить орденом "За заслуги перед украинским народом", а уж никак не судить.

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 09:56 [UA]
Никогда ещё террор и убийства не помогали кровавым режимам выжить! Тем более если рядом мощное государство, заинтересованное в падении этого кровавого режима!!! Значит недолго топтать землю этим паскудам, приватизировавшим понятие "патриот". А на самом деле это простые, тупые и ненавистные маньяки.

Мама ( )
 2015.09.17 11:13 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 09:56 [UA])
ДА, согласен, Китай хоть и не показывает этого явно, но очень заинтересован в падении соседнего кровавого режима, который только и умеет, что развязывать войны в бывших союзных сестрах - Молдове, Грузии, Украине... И этот их патриотизм с ненавистью ко всем народам, это же настоящий фашизм! Маньяк - это еще мягко сказано, вы видели эту нездоровую тягу Путина к тисканью, зажиманию и целованию маленьких детей при камерах. Страшно представить, что он вытворяет, когда эти камеры выключены.

Ялынка
 2015.09.17 11:32 [RU]
> Мама (2015.09.17 11:13 [UA]) Ух ты какой у вас полёт фантазии! А вы не любите целовать и тискать маленьких детей? И своих тоже? Однако. :)

сэнбин
 2015.09.17 11:48 [UA]
> Ялынка (2015.09.17 11:32 [RU]) А что > Мама (2015.09.17 11:13 [UA]) писал (писала?) о тисканьи своих детей? А Вы любите и одобряете, когда чужие дяденьки тискают и т.д. Ваших детей? Однако...

Ми-кола
 2015.09.17 12:02 [UA]
Ці бики вже всіх зашугали .А ти дурень(правильное решение) патріотизм вбивства засунь собі чи в голову чи в дупу в твоєму випадку всі одно.

Ялынка
 2015.09.17 12:33 [RU]
> сэнбин (2015.09.17 11:48 [UA]) Знаете, мне даже в голову не пришло то, что вы тут нафантазировали. Впрочем, всё что тут понаписала это мама (но почему-то от мужского лица, что уже само по себе странно), относится к категории больных фантазий. Что значит тискал? Он что перед камерой хватал детей за попки или что? Нет, просто приобнял. Милого ребёнка хочется приобнять и поцеловать в щёчку. Видимо, у тех кто пишет подобное, собственные фантазии заходят за грань и они приписывают их другим.

сэнбин
 2015.09.17 13:05 [UA]
> Ялынка (2015.09.17 12:33 [RU]) у Вас отлично выходит перекладывать с больной головы на здоровую. Факт, описаный > Мама (2015.09.17 11:13 [UA]) Вам отлично знаком. Согласитесь, ненормально когда чужой дяденька лезет тискать ребёнка, которого видит первый раз в жизни; ненормально, когда родители этого ребёнка спокойно на это смотрят. Я не дам тискать и целовать в щёчку своего ребёнка ни прохожему на улице,  ни президенту ZOGa. Вот это нормально.

Мама ( )
 2015.09.17 13:08 [UA]
> сэнбин (2015.09.17 11:48 [UA])
Писал. Полный ник, который почему-то не помещается: Мама, мы все тяжело больны. Была такая песня хорошая.
Конечно, это относится и к Ялинке, и к ее стране в первую очередь.

Мама ( )
 2015.09.17 13:09 [UA]
Ялинка. Наберите в ютубе: 
Путин целует мальчика Никиту в живот

АБВ
 2015.09.17 13:36 [UA]
> маме (2015.09.17 11:51 [UA])
....Как же вы умудрились так долго без мозга прожить, мамо?....
А такой "Маме" мозгов не надо . У неё (него) мозг ниже пояса. А там где должен быть мозг, пустое пространство, заполненное бредятиной из УкроСМИ.

Ялынка
 2015.09.17 13:39 [RU]
> Мама (2015.09.17 13:09 [UA]) Знаете, мне настолько неинтересен Путин, что это событие, как оказывается, 9-летней давности, для меня новость. Но и тут я не вижу ничего кроме самоипара, хоть и неудачного, что с Путиным регулярно случается, когда он выходит из-под контроля имиджмейкеров.
На Украине явные педерасты страной руководят (Аваков, Ляшко), президент алкоголик (это только слепой и глухой, причём одновременно, не знает), но этого вы в упор не хотите видеть. Зато напридуманное выдаёте за действительное.
И кто тут тяжко болен?

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 13:43 [UA]
ДА, согласен, Китай хоть и не показывает этого явно
> Мама (2015.09.17 11:13 [UA])
Ты не мама и даже не папа! Ты элементарный дебил. Причём это не оскорбление, а диагноз! Ты где увидел у русских ненависть к Молдове, Грузии, Украине?! Ты сколько дней водку жрал непросыхая?! Это же белая горячка!!!

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 13:46 [UA]
Мама, мы все тяжело больны
> Мама (2015.09.17 13:08 [UA])
Ты настолько дебилен, что даже ник выбрать не можешь...

сэнбин
 2015.09.17 13:48 [UA]
> Мама (2015.09.17 13:08 [UA]) песня, действительно отличная:)

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 14:35 [UA]
ДА, согласен, Китай хоть и не показывает этого явно
> Мама (2015.09.17 11:13 [UA])
Для тебя дебила, маленьктий ликбез! Да Китай и США по товарообороту на порядок успешнее, чем Китай с Россией. И разрывать свои бизнес отношения Китай не намарен. Тем не менее Китай понимает, что без России он США противостоять не сможет, а у США со всеми странами отношения построенные исключительно на вассальных понятиях. Китай это не устраивает категорически. Отсюда БРИКС, банки и противодействие политики США. Тем более, что конфликт за острова...
Что касается темы статьи! По Украине начала бегать куча сумашедших выкрикивая Украина понад усе и стреляя во всех кого им хочется застрелить! В оправдание своего преступления они обьявляют жертву сепаром вонючмим. И это уже стиль жизни! Работать не хочу - грабить проще!!! Подобное есть только с Ираке, Авганистане, Сомали, Ливии! То есть там, где побывала нога американского солдата. Покажи мне хоть что нибудь подобное в России. Даже во времена чеченской войны...

cэнбин
 2015.09.17 15:01 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 14:35 [UA]) Для Китая, идеальные отношения в треугольнике Китай-США-рф - это отношения между двумя тиграми и обезьяной в известной китайской притче. 
По второй части, справедливости ради надо заметить, что изначально одна соседняя страна решила вмешаться во внутренние дела Украины и аннексировала Крым, нарушив при этом Будапештский меморандум. В Крыму никто никого не убивал, военные не могли себе представить, что "братья" будут угрожать захватом их семей. Потом в Украину вошло бандформирование Гиркина и они начали убивать граждан Украины. Попытка раскачать местное население удалась не полностью, поэтому в Украину были введены отпускники, кизяки, жители Кавказа и Бурятии. И здесь началась гражданская война при поддержке рф. Вследствии ряда тактических ошибок ВСУ потерпели ряд известных поражений, но многократно афишируемое взятие Киева и штурм Львова не состоялся, да и вопрос расширения границ недороссии до админграниц Луганской и Донецкой областей Украины, замялся.

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 15:22 [UA]
> cэнбин (2015.09.17 15:01 [UA])
Ты баран Сенбин! Занимайся спортом! Там не всякому ум нужен. Какой то уровень займёшь, а на больше тебе и не надо. У тебя башка не работает!

Ко всем
 2015.09.17 15:33 [UA]
Было совершено тяжкое уголовное преступление-убийство.Это факт.Преступники не наказаны.Это факт.Для особо ретивых напоминаю, без закона нет государства.А.Линкольн.

cэнбин
 2015.09.17 15:36 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 15:22 [UA]) когда нечего возразить по сути, такие как ты всегда пишут то, что ты написал. Не говори мне, что мне делать, а я не буду говорить тебе куда идти.

Ялынка
 2015.09.17 15:38 [RU]
> cэнбин (2015.09.17 15:01 [UA]) Зачем врать? Никто семьи в заложники брать и не думал. Большинство офицеров и их семьи сами с радостью ждали россиян. Ошибки ВСУ были не тактические, а стратегические - в войне против собственного населения победы быть не может.

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 15:50 [UA]
Я не твой преподаватель и учить тебя не собираюсь! Но когда разумный человек понимает, что ему в формуле, вместо знака плюс предлагают знак минус и причём настаивают, что это правильно... Разумный человек пользуется правилами, которым вот уже 3000 лет! "...Если же где то в миру зло восторжествует над правдой, умный отходит и ждёт восстановление истины снова..." Попробуй применить к себе эти слова! Кстати насчёт спорта я так же не пошутил. Я по себе знаю, что даже когда ты готов к боям, однако испытавыешь к противнику не спортивную злость, ты не можешь правильно оценить его действия... Процентов на 80 ты проиграл! На татами надо выходить весело, с любовью к противнику. Но это на татами - это спорт. Но когда перед тобой собеседник, который имеет мозг, но не хочет им пользоваться по причине, что он манкурт... Я даже не собираюсь говорить ему что ему надо делать! Именно по той причине, что знаю, что он скажет дальше. Ни мечите, говорят, бисер перед манкуртами. Кроме как ненавидеть они ни чего не умеют...

сэнбин
 2015.09.17 16:00 [UA]
> Ялынка (2015.09.17 15:38 [RU]) "семьи в заложники брать и не думал" - что точно? или Вы это просто не видели и не слыхали как поцелуй ввх? Ну Украина не Ваша Родина, Вам может просто неинтересно, как и Путин."Ошибки ВСУ были не тактические, а стратегические" - точно? Войска недороссии с отпускниками заняли Киев и Львов и уже несуться к Варшаве? "в войне против собственного населения победы быть не может" - то есть в гражданской войне в Российской Империи 1917-1923 годов так никто и не победил?

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 16:26 [UA]
> Ялынка (2015.09.17 15:38 [RU])
Не мечи бисер! Кромы очередного высера, ну ни чего не дождёшься.
Человек абсолютно тупой в вопросах истории и культуры! Он даже не понимает, что гражданская война была не в Российской империи, а на части территории бывшей Российской империи. И началась не в 1917 и закончилась не в 1923. Не понимает причин и движущих сил этой войны! Вряд ли ответит кем и зачем были убиты Щёрс, Чапаев, Котовский, Фрунзе, Горький... И как это связано с "героями крут" и "небесной сотней" Он вообще ни чего не понимает! Поэтому сей "пламенный революционер" сдохнет где то безвестно (впрочем как и мы все), проклиная всех и вся.

сэнбин
 2015.09.17 16:27 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 15:50 [UA]) ты очень многословен. О том как надо выходить на татами я знаю достаточно и продолжаю работать. О манкуртах. Вероятнее всего, термин литературный поэтому неинтересно. И речь даже не в том, кто больше потерял память ты или я, а о том что ты смотришь строго назад и в заданный сектор. Смотреть вперед тебе, скажем так, некомфортно. Стабильности нет.

Ялынка
 2015.09.17 16:35 [RU]
> сэнбин (2015.09.17 16:00 [UA]) Про военнослужащих и их семьи знаю точно - из первых уст этих самых военных. Украина - моя родина. Было бы не интересно, меня б на этом сайте не было. В гражданской войне государство, пытавшееся силой вернуть власть, проиграло, если вы не в курсе. Ну, про захват Киева и Варшавы комментировать нечего. 
Про поцелуй, кажется, было исчерпывающе написано? Вы не удовлетворены результатом, что опять поднимаете тему? Ничем не могу помочь - моё мнение не изменилось.

cэнбин
 2015.09.17 16:54 [UA]
> Ялынка (2015.09.17 16:35 [RU]) "Поцелуй" я считаю внутренним делом рф и не собираюсь в это вмешиваться: если все участники события довольны, что тут сделаешь?
О военнослужащих я тоже знаю от них и членов их семей, только от той части, что не предала присягу народу Украины. А о "проиграло", я в курсе, но в гражданской войне одна часть населения воюет против другой. Хотите Вы этого или нет, но и Троцкий и Краснов были населением. А о Киеве и Варшаве так посмотрите что отпускники и буряты пиут на танках и бмд, послушайте мотороллу о том что он идет в Польшу (там шойгку обидели).

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 17:25 [UA]
ты очень многословен
> сэнбин (2015.09.17 16:27 [UA])
Ну не согласен! В доказательство повторю свой первый комент
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 15:22 [UA])
Ты баран Сенбин! Занимайся спортом! Там не всякому ум нужен. Какой то уровень займёшь, а на больше тебе и не надо. У тебя башка не работает!
ВОТ КОРОТКО И ЯСНО...

Ялынка
 2015.09.17 17:27 [RU]
> cэнбин (2015.09.17 16:54 [UA]) Вы уж определитесь: гражданская война или агрессия боевых бурят. А то неловко как-то получается: когда надо агрессия, не надо - гражданская война.

Ялынка
 2015.09.17 17:33 [RU]
> cэнбин (2015.09.17 16:54 [UA]) "О военнослужащих я тоже знаю от них и членов их семей, только от той части, что не предала присягу народу Украины." :) Неужто сам душка-герой Мамчур жаловался на злобных москалей? И заступничество Америки их не испугало? А-абидна... понимаю.

cэнбин
 2015.09.17 19:07 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 17:25 [UA]) ты вульгарный интернет воЕн - порода настолько же убогая,как и твои знания по истории

сэнбин
 2015.09.17 19:11 [UA]
> Ялынка (2015.09.17 17:33 [RU]) Вы просто плохо читаете. Я писал "началась гражданская война при поддержке рф" от слов не отказываюсь. Мамчура не знаю, общался с другом он морпех с ним были и другие.

ещё тот Николаевец
 2015.09.17 19:31 [UA]
порода настолько же убогая,как и твои знания по истории
> cэнбин (2015.09.17 19:07 [UA])
Насчёт твоих знаний по истории, как и твоих личностных качеств я не обсуждаю, предпочитаю просто сплюнуть! Что и делаю

cэнбин
 2015.09.17 20:43 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.09.17 19:31 [UA])"предпочитаю просто сплюнуть! Что и делаю" - ты еще и плюешься (смотрю с отвращением)

Судья по делу об убийстве Бузины взял самоотвод

5135
Read Reviews (35)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]